Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиУ ребенка аллергия на амброзию ...

У ребенка аллергия на амброзию

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.08.2013 10:51
Были у кого случаи такие? Как помогали ребенку? Моему 2 года.
krikri
offline
 
23.08.2013 12:43
А вы анализы сдавали?
Аллерген установлен на 100 %.

Выход одни - в период цветения этого растения жить антигистаминных препаратах.
И лучше начать прием за недельку-две до предполагаемого начала цветения.
Алисаня
offline
 
23.08.2013 16:53
Ой, если действительно аллергия на амброзию, то это ужас будет - у нас ее видимо не видимо:-/
За детей не скажу, а вот подруга мучается всю жизнь(((
Она на этот период всегда берет отпуск и уезжает на месяц-два на море или едет в Карпаты в санатории. Там ей легко и хорошо!
А если не удается сбежать, тогда таблетки, капли и т.д.:-/
Золушка
offline
 
23.08.2013 23:42
А когда она цветет?
Когда ребенку 2 года можно уезжать и на 2 месяца и больше, если мама не работает...
А когда в школу пойдет, что только на таблетках жить...
Milka
offline
 
24.08.2013 15:23
Milka, а вспомните как раньше было принято, раз и переехал то в другую страну, то в другой конец страны - не подходит климат!
Раньше это было распространено и легко было это сделать.
А сейчас не многим это по карману, так же как и на пару месяцев на море уехать((( Тут бы недельку другую там отдохнуть, а то 2 месяца:-/
Я вот не знаю точно, когда цветет амброзия, но август и сентябрь это самые критические месяца для аллергиков - много всяких растений цветет((
Marija27
offline
 
24.08.2013 23:25
Амброзия в конце лета цветет...
И не только она...
Жаль малыша, но главное вовремя выяснить аллерген, чтобы не допустить осложнения.
Алисаня
offline
 
26.08.2013 19:22
viovola, заинтересовали, надо посмотреть, что там хорошего в ассортименте;)
Хорошо, что есть уже положительные отзывы, обнадеживает)))
Вы уже ни раз скуплялись в этом магазине?
Золушка
offline
 
26.08.2013 21:54
Золушка, в ассортименте не только хорошее, но как важное, так и полезное присутствует! :-)
Я теперь не то что постоянный покупатель, я фанатка этого сайта! :bravo:
viovola
offline
 
27.08.2013 10:19
Антигестамины пить - фенистил, зиртек, ломилан. Ломилан хорошо, он и подешевле, и сиропчик вкусненький.
Leda
offline
 
27.08.2013 22:44
Leda, ну это кому какой подойдет... Нам Ломилан почему-то не помог, а вот Фенистил здорово выручает при любой аллергической реакции, любого происхождения.
Alyona
offline
 
27.08.2013 23:50
Leda
Антигестамины пить - фенистил, зиртек, ломилан. Ломилан хорошо, он и подешевле, и сиропчик вкусненький.
Ребенку 2 года!!! Только врач может назначить лечение! Это же маленький ребенок!
Anela
offline
 
28.08.2013 07:11
Anela, так эти антигестамины и младенцам прописывают. такое вообще у всех мам должно дома храниться, их и перед и после прививок советуют принимать иногда. это даже и не лечение, а просто облегчение ребеночку дать. а если аллергия на амброзию, то только аллерголог сможет прописать что-то более серьезное.
offline
 
28.08.2013 20:41
fransis, серьезное или не серьезное лекарство, а все равно прописать должен доктор.
Это мы себе можем сами ставить диагнозы и заниматься самолечением, а с детками лучше не шутить!
Алисаня
offline
 
28.08.2013 22:56
Алисаня, вы меня конечно извините, но наши врачи иногда как пропишут что-то, что не знаешь как потом это все вывести из организма(((( Я почти не обращаюсь к врачам. В начале обратилась к ним то по одному поводу, то по другому поводу, поняла принцип назначения лечения, и поняла что выше этой планки они не прыгнут, и других вариантов и не будет, даже если и обращусь к ним. Уже ни один год обходимся без их помощи, хотя разным уже болели, но вылечивались быстрее, чем после их назначений!
Но родители, конечно, для этого должны разбираться малость в медицинских вопросах!
Marija27
offline
 
29.08.2013 10:08
Алисаня, все правильно. Но данные лекарства невредны. Их и для профилактики детям дают.
Sveta
offline
 
29.08.2013 17:12
Marija27, я вас извиняю, но чтобы лечить, нужно знать от чего!!! Без анализов узнать диагноз невозможно!
Sveta
Алисаня, все правильно. Но данные лекарства невредны. Их и для профилактики детям дают.
Для профилактики чего? Это химия, она не может быть безвредной. Или речь шла о натуральных растительных препаратах?
Алисаня
offline
 
29.08.2013 21:12
Алисаня, вот я вам отвечу относительно аллергии на амброзию.
Когда нам было 1,5года, приблизительно в этот период пристал к нам насморк, ну никак не можем вылечить и все - хотя лечились по рецепту врача.(((
Приходим в очередной раз и он говорит: "Ну все, начинаем принимать противоаллергенные средства - это аллергия на амброзию...."
Анализов не было назначено, но он выписал кучу препаратов от аллергии((
Я не купила ничего этого, начала лечить насморк, как и себе лечу, и все прошло за 4-5 дней.
Вот и слушай врачей:-/
Золушка
offline
 
31.08.2013 20:17
Золушка, да, врачи бывают разные, и безусловно необходимо фильтровать все их назначения.
Но и мамочки тоже невсегда бывает одаренные, могут и навредить малышу.
Думаю, в каждой ситуации все по-разному бывает, от этого и надо отталкиваться.
Alyona
offline
 
03.09.2013 09:46
я даю ломилан, помогает, ребенку 2,5 года
Ruslana
offline
 
03.09.2013 11:19
Гость
она вообще лечится? у кого-нибудь были случаи?
offline
 
06.09.2013 19:53
нам ломилан помог, остро было в деревне когда отдыхали, вернулись в ростов, сразу стало лучше
krikri
offline
1   2 »   1 - 20 из 23

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: