Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация невролога МЦ "Семья ...

Консультация невролога МЦ "Семья"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
03.04.2014 15:06
Гость ( IP: 194.*.*.83 ) , [quote=Гость ( IP: 194.*.*.83 ) ] Здравствуйте. У меня год назад были сильные панические атаки. Потом как следствие депрессия. Пропила курс антидепрессантов. Состояние улучшилось. Сейчас принимаю только негрустин. Вопрос вот в чем, могут ли панические атаки как то отразится на беременности, на ребенке? Иногда бывает сердцебиение учащенное. немного страха и паники. Но стараюсь себя контролировать. Беременность планируем. Думаю, что нет оснований беспокоиться по поводу беременности, но Негрустин лучше отменить, т.к. он разжижает кровь, а это при беременности не рекомендуется.
offline
 
03.04.2014 15:12
Гость
Здравствуйте! Маме сделали МРТ головного мозга, районный врач невролог в деревне, сказала "ничего страшного", но доверия не вызывает ее компетентность. Можете ли Вы сказать по этим результатам, что правда ничего страшного, или нужно еще обследоваться и применять какое-то срочное лечение. У мамы скачет давление, шум в ушах, по ночам приступы очень плохого самочувствия - головокружение, жар, тошнота. Спасибо хоть за какой-нибудь ответ.
offline
 
03.04.2014 15:14


offline
 
03.04.2014 15:15
Если не видно, цитирую заключение:
МРТ-признаки единичных очагов головного мозга сосудистой этиологии, неравномерного расширения субарахноидальных пространств.
offline
 
17.04.2014 13:34
Вика1, здравствуйте! По одному обследованию точно сказать о причине плохого самочувствия Вашей мамы крайне сложно. МРТ показал отсутствие органической патологии, но с клинической картиной надо разбираться неврологу совместно с кардиологом и гинекологом.
offline
 
30.05.2014 14:30
Гость
Здравствуйте! С недавнего времени стало скакать давление. В течении 10 минут от 90/40 до 140/70 ( т.е. несколько раз упадет и несколько раз поднимется). Всю жизнь была гипотоником. Мне 23 года. По какой причине могут быть такие скачки? Может быть из-за ВСД или шейного остеохондроза?
offline
 
02.06.2014 16:57
Гость ( IP: 95.*.*.229 ) , здравствуйте! Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо уточнять много деталей, что возможно только на очном приеме, а так же возможно дополнительно провести некоторые виды исследований. Приходите. Запись на прием по телефону 223-17-77
offline
 
19.06.2014 21:45
Гость
Добрый день! Мой отец попал в ДТП и был удар головы (была шишка и подозрение на сотресение головного мозга). Подскажите, пожалуйста, какой снимок лучше сделать?
offline
 
23.06.2014 18:14
Гость ( IP: 178.*.*.154 ) , здравствуйте! Лучше, если Вас осмотрит невролог и определиться с объем дообследования, в которое, возможно, будет входить и рентгенограмма черепа.
offline
 
08.09.2014 07:58
Гость
Добрый день! Моей дочери 5 недель (10 сентября будет 6 недель). Периодически во время грудного вскармливания она начинает буквально беситься: мотает головой (грудь не бросает при этом), брыкается ножками и толкается ручками. Когда теряет грудь или я пробовала пару раз ее забирать - начинает кричать. Это начинается не сразу, а когда она уже немного поест, но не сытая еще. Спустя некоторое время она и вовсе бросает грудь, как будто наелась, но уложить спать ее в таком случае просто не реально: она продолжает брыкаться, толкаться,. Если ее положить к себе на грудь - будет пытаться куда-то ползти. Укачивания не помогают, самостоятельно в таком состоянии она тоже не засыпает. Вообще она у меня хорошо спит только ночью, а днем она либо вот так перевозбуждена, либо засыпает минут на 15-20 и снова ерзает. Днем хорошо спит на руках, но тоже не больше часа-полутора. Грудь просит часто днем, я ее кормлю по требованию. За первые 4 недели она выросла на 5 см и прибавила в весе аж 1,6 кг (вес при рождении 2800, при выписке 2660).
Подскажите пожалуйста нормально ли ее поведение или нужно обратиться к специалисту (к какому?)?
Спасибо за консультацию!
offline
 
05.12.2014 18:18
Гость
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 33 года, я постоянно испытываю сильную слабость, боль в позвоночнике, в грудине за мечевидным отростком при этом есть ощущения что задыхаюсь и не могу вздохнуть, а также испытываю понические атаки и чувство страха, в голове затуманенность, головокружение. АД колеблиться от 130-67 до 143-76. Незнаю к какому врачу обратиться, подскажите что мне делать.
offline
 
05.12.2014 19:26
Гость
Здравствуйте подскажите пожалуйста мне 33 года, я постоянно испытываю слабость, боль в позвоночнике, в грудине за мечевидным отростком при этом есть ощущения что задыхаюсь и не могу вздохнуть, а также испытываю панические атаки и чувство страха, в голове затуманенность, головокружение. АД колеблиться от 130-76 до 143-76. Незнаю какому врачу обратиться, подскажите что делать.
offline
 
10.03.2015 15:15
Консультация невролога МЦ "Семья" закрыта!
Дарья Буторина
offline
« 1   2   21 - 33 из 33