Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация гинеколога МЦ "Семь ...

Консультация гинеколога МЦ "Семья"

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.08.2014 22:57
Гость
Спасибо доктор
offline
 
08.09.2014 15:24
Гость
Здравствуйте! Мне 27 лет, цикл всегда нерегулярный. 2007 г беременность - роды, 2014 г беременность (овуляция была на 72! День цикла) - выкидыш на 7 недели. После выскабливания цикл 72 дня, 55 дней. По анализам немного понижен прогестерон, повышен тестостерон. Эндокринолог назначила метипред 4мг 1 раз, утрожестан по100 утром и вечером для вызова М. По повторным анализам тестостерон в норме, прогестерон выше нормы (101), утрожестан понизила до 100мг 1 раз. Когда вызывала М они начались на 9 день отмены, во второй цикл за день до окончания приема утрожестана, сейчас 3 цикл, уже 9 день отмены и тишина. Около 4 дней тянуло живот и поясницу (где-то на 3, 4 день отмены), сейчас ничего нет. Незащищенных ПА не было, предохраняемся ППА, тест на Б после отмены утрожестана отрицательный. Каковы дальнейшие действия? Спасибо!
offline
 
09.09.2014 14:02
Гость
здравствуйте. мне 32 года,недавно вышла замуж,забеременеть не могу.ходила к врачу,обнаружились папиломы,инфекции нет,в цитологическом мазке дисплазия 2 степени . папиломы прижгла,прошла курс лечения (имунофан,депантол,офломелид). после лечения сдала анализ жидкостная цитология,но с результатом к врачу не успела ,она ушда в отпуск.вот заключение цитологии:в исследуемом препарате имеется выраженное,диффузное,хроническое воспаление,пролиферация железистого эпителия,плоскоклеточная незрелая метаплазия.выраженный дисбиоз. кандидоз. ASC-US.эстрогенный тип мазка. заключение по терминологической системе Бетесда:ASC-US(атипия клеток плоского эпителия неясного значения). Расшифруйте ,пожалуйста,заключение. теперь не знаю что делать ,ждать своего врача или идти к другому?время есть или это требует немедленного дальнейщего обследования?может нужно сдать еще какие то анализы чтобы не терять время?
offline
 
11.09.2014 15:36
Гость ( IP: 188.*.*.42 ) , здравствуйте! Вам необходимо сделать УЗИ и получить консультацию гинеколога.
Зеньков
offline
 
11.09.2014 15:37
Гость ( IP: 85.*.*.143 ) , здравствуйте! Вы должны обратиться к врачу, желательно к тому, кто уже Вас видел. Дальнейшую тактику необходимо обсудить на приеме.
Зеньков
offline
 
07.10.2014 16:02
Гость
Здравствуйте, Александр Михайлович! Не могли бы Вы сориентировать, сколько будет стоить у Вас (хотя бы диапазон цен) удаление полипа матки 4мм под контролем гистероскопа - с необходимыми анализами, анестезией, пребыванием в палате. Заранее большое спасибо за ответ!
offline
 
11.10.2014 13:48
Гость
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие лекарства принимать мужу, если мне назначили: Циклоферон — уколы, изопринозин — таблетки, генферон — свечи? И можно ли во время лечения жить половой жизнью?
Спасибо!
offline
 
20.10.2014 17:03
Гость ( IP: 46.*.*.157 ) , Здравствуйте!
Удаление полипа матки 4 мм - 13500 рублей, наркоз - 5000, консультация анестезиолога - 700 рублей, предоперационные анализы - 2700, предоперационная консультация терапевта - 1800, пребывание в палате 2300. Итого общая стоимость операции - 26000.
Зеньков
offline
 
20.10.2014 17:03
Гость ( IP: 46.*.*.5 ) , Здравствуйте!
Мужу необходимо обследоваться у уролога, в дальнейшем выполнять назначения врача. Половой жизнью жить во время лечения нежелательно (даже в презервативах), так как это несколько обостряет воспалительный процесс. После лечения ( до контроля излеченности) - презерватив.
Зеньков
offline
 
04.12.2014 10:40
Гость
Добрый день, Доктор. Подскажите пожалуйста. Второй цикл за три дня до месячных побаливает левый яичник. Боль периодическая, "колющая". Была у врача, осмотр показал что все в порядке, сдавала мазок - он тоже в норме. скажите с чем может быть связана появление болей, стоит ли мне беспокоится? Спасибо
offline
 
05.12.2014 23:20
Гость
Здравствуйте! Пью джес уже много лет, иногда, случайно пропускала таблетки и все было нормально, месячные идут обычно на 3-4 неактивной таблетке, сейчас, забыла выпить одну, я решила выпить 2 сразу на след день, ночью проснулась в крови, это нормально или что-то не так? И скажите, пожалуйста, что может являтся причиной
offline
 
07.12.2014 11:25
Гость
Здравствуйте, моя подруга 2 недели назад сделала медикаментозный аборт, после этого 3 дня не было крови, потом вот уже 15 дней идет кровь, врач сказал колоть аксетацин.
Но ей не где делать уколы, без направления не делают мед. Учреждениях. Врач в отпуске. Не опасно делать укол аксетвцина не медику?
offline
 
05.01.2015 23:23
Добрый день. Мне 27 лет, мужу 32. Планируем ребёнка первого. Уже на протяжении 8 месяцев зачатия не происходит. Подскажите пожалуйста с чего начать и куда обращаться?
offline
 
27.01.2015 14:06
Гость
здравствуйте,мне 31 год дети есть но я хочу третьего но попала в больницу острым метроэндометритом и кистой на правом яичнике неделю лечили потом выясняется что я беременна сохранить не удалось,после лечения в стационаре всё время болит низ живота на узи сказали острый метроэндометрит,не знаю как они лечат пошла к другому врачу сейчас принимаю третий месяц Джес,боли немного меньше,что мне делать я хочу ребёнка.
offline
 
10.03.2015 15:44
Консультация гинеколога МЦ "Семья" закрыта!

Задать свой вопрос Вы можете в новой консультации гинеколога, перейдя по Ссылка
Дарья Буторина
offline
« 1   2   3   4   5   6   101 - 115 из 115