Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Перинатальный центр
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Перинатальном Центре. Ч ...

Отзывы о Перинатальном Центре. Часть II.

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.08.2013 12:23
Кистишка11, спасибо, узнай пожалуйста, а то я аж на сентябрь записалась к врачу, с которым рожать собираюсь, а моя нынешняя в отпуске до конца августа
Катерина
offline
 
16.08.2013 15:32
Katerinka, хорошо! а кто у ткбя врач? ты про 5й роддом слышала что-нибудь?
offline
 
16.08.2013 23:53
Гость
А я в этом году там родила бесплатно. Может они и хотели денег, но на мой взгляд не за что платить было. А вот детского врача отблагодарила. Ей прямо хотелось дать, она просто умничка.
offline
 
17.08.2013 00:02
Гость
Некоторые специалисты по УЗИ там оставляют желать лучшего. Из за Фоменко И. А. у меня были большие проблемы у ребенка. Она все время уверяла, что у меня все хорошо, чем сбивала с толку моего врача, а по факту оказалось, что там не то, что хорошо, а все очень плохо и если бы ребеночек не решил сам родиться раньше, чем планировал мой врач, то вообще неизвестно был бы у меня малыш или если и был бы, то явно инвалид.
offline
 
18.08.2013 17:57
Гость
Девочки,подскажите кто что слышал про Заяц С.С а то очень мало инфы о нем, хотелось бы узнать кто рожал у него недавно!
offline
 
18.08.2013 21:00
Гость
Девочки кто нибудь рожал у Коваленко Елены Валерьевны? Здесь про нее никто не пишет. А про мойку в ноябре? Кто узнает отпишитесь, пожалуйста. Может пока не поздно нужно искать нового врача и место? :-/
offline
 
22.08.2013 14:08
Гость
Гость ( 217.212.*.* ) ,
Гость ( 217.212.*.* )
Девочки кто нибудь рожал у Коваленко Елены Валерьевны? Здесь про нее никто не пишет. А про мойку в ноябре? Кто узнает отпишитесь, пожалуйста. Может пока не поздно нужно искать нового врача и место? :-/
Добрый день. Да, рожала знакомая и ее подружка.Остались очень довольны врачом,.рекомендовали. Сказали грамотная, внимательная очень дотошная и требовательная. Я тоже к ней собираюсь, правда слышала что она в сентябре уходит в отпуск??? Но если честно, мне главное чтобы врач был хороший, а о ней слышала много хороших отзывов не только от своих знакомых.
offline
 
22.08.2013 17:03
Гость
Девочки, а какова сумма благодарности Евсееву А.В.?
offline
 
22.08.2013 17:09
Гость
Кто рожал у Евсеева поделитесь информацией?
offline
 
22.08.2013 17:13
Гость
Гость ( 178.76.*.* ) , моя соседка по палате в 2011 отдавала 15 тысяч.
offline
 
23.08.2013 11:34
Гость
Девочки подскажите мобильный Дашевской,у меня тлф .поломался а надо на прием очередной,делала у нее операцию по удалению миомы.Напишите в личку shegerdukova@mail.ru
offline
 
28.08.2013 21:13
Гость
Девочки, у УРсу Л. П. Совсем недавно никто не рожал? Как сейчас она работает? Так же поток у нее? Действиельно там не разрешают молочные продукты приносить родственникам? Читала, что выбрасывают из холодильника и тд.

offline
 
29.08.2013 07:50
Гость
Гость ( 46.61.*.* ) , Гость ( 46.61.*.* ) ,
Гость ( 46.61.*.* )
А я в этом году там родила бесплатно. Может они и хотели денег, но на мой взгляд не за что платить было. А вот детского врача отблагодарила. Ей прямо хотелось дать, она просто умничка.
Гость ( 46.61.*.* ) , Подскажите фамилию детского врача с которым вы общались? Если не сложно, напишите ответ art8-82@mail. Ru. Спасибо.
offline
 
29.08.2013 09:53
Гость
Гость ( 188.114.*.* ) , зачем тебе молочные продукты? молоко при ГВ нельзя, у малыша аллергия будет. Питание там скудное, но при ГВ много чего нельзя, так что надо свыкнуться.

Так информация про мойку есть? Кто что узнал?
offline
 
02.09.2013 14:19
Гость
Девочки скиньте, пож-та, номер Мелконова Э.Ю. И Тепекенджиевой Карины Христофоровны.И какую сумму благодарности отдавали.Очень нужно,жду.Спасибо вот адрес: pets1984@mail.ru
offline
 
03.09.2013 13:48
Девочки! Кто рожал у Тепекенджиевой Карины Христофоровны??? Очень срочно нужен телефон... Хочу лично с ней договориться о родах! Говорят, врач - потрясающий!!!
offline
 
03.09.2013 21:19
Гость
Девочки, сегодня была на приеме у Евсеева А.В. Напрямую у него спросила когда роддом на мойку закрывают. Он сказал, что в декабре.
offline
 
04.09.2013 11:49
Гость ( 178.76.*.* ) , Спасибо за информацию
Анютка
offline
 
04.09.2013 16:22
Гость
Девочки, а кто делал УЗИ у Шмаковой Кристины Петровны? Отзывы есть?
offline
 
04.09.2013 17:53
Здравствуйте, подскажите номер Буштыревой Ирины Олеговны, хочу попасть к ней на прием. личка zif.1979@mail.ru
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [21]  41 - 60 из 401

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: