Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумСвадьбаСвадебный торт, как платье невес ...

Свадебный торт, как платье невесты,должен быть оригинальным,прекрасным и вкусным!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.06.2013 09:23
Свадебный торт- это отдельная история вашего торжества! Прекрасная и сладкая изюминка праздника. Предлагаю вашему вниманию свадебные торты, выполненные в английской технике, украшенные цветами ручной работы. Также у меня вы можете заказать свадебный шоколад (модная сейчас тенденция, вместо традиционных шишек). При выборе торта очень много тонкостей. Звоните +7950 850 37 11
Poli
offline
 
20.06.2013 10:51
Опять вкусная тема, но опять без фото!

Poli, товар хорошо продается, если его правильно рекламировать!
Как без фото можно делать заказ?
Алисаня
offline
 
20.06.2013 12:32
какие тортики у Вас красивые! мне младенец в капусте понравился!
offline
 
20.06.2013 13:05
Poli, Скажите, это фото ваших работ или чужие фото из инета, по которым вы можете сделать подобные варианты?
Alyona
offline
 
20.06.2013 21:07
Гость
красивые какие!
offline
 
21.06.2013 13:51
0:-) 0:-) 0:-)
Да уж! А я по ссылке не пошла и фото требую! :-D
Тортики действительно очень красивые, но что-то мне подсказывает, что и цена на них очень высока...
Алисаня
offline
 
21.06.2013 22:05
Алисаня, да, да, думаю, что цена будет высока! Но если они еще и такие же вкусные, как и красивые, то можно и раскошелиться:)
Золушка
offline
 
22.06.2013 17:42
Золушка
Алисаня, да, да, думаю, что цена будет высока! Но если они еще и такие же вкусные, как и красивые, то можно и раскошелиться:)
Еще бы хотелось, чтобы при высокой цене и качество было хорошим! Чтоб тортик был в пользу, а не во вред!
Alyona
offline
 
23.06.2013 14:41
А мы уже как-то обсуждали тему полезности.
Если бы детские тортики, например, изготавливались из натуральных продуктов, то цены бы им не было.
Но и стоили они, конечно же, гораздо дороже, чем те, что сделаны на порошковых растительных сливках.
Алисаня
offline
 
23.06.2013 15:24
Вот, что обидно, пусть бы они стоили и дорого, но лишь бы из качественных ингредиентов. А так же и цены, как в сказке, и все равно из какой-то фигни сделаны:-/ И это нетолько тортиков касается...
Alyona
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: