Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.05.2013 10:48
shelev, это и правильно! Скарлет говорила:"Об этом я подумаю завтра!" Я согласна с этим.
Думая постоянно о завтрашнем дне, мы забываем прожить сегодняшний!
Alyona
offline
 
13.05.2013 15:01
была бы и у нас такая психология в России, сколько бы было психически здоровых людей!!!:)
offline
 
13.05.2013 21:05
роза, так от нас все зависит!
Но как не комплексовать, когда полные люди не могут себе купить ни одежду нормальную, ни обувь?
На таких просто шьют балахоны...
Anela
offline
 
12.10.2013 14:23
да согласна с вами но сейчас если поискать то много открыватся магазинов.
offline
 
16.10.2013 23:20
Очень легко вернуть формы и постройнеть никаких проблем..... и главное без дефицита витаминов и минералов, без депрессии, без голодовки... могу рассказать!не здесь ....чтоб без рекламы...сами понимаете.. У мужа минус 25кг. У меня минус 7)))))))при этом сыты и счастливы)))
ЛедиМэри
offline
 
07.12.2013 21:00
удачи всем в правильном похудении
Отредактировано алиса123 07.12.2013 21:03
offline
 
07.12.2013 21:01
удачи всем в правильном похудении
Отредактировано алиса123 07.12.2013 21:03
offline
 
07.12.2013 21:02
;)
offline
 
09.12.2013 16:56
Гость
Алиса спасибо за ссылку очень интересно
offline
 
10.12.2013 08:30
Я решила ходить 10 000 шагов(
san-san223
offline
 
13.01.2014 13:42
san-san223, а это сколько км? считаешь шаги что ли?
Marli
offline
 
27.03.2014 11:03
Девочки, антицеллюлитный гель потрясающий. такого правда не пробовала раньше (много перепробовала других) мощная антицеллюлитная активность, действует сразу на нескольких уровнях. Кожа реально становится ровной. вот ссылка Ссылка магазин клубный и там нужен номер. если что номер 007-394932. или пишите в личку я проконсультирую.
ЛедиМэри
offline
 
02.04.2014 08:40
Гость
Я начала бегать по утрам
offline
 
30.04.2014 11:49
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
21.05.2014 16:38
Главное цель поставить.
Алиса10
offline
 
20.06.2014 13:07
Да, и подход к похудению еще должен быть комплексным, чтобы достичь стабильного результата.
offline
 
22.06.2014 23:48
Гость
Правильное питание и занятия спортом - два основополагающих подхода к похудению.
offline
 
17.08.2014 03:17
Девушки, может кто-то стакивался... После беременности животик так и не восстановился. Врачи говорят, что поможет только пластическая операция. 8-/ Что это не только кожа, но и мышцы потянулись. Что же делать?
Не столько боюсь операции, а даже страшнее что хирург посмотрит на меня и разведет руками.
Мне насоветовали делать абдоминопластику у Егоровой в Москве. Швы её очень хвалят. А мне нужен очень аккуратный тонкий шовчик.
Может кто-то задумывался на счет абдоминопластики? Какие у вас мысли? Были наконсультации у хирурга?
Chitha
offline
 
20.08.2014 13:42
роза
была бы и у нас такая психология в России, сколько бы было психически здоровых людей!!!:)
роза
была бы и у нас такая психология в России, сколько бы было психически здоровых людей!!!:)
shelev
Да, соглашусь, что за границей к вещам легче люди относятся, не сильно акцентируют внимания на недостатках, и живут сегодняшним днем.
Не знаю, что уж такого завидного в том, что где-то за границей есть люди, которые не заботятся о своём здоровье. Таких " психически здоровых" и у нас полные больницы. Лишний вес вреден не тем, что оскорбляет эстетические чувства, а тем, что это причина и источник очень серьёзных заболеваний.У меня есть родственница, тоже очень психически здоровая- всю жизнь ела за троих и вес соответственно невероятный. Сейчас срочно худеет. Выписали ей редуксин, потому что она самостоятельно уменьшить кол-во еды не может, а имеется уже куча болячек и сказали, если срочно не уберёт 20 кг, то дело будет плохо. Ну, вот второй месяц она худеет, смотрю, что правда и уменьшилась в объемах, и порции у неё меньше стали. Говорит, еще чуток сбросит и будет еще и спортом заниматься. Сейчас пока кроме быстрой ходьбы ничем более серьёзным не может, одышка и сердцебиение начинаются.
offline
 
27.08.2014 11:54
Chitha, у Вас прямо фартук появился на животе? Ну надо найти хирурга, который не "разведет руками"... Вы на консультации уже ходили к хирургам, может просто рано паникуете? Так съездите к Егоровой на консультацию, может еще к кому-нибудь запишитесь, чтобы к нескольким хирургам сходить.
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  161 - 180 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: