Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
16.03.2013 16:51
Milka, тоже так думаю...

Обещают, что по этой методике идет сброс веса от 10 до 20 кг за 2 недели!!!!

Это НЕ нормально! Это огромный стресс для организма!
Такое похудение принесет больше вреда, чем пользы...

Если это правда, конечно! qustions
Anela
offline
 
17.03.2013 09:07
Гость
смысл на работе подсознания, 25 кадр добавляет мотивириванности, легче будет просто соблюдать режим питания, делать зарядку. мне кажется в этом есть смысл. но вот где взять эту программу, и где гарантия, что то, что ты купишь или скачаешь - будет не мошенническим. или можно скачать программу, и на самовнушении думать, что там 25 кадр работает и есть будет не сильно хотеться:)8-D
offline
 
17.03.2013 16:32
Гость ( 46.159.*.* ) , а разве мотивацией вашего похудения должен быть 25 кадр?
Могу ошибаться, конечно, но кажется мне, что мотивироваться нужно чем-то иным для долговременного успеха.
Milka
offline
 
11.04.2013 11:00
Гость ( 46.159.*.* ) ,
Дело в том, что мы стали слишком надеяться на техногенные чудеса. Мол 25 кадр закодирует нас на похудение и все пойдет само собой. Не стоит обольщаться! Даже прием таблеток (я уже писала про свой опыт с диетрессой) требует дисциплинированности и четкости выполнения инструкций. И не спешить в достижении рекордов. Это не бег на короткие дистанции. Худеть надо бережно к своему организму.@}->-
ДоннаРоза
offline
 
11.04.2013 11:10
Я недавно смотрела передачу про девушку, которая с помощью диеты и упражнений похудела вполовину.
Так её фото "ДО" и "ПОСЛЕ" использовали в рекламе 25 кадра без её ведома.
Т.е. ложь даже в этом...
Anela
offline
 
11.04.2013 14:42
Девушки, приглашаем всех желающих подтянуть фигуру, убрать целлюлит, на новую процедуру - RF-лифтинг в сочетании с инфракрасным прогревом и вакуумно-роликовым массажом. Результат реально заметен сразу после 1 сеанса. Запись по тел. 221-30-35. *Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up*
Отредактировано Салон Beauty Technology 11.04.2013 14:42
Салон Beauty Technology
offline
 
11.04.2013 16:37
Салон Beauty Technology, предоставьте фото результата хотя бы после 5 процедур!
Если после первого сеанса такие разительные изменения, то после пятого - вообще модель должна быть! :)
Milka
offline
 
11.04.2013 16:41
[quote=Салон Beauty Technology] Девушки, приглашаем всех желающих подтянуть фигуру, убрать целлюлит, на новую процедуру - RF-лифтинг в сочетании с инфракрасным прогревом и вакуумно-роликовым массажом. Результат реально заметен сразу после 1 сеанса. Запись по тел. 221-30-35. *Thumbs_up**Thumbs_up**Thumbs_up* а сколько будет стоить одна процедура?
offline
 
12.04.2013 12:22
Салон Beauty Technology, а как вы убираете целлюлит?
Сколько времени необходимо на это?
Сколько такое счастье стоит?
Золушка
offline
 
12.04.2013 22:00
Золушка, так в рекламе же указано: RF-лифтинг в сочетании с инфракрасным прогревом и вакуумно-роликовым массажом. Я так понимаю, что это 3 в 1 - поэтому и действует более эффективно, чем по отдельности!
Алисаня
offline
 
24.04.2013 14:35
Алисаня
Золушка, так в рекламе же указано: RF-лифтинг в сочетании с инфракрасным прогревом и вакуумно-роликовым массажом. Я так понимаю, что это 3 в 1 - поэтому и действует более эффективно, чем по отдельности!
Я думала это в целом процедуры, которые они делают, я их к целлюлиту даже и не отнесла:-? Алиса10, похудеть или не толстеть, это еще не значит, что у вас не будет целлюлита. И чтоб от него избавится, лишь правильное питание помочь не сможет.
Золушка
offline
 
24.04.2013 16:23
Алиса10
Итак мы не худеем от так называемых "белых" продуктов (печенье; белый рис; макароны, сдобу; белый хлебушек), делать лучше упор на свежие овощи,фруктики!!!И фигура будет цела, никаких жиров на теле!:)
Не так все просто... Нужно не просто отказаться лот тех продуктов, что вы привели, но и есть меньше. Те же каши, очень калорийны, а уж жаренные продукты - тем более.
Алисаня
offline
 
24.04.2013 16:24
Золушка
И чтоб от него избавится, лишь правильное питание помочь не сможет.
Это точно... Я вот опять свой Хала-Хуп достала. Покрутила пару месяцев и забросила, а сейчас летние вещи перемеряла и решила, что пора опять крутить! :) Главное, найти где-то глубоко в себе силу воли! :-D
Отредактировано Алисаня 24.04.2013 16:24
Алисаня
offline
 
25.04.2013 12:43
Алисаня, безусловно, большой процент успешности в похудании - это осознанное решение в голове сделать это, и сила воли, чтобы воплотить все в реальность.
Alyona
offline
 
25.04.2013 12:49
Почему не бывает все и везде хорошо??? :-?
Всю жизнь мы все боремся с весом, морщинами, сединой, волосами там, где не надо, с трудными мужьями, с трудными детьми...
Что ж за жизнь такая получается? Может что-то мы делаем не то?8-/
Marija27
offline
 
25.04.2013 14:55
Marija27, вся наша жизнь - борьба!
Я тоже об этом задумывалась...
И на пенсии покоя не будет... Внуки, дача, гипертония... :-/
Anela
offline
 
26.04.2013 09:24
Anela, из соседней темы...все зарубеж!:-D
Может там все будет иначе? Хорошо же там, где нас нет)))
А вообще, заграницей действительно со всем этим попроще, уровень жизни-то повыше, доходы получше, и значительный ряд проблем просто автоматом снимается.
А мы здесь мучаемся, обидно8-/
Marija27
offline
 
26.04.2013 10:41
Marija27
Почему не бывает все и везде хорошо??? :-? Всю жизнь мы все боремся с весом, морщинами, сединой, волосами там, где не надо, с трудными мужьями, с трудными детьми... Что ж за жизнь такая получается? Может что-то мы делаем не то?8-/
Верующие люди по поводу внешности не заморачиваются, у них другие приоритеты. И муж, и жена спокойны друг за друга. У меня много таких пар, я умиляюсь их отношением к жизни.
Отредактировано Ника 26.04.2013 10:43
offline
 
26.04.2013 18:11
Marija27, за рубежом и комплексов меньше...
Там полные люди спокойно выставляют напоказ свои телеса...
Хотя, как по мне, то это совершенно не эстетично выглядит.
Алисаня
offline
 
12.05.2013 15:16
Да, соглашусь, что за границей к вещам легче люди относятся, не сильно акцентируют внимания на недостатках, и живут сегодняшним днем.
shelev
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  141 - 160 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: