Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.02.2013 17:28
Anela, Вреда нет, на себе испытано и уже на моих подругах. Но вот состав во вкладыше так описан, что не имеющему высшего хим. образования ничего не понять. Я таких слов не знаю, кроме магния и лактозы моногидрата. Фармогруппа - регулятор аппетита. И могу сказать, что действительно умеряет аппетит и меняет вкусовые привычки. Только терпение и дисциплина, не пропуская приема, рассасывать таблетку диетрессы за 20-30 мин. до еды. *plus*
ДоннаРоза
offline
 
11.02.2013 22:21
ДоннаРоза, а настроение у вас не менялось в худшую сторону?
Не было приступов тошноты или апатии.
У ваших подруг тоже такие положительные результаты, как у вас?
Anela
offline
 
12.02.2013 20:23
Мне страшно пить таблетки!
Это в любом случае вмешательство в организм.
И думаю, что у них в любом случае есть и противопоказания и побочные действия.
Milka
offline
 
14.02.2013 18:22
Milka, опасно то, что любые таблетки для похудения - это НЕ медицинские препараты, а значит не проводились никакие клинические испытания их эффективности...
Т.е. люди, принимающие их, выступают в роли подопытных кроликов...
Алисаня
offline
 
15.02.2013 17:21
Ася
поэтому тут главное разогнать воду и подтянуть кожу.
Разогнать воду? Вы считаете, что внутри вас было 20 кг лишней воды? Обычно люди жир сгоняют... 0:-)
Anela
offline
 
16.02.2013 00:42
Anela, конечно же нет. Вода была тоже. А жир я сгоняла физическими упражнениями и диетой. А косметикая помогла подтянуть кожу.)
offline
 
16.02.2013 16:23
Anela, Настроение нормальное, я вообще по натуре флегматик и оптимист. Девчонки тоже вроде без закидонов. Тошноты ни у кого не было, а сестра одной из подруг сейчас диетрессу принимает, не жалуется. Результаты у всех разные, я имею ввиду сброс веса и объемов, но все убавились. *Thumbs_up**Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
16.02.2013 18:41
ДоннаРоза, а цены какие на этот препарат?
И как долго нужно его принимать?
Когда вы увидели первые результаты?
Очень актуально...
Milka
offline
 
26.02.2013 17:56
Milka
ДоннаРоза, а цены какие на этот препарат? И как долго нужно его принимать? Когда вы увидели первые результаты? Очень актуально...
Я покупала что-то около 500 руб., но говорят, что диетресса подорожала, может потому, что спрос большой. Все чаще слышу от людей, что худели с ней и не только женщины. Я же худела больше года назад и обратно ничего не вернулось. Отвес пошел со второго месяца из 3-х, что принимала таблетки. *plus*
ДоннаРоза
offline
 
26.02.2013 19:13
ДоннаРоза, а питание вы изменили?
И питаетесь, как и раньше?
А физическую активность увеличили?
Хотелось бы выяснить, за счет чего вес держится?
Anela
offline
 
27.02.2013 09:28
Anela, я иногда думаю, что Вы журналист, столько вопросов!:):):)
offline
 
27.02.2013 17:04
роза
Anela, я иногда думаю, что Вы журналист, столько вопросов!:):):)
Нет! :-D Но хотела им стать! Но поступить на журналистику практически невозможно! А вопросы... Так похудеть же хочется легко! (-: Но я про этот препарат почитала... Это гомеопатия и отзывов гораздо больше негативных. Примерно 80 % совсем не похудели!
Anela
offline
 
27.02.2013 21:23
А таблетки если и помогут сбросить вес, то телу привлекательность все равно не вернут.
В любом случае нужно спортом заниматься, чтобы выглядеть на все 100!
Худоба не привлекательна, как и лишний вес...
Milka
offline
 
05.03.2013 10:33
Milka, Конечно, привлекательность женщины в ее пластике, как она двигается, ее осанка. Над этим надо постоянно работать, даже не в спорте дело. Все балерины всю жизнь носят тонкий ремешок, говорят, он организует тело. Я тоже стараюсь, слежу за осанкой, особенно после диетрессы хочется себя "подать" красиво, ведь я действительно такой себя теперь ощущаю.*Yahoo!*
ДоннаРоза
offline
 
05.03.2013 20:59
ДоннаРоза, а каким спортом вы занимаетесь для поддержания мышечного тонуса?
Вот вы сбросили вес на таблетках и стали выглядеть так, как мечтали без физической нагрузки?
Алисаня
offline
 
12.03.2013 14:21
Конечно помогла диетресса похудеть, а подтянуться помогает вода. Хожу в бассейн, ведь когда интенсивно плаваешь, тоже вес уходит, но главное общий тонус, ощущение обновления тела. 8-)
Отредактировано ДоннаРоза 12.03.2013 14:22
ДоннаРоза
offline
 
15.03.2013 13:31
Гость
Больная тема... а кто-то собирается идти на мастер-класс Королевой? та, что вверху светится?
offline
 
15.03.2013 20:29
Гость ( 92.36.*.* ) , а вы собираетесь?
До 27 апреля еще есть время подумать...
Как думаете, народу много там будет?
Milka
offline
 
16.03.2013 15:28
Гость
а про методику Слендер может кто-нибудь что-нибудь сказать?
offline
 
16.03.2013 16:45
Гость ( 46.159.*.* ) , на сколько я помню, эта методика основана на использовании 25 кадра?
Да?
Мне кажется, что это блеф...
Только снижение пищевой калорийности и физическая нагрузка могут привести к стойкому и долговременному результату!
Milka
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10 » [10]  121 - 140 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: