Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.12.2008 15:22
INNA, но ведь раньше я не занималась ничем? если б можно было вернуть просто свою шкалу веса назад и все!!!.......
я ведь ничего такого не делала, заболеваний нет, разве что проводила очищение кишечника и БАДы пила,а через месяц стала кружиться голова (а еще и весна ранняя была, а я витаминов не пила...) и я ВЫНУЖДЕННО отлучала от груди мою девочку:,( это был стресс плюс я боялась в обморок чтоб не упасть изза головокружения, и практически все время ела чтото калорийное, особенно, батончики типа Сникерса и булочки сладкие. НО РАЗВЕ МОЖНО ЗА ОДИН МЕСЯЦ НАЕСТЬ 10 КГ. ?????:bad: SOS, девочки.....
Мамадевочки
offline
 
18.12.2008 15:46
Мамадевочки, может это горманальные нарушения, сходите по возможности к эндокринологу
offline
 
18.12.2008 16:23
eve, спасибо за советы:) думаю. точно схожу,


Мамадевочки
offline
 
19.12.2008 14:12
Мамадевочки, по-моему при гормональном сплеске даже эндокринолог рекомендует диету и упражнения. А лекартсва при больее мерьезных нарушениях или заболеваниях. Я бы с гормонами не рисковала.
INNA
offline
 
26.12.2008 10:44
Да дело в том, что у многих происходит после родов гормональный сплеск! плюс к этому добавьте образ жизни , если вы долго кормили, много кушали и мало двигались, то чему же здесь удивляться. Это просто хороший повод заняться собой ;) и стать еще краше тех, кто сразу похудел и снова раслабился;) и в лучшей физической форме!!!
Lvitsa
offline
 
13.01.2009 14:09
Как ни крути, а в основном все зависит от природы и конституции, кому как повезет в общем. Я недавно родила ребенка, но слава богу поправилась не сильно, нужно 2-3 кг скинуть для идеального веса. Еще мне кажется, что многое зависит и от возраста, чем моложе, тем быстрее придешь в норму, обмен веществ еще хороший. Всем желаю быть красивыми мамочками!!!!8-)
Mammy
offline
 
23.01.2009 11:11
Mammy, спасибо. Только поддаваться природе в таком плане не очень то хочется, а если точнее, депресняк жуткий:-( Я еще понимаю, что по природе склонны те, кто и до родов мог поправляться, у кого более-менее пышные формы! А меня когда встречают одноклассники, то просто в шоке "О! Ты всегда была такой стройной,да нет худющей! вообще не склонной к полноте!!!! Как это ты поправилась?!" Тем более что после родов пришла в норму, а потом через год поправилась как никогда в жизни, вообще себя не узнавала.....КАК это тяжело понять может не каждый, особенно когда смотришь на своих подруг, которые после родов постройнели как и прежде, а ТЫ-то чем хуже????!!!!!:,(
Мамадевочки
offline
 
10.02.2009 10:41
Гость
Привет всем!!!!!!!!!!! В первую берем. я набрала 25 кг(была 45) в роды шла 70 кг(21год):-/. Кормила грудью год, а потом начала заниматься, для меня диета -это что то страшное:,(, но хлеб "выбросила"...Тренировалась в треножорном зале по часу 3 раза в нед и уже через 4 мес я была почти такой как до родов 52 кг:bravo::bravo::bravo:, главное себя не жалеть:-@!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сейчас у меня на руках месячная дочь... Набрала за эту берем 30 кг, не унываю и не раскисаю, как только врач "даст отмашку" (у меня было кесарево, а через 4 дня ещё одна полостная опенрация:,() сразу приступлю к тренировкам, и уверена " я вернусь", главное верить в свои силы!!!!!!!!!!!!!!!*:-)*:-)*:-)
Рыжжжечка!!!
offline
 
10.02.2009 14:15
Рыжжечка, с таким энтузиазмом и верой в свои силы всё у тебя получится!!! Успехов:)
Mammy
offline
 
10.02.2009 14:41
Гость
Mammy, Спасибо, моя хорошая!!!
Я стала такой оптимисткой после того, как после второго кесарева чуть не погибла. Я поняла насколько дорого всё то, чего раньше не замечала!!!!!!!!:,(:):):):)
offline
 
12.02.2009 12:34
Гость ( IP: 80.254.*.* ), Уважаемая Рыжечка! Вы меня так зарядили своим оптимизмом, и главное таким ярким "примером из жизни", что я уже занимаюсь, и тоже не люблю ограничений в еде, не ем белый хлеб, а черный ем. Спасибо большое!
Мамадевочки
offline
 
13.02.2009 10:20
Так, я тоже хочу сбросить килограм так десять, давайте вместе! о диетах прочитала много и не верю им. остается заниматься, только вот тренажеры говорят, качают мишцы, и что лучше общая кардионагрузка, типа бег, интенсивная гимнастика и тп....?
Lvitsa
offline
 
16.02.2009 19:43
Гость
а кто слышал о таком методе, как чудо-зарядка от Шелдона и чтото там диета только один раз в день? Возможно ли занимаясь каждый день по 7 минут, ну или вообще занимаясь каждый день упражнениями, но при этом кушая все, похудеть?
offline
 
10.03.2009 19:35
думаю, что нельзя...Я например. к тернировкам еще все-таки добавила корректировку питания, но это не ограничения, а вот именно полезное питание, например, сладости и жирное если и есть, то только с утра, в обед - первое или второе, на перекусы - фрукты или орешки, а вот вечером только овощи отварные или фрукты или кефир, но больше - НИЧЕГО!!!!!!
Lvitsa
offline
 
11.03.2009 21:50
Lvitsa, привет! и я пожалуй присоединюсь к тебе;) особенно тяжело мне не кушать вечером. но думаю уж совсем основательно взяться за себя и просто перестроиться, приучить себя к такому вот режиму. Тем более, что скоро лето....надо поактивнее этим заниматься...пресс качать уже начала!!!
Мамадевочки
offline
 
12.03.2009 21:52
Ну, так а как успехи - уже есть какие-то сдвиги? в ощущениях, во внешности... вот мне кажется, что у меня есть. вроде джинсы посвободней стали, но...я же такая не предусмотрительная, не взвесилась заранее и не меряла свои параметры;)
Lvitsa
offline
 
13.03.2009 18:45
Lvitsa, девочки , все брать пример с меня и заниматься спортом - это самое лучшее решение для того, чтобы сбросить лишний вес, поизбавляться от болезней и существенно улучшить самочувствие!!! Жизнь - это движенье!!!
Snezhinka
offline
 
31.08.2009 19:29
Мамадевочки, привет!
Хотелось бы узнать, есть ли какие-то у нас сдвиги? Как успехи в плане похудения?
я вот немножко сбросила, не кушала после шести, к спорту я все же лениваЁ;)
Но целлюлит ушел, так как ходила на массаж, вот*Thumbs_up* и хоть сбросила я немного, но для меня в принципе это нормально, я никогда и не была худышечкой8-) Зашла на форум и вспомнила, как ты переживала по этому поводу...интересно очень, как дела????@}->-
Lvitsa
offline
 
01.09.2009 18:10
Lvitsa, рада тебя видеть!!!@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-@}->-
А у меня потрясающие результаты!!!!!*Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!**Yahoo!*
Я сбросила 17 кг!!!! За эти полгода!!!!!*me_so_happy* Да-да, девочки, это возможно, важно только захотеть, только представить себя стройной и верить в то, что это осуществляется! Ведь ничего невозможного нет, если желание искреннее и на радость всем! Сейчас я даже не представляю себе, как я могла 2 года ходить с весом в 80 кг.....B-)
Вот такие у меня новости;)
Мамадевочки
offline
 
01.09.2009 23:57
УХ ТЫ!!!!!! Я в шоке......
Какие результаты!!!! Какая ты молодец просто!!!!:bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo::bravo:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!! Представляю, как это классно!!!!*me_so_happy*
Ну, а как именно ты этого достигла? Что именно ты делала? Это ж надо...Даже не верится....Помню, как ты переживала, да и здесь в этой ветке можно почитать твои "старые" сообщения, а теперь...*Yahoo!*
Жду рассказа!!))))
Lvitsa
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  21 - 40 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: