Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.09.2014 23:14
У Вас такой как на фото живот? :-( Желаю Вам поскорее привести все в порядок. У меня фотография после пластики почему-то не подгружается, поэтому к сожалению не могу оценить результат, который вышел в итоге. Конечно судя по всему в Вашем случае без пластики не обойтись я где-то читала интересную статью блогера, она занимается фитнесом, так писала, что кожа конечно не утянется назад, если она была сильно растянута. А Вам хирург уже сказала стоимость за операцию? Сколько примерно выходит?
offline
 
22.10.2014 09:05
У меня есть сестра двоюродная, у неё вес под 100 кг был, очень долго. В этом году взялась серьёзно худеть. Основное у неё питание, конечно,поменяла радикально всё- привычки,рацион, пила редуксин, что б не мучиться от голода с непривычки. И параллельно занималась телом, что б не висело ничего- ходила она на обёртывания, массаж. душ шарко. Ничего у неё нигде не весит- не наживоте, не на руках, хотя очень сильно похудела.
Отредактировано Лариса 22.10.2014 09:06
Лариса
offline
 
07.01.2015 04:22
Очень сложно это, поэтому лучше найти поддержку или в лице подруги, мужа, или к специалисту обратиться.
byruru
offline
 
10.01.2015 02:28
Гость
elena.curilevitch
Ох, какая красота получилась! А Егорова где оперирует? В каком городе? В какой клинике? Результат удивительный, а самое главное животик вновь стал плоским. После беременности тоже остался животик, точнее кожа растянулась. 8-/ И никакими упражнениями не убрать. Скажите, а сколько стоит абдоминопластика?
Читала, что этот хирург Егорова училась у Блохина и вначале работала с ним. А Блохин легендарный хирург. Его очень хвалят по восстановлению груди после рака. Читала стаью, где он давал комментарии по поводу операции Джоли. Интересно было услышать мнение хирурга.
Отредактировано 0 10.01.2015 02:28
offline
 
11.01.2015 22:19
А видео не смотрели, где Блохин показывает как операция такая как у Джоли проходит? Я сначала правда выключила, но потом набралась храбрости и посмотрела. Кстати самое интересное, что еще несколько хирургов делают такие операции в России, но вот никто в свободный доступ такое видео не решается выложить, почему?
offline
 
16.02.2015 08:37
olikn
А видео не смотрели, где Блохин показывает как операция такая как у Джоли проходит? Я сначала правда выключила, но потом набралась храбрости и посмотрела. Кстати самое интересное, что еще несколько хирургов делают такие операции в России, но вот никто в свободный доступ такое видео не решается выложить, почему?
Стоит оно того, чтобы посмотреть? Или слабонервным не рекомендуется? Операция Джоли навела шуму в СМИ, очень долго ее обсуждали. Не знала что в Москве кто-то делает эту оп.
byruru
offline
 
16.02.2015 14:18
Я когда худела старалась хоть немного, но прыгать под видео - хоть по 20 минут в день. Это уже сделает погоду. Ну и делала скраб с кофе. Кофе натуральный пью часто, расходного материала много. Два раза в неделю после скраба хорошо делать обёртывания с голубой глиной: она заметно подтягивает кожу, тонизирует её, делает более упругой, а также выводит лишнюю жидкость и токсины
Бриджит Джонс
offline
 
18.02.2015 23:19
А я тоже дома занималась, упражнения под видио делала, а что б есть поменьше пила редуксин, хорошо помогает с аппетитом, за счёт сего главное похудение идёт. А для кожи вот оже скрабики люблю делать и очень хорошо в русской парной с массажом веничком .
Лилиана
offline
 
20.02.2015 14:11
Худеть, может вы и худеете, но вообще они опасны! В интернете полно информации о проведенных врачами иследованиях, о том что эти пелюли опасны для здоровья и со временем начинаются проблемы со здоровьем. Вы наносите не поправимый вред организму.
Бриджит Джонс
offline
 
22.02.2015 21:47
Мамадевочки, самое простое, но немного затратное - массаж, обертывания, миостимуляция, прессотерапия, кедровая бочка (ну и посмотреть чтоб не было противопоказаний) :) сама начала курс, хочу 10 кг сбросить. И буду тренировать силу воли и регулировать питание, без этого никак. Пока так :)
Юлия Лопаткина
offline
 
02.03.2015 16:18
Я очень быстро вернулась после родов к своим формам, просто не меняла своих привычек и питалась как и до беременности, правда молоко не жирное было.
Macha
offline
 
11.03.2015 21:25
Для меня главное было питание наладить. Всегда был аппетит хороший, правда раньше на весе это не отражалось. Но потом вдруг поправилсь очень сильно, а диеты не помогают. А стоило немного подкорректировать рацион, пока редуксин сдерживал аппетит, так и вес стал уменьшаться. Сейчас вот не переедаю и сладкого минимум и вес нормальный .
semergina.t
offline
 
01.05.2015 09:01
elena.curilevitch
Ох, какая красота получилась! А Егорова где оперирует? В каком городе? В какой клинике? Результат удивительный, а самое главное животик вновь стал плоским. После беременности тоже остался животик, точнее кожа растянулась. 8-/ И никакими упражнениями не убрать. Скажите, а сколько стоит абдоминопластика?
Оперирует в Москве, в фрау клиник. Есть и другие хорошие хиурурги, работы которых мне симпатичны. Но этот шовчик мне просто снится. Так аккуратно вашел.
Chitha
offline
 
17.06.2015 17:07
Я поправилась после родов на 17 кг, сыночку 3, а я все никак не скину. Еще 10ть лишних кг есть. Сестра говорит, если есть склонность к лишнему весу, ничего не поможет. Просто смирись и попытайся ограничить прирост массы тела за год. Она себя запустила, уже под 90 кг весит, я так не хочу. Все варианты пробую. Не так давно в интернете про модельформ прочитала, решила попробовать и мне он уже помогает. ем меньше, не срываюсь, не наедаюсь на ночь. Вес начал уходить, буду его дальше пить.
Римма Невзорова
offline
 
17.06.2015 18:41
нормально питайтесь, плюс физическая активность, меньше замарачивайтесь, и фигура вас ваша будет радовать. Ну и сколько раз говорить и писать об одном и том-же, когда занимаешься спортом, любым, то накачивается мышечная масса, которая в два раза тяжелей жира...надо измерять не сам вес как таковой, а что в вашем теле больше жира или мышц, накаченная но худая может быть тяжелей дряблой и пухлой.
Бриджит Джонс
offline
 
18.06.2015 23:44
А мне вот сложно возвращать свои формы, первое время на себя времени не было, питание не правильное. Решила худеть, но на диете не могу долго сидеть, максимум неделя, мне просто кушать постоянно хотелось, врач вот тоже Редуксин выписала. Принимаю его уже 2.5 месяца, кушать стала намного меньше, скинулла уже 11 кг, хочу в спортзал еще 2 раза в неделю.
offline
 
22.06.2015 16:42
Я поправилась после родов на 17 кг, сыночку 3, а я все никак не скину. Еще 10ть лишних кг есть. Сестра говорит, если есть склонность к лишнему весу, ничего не поможет. Просто смирись и попытайся ограничить прирост массы тела за год. Она себя запустила, уже под 90 кг весит, я так не хочу. Все варианты пробую. Не так давно в интернете про модельформ прочитала, решила попробовать и мне он уже помогает. ем меньше, не срываюсь, не наедаюсь на ночь. Вес начал уходить, буду его дальше пить.
А питаетесь сейчас как? Дополнительно ничего не делаете? Сколько в месяц с модельформом уходит?
Отредактировано Виолетта Бирюкова 22.06.2015 16:42
Виолетта Бирюкова
offline
 
24.06.2015 16:52
Ем почти все, только мучное, конфетки, сладости разные стараюсь заменять фруктами. Ну и порции конечно намного меньше чем раньше. На ночь не запихиваюсь едой, максимум кефир выпить могу. Да мне и не хочется как то. Пью каждый день по упаковке. Не знаю, сколько максимум с модельформом можно скинуть, у меня 3 кг ушло прошлом.
Римма Невзорова
offline
 
15.07.2015 06:31
Sonja
А мне вот сложно возвращать свои формы, первое время на себя времени не было, питание не правильное. Решила худеть, но на диете не могу долго сидеть, максимум неделя, мне просто кушать постоянно хотелось, врач вот тоже Редуксин выписала. Принимаю его уже 2.5 месяца, кушать стала намного меньше, скинулла уже 11 кг, хочу в спортзал еще 2 раза в неделю.
ну и как результат? на сколько скинули уже?
Татьяна Ключарева
offline
 
11.07.2018 22:52
Ой я такое тоже читала и даже проверяла да действительно так оно и есть . Попробуйте .
ZeRkaLo
offline
[1] « 2   3   4   5   6   7   8   9   10   181 - 200 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: