Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаКАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ ...

КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ФОРМЫ

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
15.12.2008 19:45
Добрый день всем! Подскажите, кто знает, поделитесь опытом, у кого это было: как вернуться "к себе" после родов и кормления? Я кормила два года, через год после родов я похудела, как и была раньше, но когда еще год покормила грудью, то немножко набрала, а когда отлучила, меня вообще расперло!!! я сейчас на 15 кг. больше чем была! для меня это настоящий шок. потому что я не склонна к полноте, и уже было похудела после родов и думала, что все, я вернулась в форму... Не передать всего, что я испытала, когда не могла купеить привычную мне одежду, когда совсем себя не узнавала в зеркало...Уже 2 года прошло, а ничего не меняется. Не знаю, что же делать, я привыкла быть красивой и стройной, ПОМОГИТЕ!!!
Мамадевочки
offline
 
16.12.2008 10:07
Здравствуйте! Это конечно очень важно - нравиться себе...Например,моя подруга после родов сразуже (ну не совсем сразу,ачерез месяц) стала качать пресс,а потом и вовсе пошла в тренажерный зал,так как очень волновалась за свою фигуру,хотя она и так худая. Советуюпойти в тренажерный зал.
INNA
offline
 
16.12.2008 11:32
Мне знакома Ваша проблема,но у меня было немножко по-другому, я перестала кормить через год, а во время беременности набрала всего 10кг. Поэтому я както легко вернулась в свою форму. Даже и не знаю, что посоветовать, только то что диетами не стоит увлекатья они не эффективны
Snezhinka
offline
 
16.12.2008 16:46
Да, правильно, кто сразупосле родов берется за себя, я конечно признаюсь в том, что я расслабилась, еще и была уверенна что я от природы стройная и буду такой всегда;) вот и ищу ответы, где причина и что делать?
Мамадевочки
offline
 
17.12.2008 12:02
займись спортом и не ешь после шести, говорят помогает и порции должны быть маленькими. Наверное причина в том,что ребенок перестал у тебя забирать калории, так сказать, и все стало переходить в жир:-(
Lvitsa
offline
 
17.12.2008 12:45
Lvitsa, не есть после шести - это очень вредно для организма, как я читала об этом. Сама пробовала, и выдержать можно 2-3 дня, а потом все равно не можешь совсем ничего не есть, потому что вечером бывает и аппетит разыгрывается и голодным не уснуть;)
Blondinka
offline
 
17.12.2008 13:00
Blondinka, согласна, после шести не есть - это кошмар...но моя знакомая одна както выдержала, вообще не ест и похудела..... у меня тоже не получается но по другой причине - я просто забываю со временем что нельзя и через недельку то в гостях то еще както сложиться что начинаю есть опять все.....
Snezhinka
offline
 
17.12.2008 14:14
спасибо,девченки! но мне както ни диеты ни ограничения не подходят, мне чтото бы такое "хитрое", ну не могу я не есть:-/ и не могу запрещать себе какието продукты, уже через неделю меня это очень сильно начинает "напрягать"...
Мамадевочки
offline
 
17.12.2008 14:48
Мамадевочки,
у нас преподаватель по физкультуре была, ей тогда было около 50, но смотрелась она как девочка. Она говорила, что была толстой, а похудела от того, что когда ей хотелось есть она выпивала стакан воды, желудок заполняется и голода нет, а вот с привычкой что-то пожевать нужно бороться сознательно, мы же люди разумные, а еще повесьте у себе перед глазами фотографию в полный рост где вы были стройной, так что б она была всегда на виду, и худейте на здоровье;)
offline
 
17.12.2008 16:20
eve, а я слышала, что перекусы - это наоборот хорошо, и что лучше есть чаще но меньше, чем наедаться много три раза в день. Это обьясняется тем, что мы перебиваем себе аппетит таким образом, и нам тогда уже и нехочется есть во время основного приема еды...
Lvitsa
offline
 
17.12.2008 16:23
Lvitsa, так я и не говорю наедаться, просто вода заменяет еду, а перекусы, могут быть такие, что наешься будь здоров-)
offline
 
18.12.2008 09:51
eve, а как это вода заменяет еду, вместо еды только и воду пить:-( как бы и все?
Мамадевочки
offline
 
18.12.2008 09:53
Мамадевочки, желудок наполняется и подовляется чувство голода, но вода еду естественно не заменяет, просто когда возникает желание пожевать, или ощущение вроде хочется есть, а вроде и нет. Это мне преподаватель говорила
offline
 
18.12.2008 10:10
eve, а, спасибо за совет, я уже и попробовала, дествительно, съела гораздо меньше! надо будет перед каждой едой так делать. Главное, чтобы все витамины поступали, а то стану меньше есть, будет дефицит вдруг:-? я же питаюсь сейчас также,как и раньше питалась,вот и както организм протестует, почему это я должна урезать себе порции, если раньше я ела так же и была худой!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мамадевочки
offline
 
18.12.2008 10:18
Мамадевочки, дефицита витаминов не будет, если их употреблять в готовом виде (в аптеке), мама моя фармацевт, им там на повышеннии квалификации много полезного говорят и в том числе про витамины, которые надо всегда весной, осенью, зимой пить. А организм протестует потомучто жевать привыкат;). Желаю вам любыми способами приобрести ту фигуру которую хотите, про фото тоже не забывайте, говорять когда смотришь на то что хочешь, начинает работать подсознание, и желаемое исполняется:)
offline
 
18.12.2008 11:34
eve, да, согласна,надо настроиться на 100-процентную удачу! Вот хочу спросить насчет витаминов: я например обычно пью месяц и ребенку месяц даю примерно в ноябре и в марте-апреле. Вопрос: можно ли пить витамины чаще и зимой тоже? и например, не один месц, а два-три, тем более что мы живем в зоне неблагоприятной , с радиацией. ?
Lvitsa
offline
 
18.12.2008 12:01
Lvitsa, а там на витаминках написан курс сколько их надо употреблять, нихочу хвалиться, но раньше я простывала часто, а сейчас с осени пью витамины и тьфу, тьфу, тьфу, хотя все вокруг чихают и кашляют. еще знаю что наши витамины увы ни очень, импортные все-таки лучше
offline
 
18.12.2008 12:25
eve, так там написано от 1 до3 месяцев, я незнаю, думаю, может это совсем больным до 3 месяцев, или можно всем? раз у Вас мама там работает, может, подскажете?;) мне нравиться (и не только мне) серия Витрум, как то эффект чувствуется.
Lvitsa
offline
 
18.12.2008 12:52
Lvitsa, можно пить и три месяца, моя подруга ребенку всю зиму и всю весну дает с перерывами неделя-две, она говорит, а что у нас разнообразное питание есть разве? особенно зимой и весной. Я лично опасаюсь но раза 2-3 в год даю ребенку по месяцу витамины пить, люблю Киндергель биовиталь немецкий.
Snezhinka
offline
 
18.12.2008 13:15
Lvitsa, я как то спросила у мамы, на что получила категоричный ответ - пей все время:), но это мы - взрослые, а насчет детей надо у терапевта спросить хорошего или в интернете поискать
offline
 
18.12.2008 14:27
Девочки! Так а перерывы надо хоть делать? это же все таки синтетика.....в смысле, не натуральное. Вот а насчет похудения, чтото мы забыли о спорте! Девушка же пишет, что питается как всегда, зачем ей себя мучать? есть шейпинг,бассейн и т.д. и т.п.
INNA
offline
1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [10]  1 - 20 из 200

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: