Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПробиотики - какие ...

Пробиотики - какие

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.08.2013 10:31
Танцевалочка, все, я запуталась окончательно во всех этих про- и пре-...
Может нам проконсультироваться на форуме у врача?
Думаю, нам дадут однозначный ответ и мы уже не будем путаться))
Золушка
offline
 
19.08.2013 11:01
Strekoza, Спасибо большое, я конечно тундра, зашлана сайт, я очень хорошо знаю чай для локтации хипповский, пользуюсь им - реально удваивает надой молока))) А вот про смеси совсем не знала. На недельке пойдем к своему педиатру, еще у нее поспрашиваю. А ты твоему малышу только комбиотик 2 покупала?
Nona
offline
 
20.08.2013 12:45
Золушка
Танцевалочка, все, я запуталась окончательно во всех этих про- и пре-... Может нам проконсультироваться на форуме у врача? Думаю, нам дадут однозначный ответ и мы уже не будем путаться))
Да, конечно, лучше чтобы специалист рассудил. но мне когда -то тоже врач так что-то объясняла, если я не напутала. У меня тогда было лечение большое- помню точно, что из свечек покупала тержинан, виферон, ацилакт, вот как раз посление нужны были чтобы населить лактобактериями организм. плюс бифидум пила, а то у меня еще антибиотик был в назначениях.
Танцевалочка
offline
 
20.08.2013 21:33
Танцевалочка, заинтриговали вы этой историей с бактериями, сейчас перелопачу интернет, думаю ответ будет найден;)
Alyona
offline
 
22.08.2013 10:35
Alyona
Танцевалочка, заинтриговали вы этой историей с бактериями, сейчас перелопачу интернет, думаю ответ будет найден;)
К пробиотикам относят живые микроорганизмы (бактерии), которые являются составной частью нормальной микрофлоры кишечника здорового человека. Препараты на основе пробиотиков используются как самостоятельно, так и в йогуртах и других молочных продуктах. К ним относят лактобактерии, бифидобактерии и иногда дрожжи.Пребиотики – это остатки пищи, не переваренные в верхнем отделе пищеварительного тракта, которые положительно влияют на здоровье человека благодаря их способности стимулировать рост полезных бактерий – лактобактерий, бифидобактерий в толстой кишке. Самое интересное, что есть еще ЭУБИОТИКИ)))
Танцевалочка
offline
 
22.08.2013 10:41
Танцевалочка
Самое интересное, что есть еще ЭУБИОТИКИ)))
*me_so_happy*:-D Обалдеть можно! Сколько же их еще существует?!:-D
Marija27
offline
 
22.08.2013 15:12
Nona,привет, вырвалась посидеть*Yahoo!* мы еще покупали хипповскую гипоалергенную смесь ( HiPP Детская сухая гипоаллергенная последующая молочная смесь с пробиотиками и пребиотиками “Combiotic HA 2” предназначена для кормления склонных к аллергии малышей, с 6-ти месяцев жизни, в том числе как смесь для дальнейшего кормления после “НiPP Combiotic 1 Гипоаллергенная” . Смесь содержит менее интенсивно расщепленный белок, чем “НiPP Combiotic 1 Гипоаллергенная”. Благодаря этому, помимо снижения риска возникновения аллергии, ребенок постепенно приучается к нормальному восприятию цельного молочного белка. “Combiotic HA 2” без сахара, без глютена, без красителей, без консервантов, без ароматизаторов, без генетически модифицированных компонентов (без ГМО). это я тебе с сайта скопировала, зайди посмотри сама, там и педиатр в онлайн есть, спроси, самоназначениями не занимайся. Случае чего, пиши в личку.@}->-
Strekoza
offline
 
22.08.2013 15:17
Marija27, самое прикольное то, что не все из этих живых, нужных и полезных бактерий доживают и доходят до своего основного места жительства-толстой кишки8-/ вообщем все сложно, главное подходить с умом при выборе*plus* Не знаю, то ли я такая дотошная, пока все не узнаю о фирме и ее репутации, о всех составляющих-прогуглю сто раз, только потом дою семейству
Strekoza
offline
 
27.08.2013 16:50
Marija27
Танцевалочка
Самое интересное, что есть еще ЭУБИОТИКИ)))
*me_so_happy*:-D Обалдеть можно! Сколько же их еще существует?!:-D
:-Dне говори- век живи, век учись))Я кстати, такую жуткую кишечную инфекцию подхватила, прям с темпой и всеми составляющими. Вот сейчас получше - стала пить эти самые бифидо бактерии только просто беру те продукты, в которых они есть - часто это детские кефирчики короткого срока хранения. Ааа. еще я себе прикупила супер чемоданчик- для похудения за неделю))
Танцевалочка
offline
 
03.01.2018 08:22
Strekoza, есть, кстати, классный пробиотик – пробиолог. Там выживаемость бактерий очень высокая за счет специальной капсулы. На других препаратах информации о выживаемости бактерий я не видела, поэтому могу сделать вывод, что о ней производители особо не беспокоятся…. В отличии от производителей пробиолога)) Препарат с 7 лет можно детям давать, сама со старшим им пользуюсь уже не первый год.
Валентина Тактарова
offline
 
04.01.2018 18:41
Валентина Тактарова, давно засматривалась на этот препарат, но все как-то не решалась на покупку) Куплю именно пробиолог форте, с моим кишечником именно такой сильный пробиотик и нужен! Хорошие отзывы о нем не раз видела, да и многие знакомые о нем говорили.
Дина Риммина
offline
 
05.01.2018 14:53
Валентина Тактарова, сама пробиолог форте пью, очень довольна качеством препарата. С дисбактериоз пробиолог форте справился быстро, очень хорошо убрал неприятные симптомы, нормализовался стул. Ребенок чуть подрастет, тоже переведу его на этот препарат, ибо бифиформом я не очень довольна, хоть и стоит он недешево!
Евгения Поликарпова
offline
 
20.02.2018 18:11
обычно если врач назначает антибиотики, то и остальное должен тоже он назначать
offline
 
22.02.2018 14:12
Baidaly, полностью поддерживаю. хотя бы проконсультироваться, но стоит
ЦвЯточек
offline
« 1   2   3   4   61 - 74 из 74

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: