Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомВыбираем водонагреватель ...

Выбираем водонагреватель

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
27.04.2013 13:23
Хотим на лето купить водонагреватель, достало уже отключение воды и скакание с тазиками! В общем, хочется электрический водонагреватель - надежный и желательно компактный, пользоваться будем все же не круглый год. Желательно, конечно, чтобы и чисто внешне отторжение не вызывал и вписывался хоть немного в любой интерьер. Из вариантов в магазине пока больше всего понравились два Аристона. В общем, особенно интересуют отзывы от владельцев накопительных водонагревателей, хотя про проточные тоже послушаю. И еще, Аристонами кто-то пользуется? Как вам?
offline
 
27.04.2013 20:50
Mamma_Mia, к сожалению посоветовать ничего не могу.
У нас нет водонагревателя.
А вот у подруги моей стоит, проблема в том, что проводка у них старая и постоянно выбивает пробки при его включении.
Milka
offline
 
27.04.2013 22:10
Milka, тоже самое могу сказать. Важна проводка и состояние пробок на щитке. У друзей, когда они включают водонагреватель и еще несколько приборов одновременно, выбивает пробки сразу(((
Золушка
offline
 
28.04.2013 08:57
Золушка, и у нас выбивает, причем из-за проводки не в нашей квартире (у себя мы ее поменяли) , а в подъезде(( Там-то ничего не сделаешь...8-/
Marija27
offline
 
28.04.2013 17:00
Marija27, сделаешь... если есть деньги.
Нужно вести отдельную линию в квартиру.
А еще проблем нет у тех, у кого стоят электроплиты. У них проводка уже адаптирована под такие нагрузки.
Алисаня
offline
 
28.04.2013 17:01
Mamma_Mia
И еще, Аристонами кто-то пользуется? Как вам?
Это хорошая и надежная фирма. По крайней мере плиты у них очень качественные. Я думаю, что если с проводкой проблем нет, то вы будете довольны покупкой.
Алисаня
offline
 
29.04.2013 10:47
Алисаня, ключевое слово - если есть деньги...8-/
Такое удовольствие наверняка не из дешевых?:-/
Marija27
offline
 
29.04.2013 17:18
Marija27, если денег поменять проводку нет, то не стоит и заморачиватся с водонагревателем. Это будут одни мучения...
Но может у автора проводка в порядке?
Алисаня
offline
 
27.08.2013 18:18
Я бы на даче такое чудо поставила)


offline
 
29.08.2013 21:27
gaiazowa1, а у вас дача с новой проводкой?:-D
Alyona
offline
 
19.09.2013 11:22
У нас уже несколько лет стоит в доме бойлер на 30л на горячую воду.
Очень удобная вещь, не надо ждать когда включат горячую воду, которую у нас любят так часто выключать. Сам себе знаешь сколько Тебе надо горячей воды израсходовать.
shelev
offline
 
19.09.2013 11:52
Гость
shelev, это точно. Вот сейчас сезонное отключение горячей, это печально:-(
offline
 
23.09.2013 13:34
УРРРА! Горячую воду включили!!!*Yahoo!*
Mammy
offline
 
16.01.2014 17:24
Дороговасто!
Алиса10
offline
 
25.02.2014 15:47
Гость
у нас Аристон
offline
 
01.04.2014 14:10
Гость
А что такое это вообще?
offline
 
08.06.2015 08:48
Я тоже думаю о водонагревателе. А быстро греется вода или надо ждать и спускать холодную? Если стоит счетчик на воду, то это как-то не очень.
Ракушка
offline
 
09.06.2015 05:56
Если водонагреватель включен, то не надо спускать. Она сразу гарячая, у нас буквально через пару секунд..пока из трубы холодная сойдет и все.
faina
offline
 
10.06.2015 13:44
Спасибо. Мне советуют покупать Протерм, говорят, что они эффективны.
Ракушка
offline
 
19.03.2017 19:53
к водонагревателю еще могу посоветовать приобрести обезжелезиватель, это обезопасит и систему и ваш организм от вредных примисей
Nallina
offline
 
17.04.2017 12:28
Гость
У меня стоит термекс на 100 литров. Уже 3 года. На семью из 4 человек хватает. Две ступени нагрева, автоматическое отключение и поддержание температуры.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: