Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомЦветы на нашем окне ...

Цветы на нашем окне

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.04.2013 16:05
Anela, я помню, как раньше были модными фотообои!
Но такой красоты тогда не было!
Это был лес или березовая роща!
Но квартира, конечно, нужна по-больше, чем моя :-/
Milka
offline
 
10.04.2013 16:50
роза
Я тоже хотела себе такую большую и светлую квартиру...:)
Это не только ваша мечта, к сожалению....
Золушка
Anela, ой, как же красиво!!!!!!8-D Это далеко не советские фотообои;)
Да уж, до советских им далеко! (-: Вот сакура, про которую я говорила:
Anela
offline
 
10.04.2013 16:51
А вот цветущая яблоня:

Anela
offline
 
10.04.2013 17:00
Anela, честно, даже не догадывалась, что такая красота может быть.
Мне кажется, что фотообои скоро войдут в моду.
Только вот размеры для наших квартир должны быть немного другие :-/
Milka
offline
 
10.04.2013 17:05
Alyona
Anela, очень и очень красиво!!! А такая красота продается в магазине или это под заказ надо обращаться куда-то?
На рынках продаётся в отделе обоев, и в магазинах, и в интернет магазинах. Мы в детсад заказывали через интернет магазин с мультяшными героями.
Anela
offline
 
10.04.2013 17:07
Milka
Это был лес или березовая роща!
И сейчас можно купить и рощу и лес и поле. Но мне кажется, что как раз это в прошлом. Если и покупать природу, то вот такого типа:
Anela
offline
 
11.04.2013 09:37
Anela, даааа, окно в Европу... вернее, окно в природу;)
*me_so_happy*
Золушка
offline
 
11.04.2013 11:16
Золушка, у меня были еще мысли фотообои разместить, как большие картины на стенах.
Т.е. не всю стенку, как на этих фото.

А главное, что за такими цветами ухода нет, в отличие от тех, что растут на подоконнике! ;)
Anela
offline
 
11.04.2013 11:21
А у меня настоящее авокадо выросло. В инете нашла рекомендацию, как из косточки вырастить деревце и вот, у меня оно есть.*Yahoo!*
ДоннаРоза
offline
 
11.04.2013 14:20
я хочу лимон посадить, вот только не знаю, как надо правильно все сделать.
offline
 
11.04.2013 14:21
ДоннаРоза, а можно фотку?
offline
 
11.04.2013 16:25
ДоннаРоза, и я авокадо выращивала.
Просто косточку в горшок засунула и поливала.
Где-то через месяц проклюнулся росточек!
Но долго он не жил :(
Алисаня
offline
 
11.04.2013 16:26
Ника, а какой лимон? Декоративный или обычный - из косточки?
Где-то читала, что из косточки не будет плодоносить.
Алисаня
offline
 
12.04.2013 12:18
Муж хурму из косточки вырастил:)
Не знаю, сколько это чудо будет жить, но такой уже приличный не то цветочек, не то деревце маленькое - прикольное:)
Золушка
offline
 
12.04.2013 22:01
Золушка, я и хурму выращивала.
Мы с детьми все косточки пытались прорастить :)
Но деревца получались длинными и тонкими...
Алисаня
offline
 
14.04.2013 22:37
Алисаня, а я думала, что я одна такая.:-D
Я когда помладше была, все косточки высаживала: лимончика, мандаришек, хурмы - кое что пыталось проклевываться, иногда давало какие-то ростки, но дальше дело особо и не заходило:)
Marija27
offline
 
15.04.2013 11:14
Алисаня
Золушка, я и хурму выращивала. Мы с детьми все косточки пытались прорастить :) Но деревца получались длинными и тонкими...
Вот-вот, у нас тоже эти росточки вверх гонит, думаю, ничего особо красивого и плодоносящего из них не вырастит. А там, мало ли:)
Золушка
offline
 
15.04.2013 11:17
Видела, кстати, программу по телевизору, в которой показали мужчину и его громадную теплицу, а в ней плодоносят чуть не все тропические деревья и кустарники.8-D
Это так красиво, и так вкусно!!! Все съедобное, натур продукт, но он чуть не всю жизнь этим занимается, деньги вкладывает, но плоды не продает, а только для своей семьи да угостить может детей.
Золушка
offline
 
15.04.2013 11:31
Золушка, как же ему удалось все это вырастить?
А из чего он выращивал, из косточек или привозил маленькие деревца из других стран?
Alyona
offline
 
07.10.2013 17:41
Alyona
Золушка, как же ему удалось все это вырастить? А из чего он выращивал, из косточек или привозил маленькие деревца из других стран?
В цветочном магазине можно приобрести.
offline
« 1   2   3   4   5 »   41 - 60 из 93

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: