Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПокупаете ли Вы деревянные игруш ...

Покупаете ли Вы деревянные игрушки своим детям?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.04.2013 12:10
роза, да, я конечно, была бы только ЗА, если бы в саду, в который будет ходить моя Зайка, были бы камеры, но сумма, конечно, не малая к оплате 8-/
Золушка
offline
 
04.04.2013 12:47
роза, если заведующая только имеет доступ, то это пожалуй нормально. А вот трансляцию на весь интернет и не стоит делать. А то мало ли сколько любопытных, и не известно как они себя поведут после просмотра.
Alyona
offline
 
05.04.2013 19:37
роза
Я бы с удовольствием отдала своего ребенка туда, но мне дороговато.
Ну вот то-то и оно... Дорого.... Поэтому и нет пока в обычных садах камер и скрытых и не скрытых.
Алисаня
offline
 
05.04.2013 22:06
Алисаня, в наших государственных садах еще долгое время не будет очень многого из того, что должно было бы быть8-/
Alyona
offline
 
06.04.2013 14:58
Alyona, так многое и от нас зависит, разве нет?
У нас в саду дети пили кипяченую воду.
Я подняла вопрос на собрании купить в группу или даже на несколько групп - кулер.
О чем вы...
Какой кулер?
Родителей всё и так устраивает... Им не интересно, какую воду пьют дети в саду.
Алисаня
offline
 
09.04.2013 15:58
Гость
я вожу ребенка в частный садик, отдаю всю свою зарплату, а на зарплату мужа живем.
offline
 
09.04.2013 16:31
Если ребенок счастлив и вы родители довольны, то почему бы и нет?
У меня знакомая одна, правда, работала и 70 % зарплаты отдавала няне...
Не могла на садик решиться...
Алисаня
offline
 
08.05.2016 11:41
Мне тоже нравятся деревянные игрушки, особенно для самых маленьких погремушки в виде зверят такие милые ))) я парочку заказала для новорожденного *me_so_happy*
Машуляля
offline
 
24.01.2018 20:13
Недавно узнала, что компания ДедМорозов открыла представительство в Санкт-Петербурге!
Теперь у них можно напрямую заказывать сладкие новогодние подарки для детей и взрослых Такие красивые и вкусные сладкие подарки с символом года))
offline
 
25.01.2018 22:22
У меня ребенок безумно любит деревянные игрушки.
offline
 
11.12.2018 21:01
Насчет деревянных игрушек - мне очень нравятся такие игрушки из немецкого интернет-магазина Lidl. И там недорого совсем. Я заказывала у них деревянную железную дорогу - вообще восторг, играем всей семьей! Еще брала конструкторы, машинки - все очень хорошего качества.
offline
 
16.12.2018 16:54
Экологические , чистые игрушки я покупаю и считаю что лучше такие чем китайские.
Часики
offline
 
19.12.2018 20:16
Конечно.)) надольше хватает)
offline
 
22.12.2018 00:41
Покупаю, но единственное, что меня смущает) так это то, что мой ребенок их очень любит швырять, вот если прилетит по голове мало не покажется B-)
Nikoletta
offline
 
06.02.2019 18:47
Nikoletta
Покупаю, но единственное, что меня смущает) так это то, что мой ребенок их очень любит швырять, вот если прилетит по голове мало не покажется B-)
Да ,еще и грызут)
AsterLory
offline
« 1   2   3   41 - 55 из 55

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: