Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПокупаете ли Вы деревянные игруш ...

Покупаете ли Вы деревянные игрушки своим детям?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.03.2013 12:34
Marija27
Золушка, вот тут-то и зарыта собака! Вы заранее настроены к садам плохо, вы и будете видеть только недостатки:-P
Настроена я плохо не просто же так, мои недовольства обоснованы!:-P И вообще, я решилась отдать ребенка в сад, вскоре попробуем как оно там живется и отчитаемся;)
Золушка
offline
 
28.03.2013 22:56
Золушка, злые нянечки и открытые окна - это бывает, конечно.
Потому и лучше отдавать ребенка в сад, когда он уже свободно может изъясняться.
Тогда он вам расскажет, что был в саду, кто кричал и что именно!
Отредактировано Milka 28.03.2013 22:56
Milka
offline
 
29.03.2013 04:42
Milka, значит нам в самый раз в сад - жаловаться на других и ябедничать мы уже научились:-D
А если серьезно, то я согласна с вами, о том что происходит в саду на самом деле может рассказать либо родной ребенок, либо камера скрытого наблюдения!
А я слышала, что в садах планировали их ставить. Так ли это?
Есть уже в каких-нибудь садах камеры?
Золушка
offline
 
29.03.2013 08:16
Золушка, я впервые слышу о таком, может это речь шла о каких-то частных садах?qustions
Хотя не помешали бы камеры, снимаются сейчас на скрытую нянечек, которые дома за детками присматривают, и какие ужасы там выплывают:-?
Marija27
offline
 
29.03.2013 13:52
я слышала, что есть сады в Ростове с видеокамерами, не плохо было бы такую к нам в группу.;)
offline
 
29.03.2013 18:16
Я слышала только про камеры онлайн наблюдения.
Т.е. каждый родитель, зная пароль, может посмотреть, что именно в данный момент происходит в группе.

Но это был проект, воплотили ли его в жизнь? Скорее всего нет.
Anela
offline
 
30.03.2013 10:09
А скрытое или открытое видео наблюдение в детском саду не является по законодательству каким-то нарушением прав и свободы действий педагогов?
Наверняка, может подняться волна недовольств с их стороны8-/
Marija27
offline
 
30.03.2013 21:43
Скрытое точно запрещено, а открытое нет.
За вами же в супермаркете наблюдаю камеры и вы не против!
Anela
offline
 
31.03.2013 11:23
Я бы была рада таким камерам в садах, чтобы видеть все, что происходит с моим ребенком! Я бы, наверное, от компа и не отходила, все наблюдала бы:-D
Золушка
offline
 
31.03.2013 11:39
Anela, в супермаркетах камеры для того, чтобы следить за нечестными покупателями. А вот в саду, если бы я была воспитателем, меня бы раздражало, что за мной следят. Ведь камеры бы стояли, чтобы оценивать мою деятельность, я бы возмущалась, наверное:)
Marija27
offline
 
31.03.2013 18:30
Marija27, а чем отличаются нечестные покупатели от нечестных воспитателей?
Оценивать их деятельность никто не будет, но вот воспитателей камеры будут останавливать от необдуманных поступков - это факт!
Алисаня
offline
 
01.04.2013 10:30
Алисаня, камеры - это хорошо, педагоги явно задумаются о многом! Но соглашусь с Marija27, волна возмущений начнется с их стороны;)
Alyona
offline
 
01.04.2013 10:37
Меня бы не смущала камера, потому что я выкладываюсь на любой работе. С детьми было бы тоже самое. Не хотят камеру те, кто в себе неуверен, в своих поступках и действиях.
offline
 
01.04.2013 15:33
роза, тоже так думаю.
Если нечего скрывать, то в чем проблема?

И уверена, что в элитных частных садах так и есть.
И желающих там быть воспитателями - хоть отбавляй!
Алисаня
offline
 
02.04.2013 11:44
Я была в детском саду Развитие (на Северном), там в каждой группе видеокамеры, а у заведующей в кабинете огромный телевизор и она наблюдает за каждой группой. Я бы даже деньги сдала на такое.
Отредактировано роза 02.04.2013 11:45
offline
 
02.04.2013 21:30
роза, круто!
А родители не могут посмотреть?
Ну хоть так - это уже прорыв!
И я считаю, что это правильно!
Anela
offline
 
03.04.2013 10:42
Anela, да и родители могут смотреть. Вообще очень интересный садик, жизнь у ребенка насыщенная: целый день кружки, на д.рождения аниматоры, современные игрушки
offline
 
03.04.2013 11:21
роза, ух ты, а как родители могут смотреть этот процесс?
Это что, в интернет транслируется?
А где тогда можно увидеть это?
Я бы посмотрела с удовольствием, как проходит воспитательная работа у них.
Alyona
offline
 
03.04.2013 15:54
Alyona, я думаю, что вы не сможете увидеть чужих детей.
Скорее всего, только родители имеют доступ к каналу трансляции.

роза, и сколько стоит такое удовольствие?
Anela
offline
 
04.04.2013 09:32
Alyona, это только для заведующей, чтобы воспитатели не расслаблялись, а если какой-нибудь казус, то всегда можно просмотреть в кабинете у заведующей.

Anela, в прошлом году это стоило 10.500, сколько в этом году не знаю. Я бы с удовольствием отдала своего ребенка туда, но мне дороговато.
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 55

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: