Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиНа море с ребенком до 1 года!!! ...

На море с ребенком до 1 года!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.05.2014 23:06
а почему? какие противопоказания? чем обоснованы? я не вижу ничего такого в том, чтобы себя не ограничивать в путешествиях, тем более, если малыш здоров, если родители нормальные и внимательные, а детям до 6 месяцев вообще ничего не надо кроме материнского молока и зубки у них еще пока не режутся, не знаю, думаю, что предубеждения напрасны.
offline
 
27.05.2014 17:51
мы ездили , не скажу что очень сложно , главное не в египет , нам там слишком жарко ,лучше климат помягче:)
offline
 
06.06.2014 18:02
А мы собираемся сейчас ехать на море, на мой взгляд, хорошо и к участникам ехать, в небольшой посёлок. Мы вот уже 5 лет в посёлке Аше отдыхаем, народу мало, с детьми очень хорошо там. Я и беременная ездила туда, тихий спокойный отдых, для малыша, мне кажется это хорошо, чтоб не сразу много эмоций, переутомление то какое - море и горы)) мы снимаем комнату, туалет, ванная на этаже, кухня с микроволновой и плитой)) а питание все равно надо брать, чтобы у малыша стресса не было, планируют ещё литра 2 воды своей взять, чтоб постепенно местную воду принимал, хороший отдых с малявочкой - здоровый желудок)))
Нахалова248
offline
 
20.06.2014 21:16
Да отличный отдых получиться, с маленьким еще проще отдыхать, никуда не бегает, главное правильно накормить, напоить, чтобы ничего не подцепить вирусного, а через год везде лезть будет, глаз да глаз нужен.
faina
offline
 
27.11.2014 14:15
ну и через год мы тоже на море ездили. я правда сначала с малышом боялась лететь, но отдыхать то мужу тоже надо, вот и поехали ) так что на следующий год вооружились аптечкой побольше, сушками, он у нас их любит ) и вперед к морю на месяц, а потом еще на месяц. так и летаем. ребенок море обожает, в реке вообще не купался ни разу, не воспринимает другие водоемы. Но не могу сказать что прям сразу здоровее как-то стал, маленький не болел вообще, а вот с садом кошмар просто, хоть мы и не сидим сложа руки, виферонкой каждый день, долфином обрабатываемся, витамины сейчас вот купила, надо перед НГ курс пропить, чтоб до марта хоть хватило. А там пара месяцев и снова на море. Думаю, может просто подольше там надо быть, чтоб вообще не болел ребенок?!
offline
 
04.09.2020 08:48
Ну я бы не рискнула годовалого тащить только по причине неокрепшего иммунитета. Смена климата, какие то волнения могут плохо сказаться. но если уж хочется, то не за границу. мало ли что. Уж как варик - Лермонтово у нас на Черном море. Там и теплее и чище, плюс людей не так много. Мы ездили, правда в 2 года - брали отель Марсель с анимацией. Детям понравилось, малой не болел ничем, тьфу тьфу без ротовируса обошлись. А так конечно каждый для себы выбирает сам - стоит или нет. Опять таки в год с ребенком маме отдыха особо и не будет. поэтому смысл - где ночи не спать дома или на море.
offline
 
07.09.2020 11:05
https://mamadona.ru/forum/1718/
Инна Чорич
offline
 
10.09.2020 11:04
Видела в Анапе очень маленьких детей. Лучше выбирать, где пляж поменьше и предпринимать все меры предостороженности. Тогда все ок.
offline
« 1   2   3   41 - 48 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: