Погода
+28 °C
Подробнее
17.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыОтзывы о Прогимназии № 280 КОРАБ ...

Отзывы о Прогимназии № 280 КОРАБЛИК

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.01.2017 15:51
Гость
Скажите, сколько выходит в месяц оплата садика ? Допы и питание, все вместе в общем...
offline
 
29.04.2017 00:38
Гость
У меня один ребенок закончил Кораблик, а другой в подготовишках с младшей группы и никто никогда денег не просил, а когда болеет, по допам всегда делали перерасчет, надо предоставить справки. Это замечательное заведение с чудесными педагогами, там всегда вкусно пахнет. А сейчас новый директор вносит улучшения. Мы уверены, будет просто сказка для детей. Для тех кому не нравятся педагоги, совет: потерпите, пойдете в другую школу, там ни с вами ни с вашими детьми так носиться не будут, будете потом Кораблик добром вспоминать.
offline
 
23.06.2017 15:23
Гость
Мой сын до сих пор улыбается, когда проходит мимо Кораблика. Он в 10 -ом классе, но сохранил нежные детские воспоминания о садике. Мне приятно, как маме, что я смогла обеспечить своему ребенку счастливое детство. Спасибо воспитателям Коновой Елене Ивановне и Аксеновой Людмиле Васильевне.
offline
 
06.07.2017 12:55
Гость
Замечательный садик. До этого садика мой ребенок ходил в два и я могу сравнивать! В других и дети с соплями ходят, и всем одной пипеткой из одного флакона носы капают, и называют это "Здоровейка!!!", и за эту доп услугу деньги берут. А из другого ребенок сам домой пришёл! Нормально?! Так пусть лучше цвета по английскому два или три года подряд учат. У нас, к стати, концерт был на английском языке. Дети показывали теремок! Спасибо воспитателям и сотрудникам!
offline
 
14.06.2018 12:05
Гость
мы уехали в Москву и почувствовали разницу!!! так хорошо моему ребенку как в Кораблике не было ни где. спасибо воспитателям Черкашиной Л.Н. и Семенихиной И.А., моего ребенка все хвалят и удивляются откуда столько знаний. сейчас приехали в гости к бабушке в Ростов, зашли в садик... Как все изменилось?! желаю Кораблику процветания!
offline
« 1   2   21 - 25 из 25

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: