Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПсихология женщины ...

Психология женщины

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.01.2013 18:39
Девочки, в начале февраля в Ростов приезжает хороший московский тренер Юлия Руди с авторской программой "Прикоснись к себе".

В программе психологического погружения:
1. Какая Я? Самооценка и Инициация на любовь к себе.
2. Какая я с мужчиной? Схема энергобаланса в отношениях , баланс мужской (Ян) и женской (Инь) энергии в паре.
3. Страх мужчин. Этологическая основа восприятия противоположного пола. Как выбирать мужчин.
4. Пробуждение Женщины. Состояние "Любовница".
5. Состояние «Девочка»
6. Практика на переживание безусловной любви.
7. "Шкатулка драгоценностей" завершающий подарочный процесс.


Привозит моя подруга, она сама очень увлечена духовными практиками.

Интересно? Стоит рассказывать?)
offline
 
28.01.2013 12:00
Мне интересно. Стоит. Интересна и цена услуги.
offline
 
07.02.2013 18:40
Schertnev, а из каких книг можно узнать какая ты есть?
Не знала, что есть такие книги?
Они помогают раскрыть себя?
Anela
offline
 
26.02.2013 18:15
Книг полно, можно в инете пошукать, да и в любом книжном магазине выбор большой.*Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
26.02.2013 19:43
ДоннаРоза, так не хочется же тратить время в пустую на прочтение безинформативной чепухи.

Может Schertnev может посоветовать что-то конкретное? Возможно человек уже узнал себя, и теперь другим расскажет где про это почитать!
Anela
offline
 
08.05.2014 08:53
Очень много умных книжек есть на тему самопознания(-:
offline
 
28.05.2014 13:33
Я вообще больше люблю аудио варианты прослушивать, что-то делаешь и развиваешься паралельно
verika
offline
 
26.06.2014 22:04
Мне больше видео нравится, сидеть и читать, к сожалению, нет времени. А слушать, видеть и одновременно что-то делать - это уже другое дело.
faina
offline
 
05.04.2017 18:54
Гость
это интересно
offline
 
21.08.2017 09:07
Есть еще хорошая статья по аутотренингу
Отредактировано tochka 21.08.2017 09:08
offline
 
21.08.2017 09:12
Вообще Аутотренинг является прекрасной заменой психологу. Во-первых никто не поможет вам лучше чем вы сами, во-вторых - совершенно бесплатно)
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: