Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиЛучший район города для проживан ...

Лучший район города для проживания с ребенком?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
07.05.2013 08:45
без агенства я бы не рисковала покупать. Мне нравится Левенцовка, новый район на Чкаловском, Орбитальная на Северном(также на СМЖ продаются новые частные дома с гаражами район Ашана).
offline
 
08.05.2013 09:35
Если не трудно, подскажите сколько стоят в этих районах дома с гаражом?
offline
 
27.05.2013 08:39
мы жили в центре ростова на горького семашко. родилась третья дочка и жизнь стала сложной в таком месте. машины, вонь, пробки, теперь еще и магистраль сделали из горького...
у нас была дача. где голубое озеро. сначала переехали временно, а теперь решили на постоянку. с детками хорошо за городом.
если есть выход в ин-т и машина, то вообще отлично.
Герда
offline
 
27.05.2013 14:18
Юлиия, я думаю, что лучше всего по ценам риэлтор проконсультирует
offline
 
27.05.2013 15:47
А мне Западном нравится, тихо, много деревьев,. все рядом.;)
offline
 
16.01.2014 22:12
Гость
Юлиия, Безусловно Вам нужно рассматривать районы: пр-кт 40 летия Победы(самый экологически чистый, есть хорошие школы, при том что это спальный район , там есть все!Отличная инфраструктура! + 15мин до гипермаркета "Мега". Ну и цены на недвижимость не завышены , как на СЖМ например. Сам там прожил долгое время. И если бы остался жить в Ростове , то жил бы именно там!
offline
 
09.04.2014 16:34
Гость
Я вам посоветую покупать квартиру на Левинцовке. Детские площадки, консьерж, добрые соседи, удобство и уют. Есть детский садик. Но скоро будет и школа. Детская больница, стоянки - все что нужно. Чистые дворы, красота.
offline
 
09.04.2014 17:16
Гость
[quote=Гость ( IP: 87.*.*.11 ) ] Я вам посоветую покупать квартиру на Левинцовке. Детские площадки, консьерж, добрые соседи, удобство и уют. Есть детский садик. Но скоро будет и школа. Детская больница, стоянки - все что нужно. Чистые дворы, красота. ага, и из окна бетонные джунгли и не деревца...
offline
 
25.04.2014 11:15
да ну левенцовка, просто психологический прессинг от этих домов на отшибе
offline
 
27.04.2015 09:37
Гость
Юлиия, Я живу на улице Верещагина, район телецентра, (ЖДР) рядом экономический лицей (1-11) и музыкальная школа им. Глинки, обычная школа рядом тоже, супермаркет, через дорогу больница №7 20 метров до нее) также парк им. Собино и пионерский сквер, все в шаговой доступности)
offline
 
11.05.2015 21:13
Гость
ребята, кто живет на Западном, какие районы лучше всего, где какие ест + и - ?
Последние лет 7 жила в центре и казалось лучше места нет, но после рождения ребенка и пары недель проживания у родителей мужа на содружества мои взгляды резко поменялись... тихо, зелено, машины по ночам не гудят, молодеж не закатывается в диких пьяных визгах. как-то раньше я всего этого не замечала!
теперь думаю о переезде...
offline
 
20.07.2015 13:13
Гость
Добрый день! Через годик тоже планируем перебраться в Ростов, но супруга волнуется по поводу границы с Украиной. Подскажите, каким нибудь образом отражается ситуация в Украине на жизнь в городе? И какой район у Вас молодой и перспективный (в том плане чтобы и жить и дело свое поднимать)?
offline
 
12.04.2017 12:48
Гость
Вы переехали в Ростов? Где купили жилье?
offline
 
22.04.2017 03:18
Мы переехали в Ростов из Харькова достаточно давно . Купили квартиру на Чкаловском , мне этот район очень нравится. Переезд наш был достаточно легкий, на границе проблем никаких не возникло, переезжали мы с нижегородской транспортной компанией 1-я Транспортная , они все документы подготовили для границы, переезд прошел отлично.
Виктория Щербакова
offline
 
31.03.2018 14:18
Гость
Второй поселок орджоникидзе!!
offline
 
23.05.2018 13:14
Гость
Добрый день! Хотелось бы получить хоть какую-то информацию от жителей города по поводу ЖК Ростов-Сити (пр-т Кировский, 46) и ЖК Жемчужина Дона (ул.М.Горького, 240). Мы не ростовчане, планируем приобрести квартиру в одном из этих двух ЖК, но никак не можем определиться: расположение какого дома лучше с точки зрения доступности общественного транспорта, школ, садиков и т.д.
offline
 
26.05.2018 20:59
Я думаю что выбирать так просто нельзя , есть плюсы есть и минусы . Может нужно отталкиваться от работы родителей , школы и садика детей или еще какие то приоритеты в вашей семье есть .
LUka
offline
 
01.06.2018 00:41
Гость
Берите левинцовеу , не пожалеете . Все хвалят , новый , чистый с умом построенный район ! Школы, дед сады .
offline
 
28.06.2018 23:07
На западном хорошо - зелень, тихо в основном) Левенцовку советовать не буду, говорят там дома строили с грехом пополам. Сама я там не жила, но есть знакомые, видевшие процесс постройки) Так что там покупать квартиру на свой страх и риск только. И ни в коем случае не покупайте в новых домах на Извилистой ничего, там жесть. У меня под окнами новый дом строили, еще сдать не успели - он уже трещинами пошел. Замазали быстренько все и дом сдали. В относительно старых домах (5-6 лет) та же история, у нас трещина пошла по балконам. Да и райончик так себе, один асфальт и детские площадки половину сделали будто пьяные
Шоколадка
offline
 
04.04.2019 10:44
Гость
Добрый день, переезжаем в Ростов, в начале июня, пока на съемную квартиру, так как наша не продана пока. Подскажите гостиницу не дорогую, семья с двумя детьми, пока не найдём съемную.
offline
« 1   2   21 - 40 из 40

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: