Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиПрогулки с ребенком по городу ...

Прогулки с ребенком по городу

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.01.2013 20:10
Гость
Мамочки Ростова, давайте поговорим о том, что вам создает неудобства при прогулках с ребенком, что нужно изменить в городе. чтобы вам и ребенку было удобно? Плохие тротуары, неудобные пандусы, грязные песочницы? Расскажите, пожалуйста, что вам не нравиться и что вы хотели бы изменить?
offline
 
23.01.2013 21:35
Конечно не хватает качественно сделанного асфальта везде, кое-где места со ступеньками где с коляской не пройдешь, и песочниц грязных полно. А почему такие вопросы? Что-то хотите предложить?
Mammy
offline
 
23.01.2013 22:09
Гость ( 77.66.*.* ) , все что вы перечислили является проблемой.
А еще заезды/съезды в парадные и магазины. А еще ширина дверей лифта, куда не въезжает коляска...
Но это вряд ли получится исправить!
Алисаня
offline
 
23.01.2013 22:37
Помимо перечсиленного для меня огромным неудобством являюбтся собаки!
Вернее их хозяева, кторые не убирают за своими питомцами!
Ребенок вынужден лепить пасочки частично из фекалий...
Milka
offline
 
23.01.2013 22:57
Milka, это в точку. Возле моего подъезда просто куча на куче, такая злость берет. Когда уже в России все станет цивилизованно. Мне кажется нужно вводить какую-нибудь адм. ответственность что ли. Хотя бродячих еще полно.
Ruslana
offline
 
23.01.2013 23:13
Ruslana, бродячих много, но они вряд ли спражняются прямо под парадными.
Это домашние собаки, кторых хозяева выводят тогда, ктогда они уже терпеть не могут....
Вот и кучи под парадными...
Milka
offline
 
24.01.2013 09:04
Как ни странно меня тоже раздражают хозяева домашних собак. Не пойму, столько разговоров об этом, а штрафы так и не введут. Завел собаку - надень ей намодник и убери за ней.
offline
 
25.01.2013 03:06
роза
Завел собаку - надень ей намодник и убери за ней.
И выводи свою собаку вовремя! Я бы штрафовала хозяев, кторые выводят собак, когда у тех уже глаза на доб вылазят... Сами бы так терпели...
Milka
offline
 
27.01.2013 23:47
Опять же! Собаки не виноваты, что их хозяева с ними гуляют в неположенных местах.
А гулять где? Много в городе площадок для выгула собак?
Алисаня
offline
 
28.01.2013 11:39
Алисаня
Опять же! Собаки не виноваты, что их хозяева с ними гуляют в неположенных местах. А гулять где? Много в городе площадок для выгула собак?
Да пусть гуляют где хотят, только пусть убирают за своими питомцами. Один раз наблюдала как 3-хлетние дети копались палочками в какашках собачьх, пока мамочки общались.
Отредактировано роза 28.01.2013 11:39
offline
 
28.01.2013 22:58
роза, жесть.... А потом удивляются... И откуда у ребенка глисты...
Так глисты - это еще в лучшем случае, если в фекалиях ковыряться...
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: