Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыКто водил свою детку в детский с ...

Кто водил свою детку в детский садик №63 по ул.Пушкинской, ваш отзыв

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
13.12.2008 21:37
Гость
как там в этом садике, воспитатели, отношение к деткам?8-)
offline
 
16.12.2008 10:02
Я, к сожалению, ничего сказать об этом садике не могу… :-(
Masha
offline
 
16.12.2008 11:16
Masha, ничего хорошего или ничего плохого? ;) может,тогда о другом садике подскажете?
Snezhinka
offline
 
16.12.2008 18:19
Snezhinka, Просто человек задал вопрос, а ему никто не отвечает… :) Что касается садиков, то я ничего по делу подсказать не могу… Только вот знаю, что у нас сейчас в городе модно организовывать садики на дому. Кто что думает по этому поводу? :)
Masha
offline
 
16.12.2008 19:13
Masha, ничего не слышала об этом. Знаю о садиках домашнего типа, мы в такой ходим, там домашнее питание и домашняя обстановка, все в группе находится, немогу сравнить с другими садиками, не видела. Но очень интересно, если Вы знаете, как организовываются такие садики, расскажите, пожалуйста?
Lvitsa
offline
 
17.12.2008 18:28
Masha, а расскажите о свое садике, дорого? ляльке в нем нравится? развивающие занятия там например есть?
АнчюткаЯ
offline
 
19.12.2008 23:22
Ой обратилась к Masha, а хотела про садик спросить то у Lvitsa!(-::-/
АнчюткаЯ
offline
 
22.12.2008 16:14
АнчюткаЯ, получается около 50 дол. в месяц, да, нам нравится, в это входит хореография, английский, разные развивающие занятия. Недавно просто пошел поток английских слов от ребенка!!!:bravo:
Lvitsa
offline
 
03.09.2012 10:31
Соседка водит туда дочь, постоянно жалуется на все.
Leda
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: