Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБисероплетение

Бисероплетение

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
19.01.2013 01:29
Хочу написать здесь о своем хобби, которым я начала заниматься с декретного отпуска, так как еще тогда во мне проснулась творческая нотка. Она проявила себя в занятии бисероплетением, мне очень понравилось это занятие и я не стала его забрасывать после рождения дочери. На этот Новый Год мою шею украшало прекрасное белое сердце, кому интереснотеперь же моя цель порадовать своими изделиями подруг на 8 марта, правда я пока еще не выбрала что именно им сделать, может вы мне поможете?
Отредактировано Вера Капустина 19.01.2013 01:31
Вера Капустина
offline
 
19.01.2013 02:09
А деревья вы никогда не делали!
Я когда-то в переходе видела женщину, которая продавала такую красоту!



Алисаня
offline
 
19.01.2013 14:24
Алисаня, какая прелесть!


Вера Капустина, можно еще картинки из бисера делать!



Milka
offline
 
20.01.2013 22:41
Какая красота!!!
У меня дочка ходит на кружок по бисероплетению, но они там плели уже змеек, крокодильчиков, русалок, колечки и бусы...
Может со временем и такую красоту их научат делать!
Anela
offline
 
21.01.2013 08:53
действительно красота, особенно одуванчики со стрекозами
offline
 
21.01.2013 18:30
роза
действительно красота, особенно одуванчики со стрекозами
Я не умею из бисера плести, хотя знаю, что это не очень сложно. Но когда смотрю на такую красоту, то мне кажется, что это большой труд!
Алисаня
offline
 
21.01.2013 18:31
А по поводу одуванчиков и стрекоз, то интересно, это сначала плелось, а потом пришивалось на холст или сразу бисером шла вышивка?
Алисаня
offline
 
22.01.2013 08:51
мы на выходных с сыном картину такую нарисуем, очень позитивная!!!
offline
 
22.01.2013 15:57
роза, нарисуете?
В смысле красками?
У вас ребенок хорошо рисует или будете помогать?
Milka
offline
 
29.03.2013 17:46
Goldy
Хотела вставить картинку, да только не нашла, как(
Goldy, я вот таким образом картинки вставляю: Было бы интересно посмотреть ваши работы!
Отредактировано Алисаня 29.03.2013 17:50
Алисаня
offline
 
29.03.2013 17:54
Goldy, жаль, но тег не отображается... получается значок картинки.

Чтобы увидеть, как я вставила картинку, нажмите под предыдущим сообщением "Цитировать" и увидите тег.
Удачи!
Алисаня
offline
 
16.06.2013 14:07
Мы в 6 классе. Дочь зовут Настя. Она любит все: и ор игами и лепка и выжигание и т д но бисер она ненавидит. В школе это как обязательный урок. Детей насилу заставляют заниматься этим. Даже мальчишкам. Скажите, вы бы сочувствовали своему ребенку, если бы его заставляли делать то, что ему не нравится. Раньше она любила заниматься этим, но когда в школе насильно заставляли плести всякие некрасивые фигуры, интерес пропал совсем.
offline
 
16.06.2013 15:50
Инга, а вы не пробовали поднять на собрании этот вопрос?
Ведь бисероплетение - это не обязательны предмет!
И оценку в табель за него не ставят.
Может можно придумать альтернативу?
Anela
offline
 
16.06.2013 16:12
Anela, я тоже считаю, что необходимо этот вопрос поднять на родительском собрании. Очень многое из программы уроков труда согласовывают с родителями, слышала это уже ни раз. Но должна быть активность от родительского комитета!
Золушка
offline
 
16.06.2013 20:48
Золушка, уроки труда включают в себя разную деятельность - это и пришивание пуговиц, и шитье, и лепка!
Почему именно ТОЛЬКО бисероплетение?
Вот такой вопрос я бы задала на собрании!
Milka
offline
 
17.06.2013 11:58
Milka
Золушка, уроки труда включают в себя разную деятельность - это и пришивание пуговиц, и шитье, и лепка! Почему именно ТОЛЬКО бисероплетение? Вот такой вопрос я бы задала на собрании!
Точно, точно!!! А мне еще интересно, куда деваются потом все поделки из бисера, после таких уроков труда? Они детям остаются или их учителя потом продают???
Золушка
offline
 
19.06.2013 14:49
Золушка, это, кстати, интересный вопрос?
Может лучшие работы на выставки отправляют?
Но если куча детей занимается в школе бисероплетением - то это просто огромная куча работ!
Алисаня
offline
 
20.06.2013 13:20
Алисаня, я почему затронула этот вопрос. Мой муж в детстве на уроках труда со своими одноклассниками делал много рукояток для молотков и топоров, у трудовик-пьяница их продавал на рынке и покупал выпивку. Об этом знали почти все!*shut_up*
Вот и здесь странно все выглядит...
Золушка
offline
 
23.06.2013 15:41
Золушка, во времена нашей юности такие трудовики частенько встречались, особенно если школа была где-то в провинции.
Marija27
offline
 
16.03.2017 13:35
Я вышиваю бисером иконы
КатюшА.
offline
 
03.06.2018 18:16
Дерево получилось просто на славу .
ритатулинка
offline
1   2 »   1 - 20 из 21

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: