Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеА какие вам снятся сны? ...

А какие вам снятся сны?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
18.01.2013 20:20
Мне раньше сны часто снились, но последние пару лет я сплю "как убитая".
Утром просыпаюсь, вроде что-то снилось, но я ничего не помню.

А в юности снились тревожные сны... ужасное чувство после них, когда просыпаешься!
А что вам снится?
Anela
offline
 
19.01.2013 02:05
А мне что-то снится, но утром я не могу вспомнить что.
Хотя раньше сны я хорошо помнила, а некоторые сны, которые снились еще в юности, помню до сих пор... Но они были не очень хорошие.
Алисаня
offline
 
19.01.2013 10:40
А мне очень редко снятся хорошие сны, обычно их и вспоминать на утро не хочется. такие странные сны мне снятся сколько я себя помню.
Elen@
offline
 
19.01.2013 14:16
Elen@, а хорошие и радостные сны вам никогда не снились?
Даже в детстве?
У меня дочка часто во сне улыбается, иногда смеётся и поёт даже! :)
Milka
offline
 
19.01.2013 18:40
Milka, думаю в детстве снились, но я не помню таких. в том возрасте, когда я помню себя было пара таких снов.
Elen@
offline
 
19.01.2013 23:27
А вот интересно, от чего это зависит?
Плохой сон может присниться, когда в данный момент все хорошо!
И в отношениях и со здоровьем...
Milka
offline
 
20.01.2013 04:27
Мне часто снилось, что я плаваю в очень мутной и грязной воде...
Просыпалась с неприятным чувством, понимая, что сон не очень хороший!
Но, к счастью, ничего не случалось!
Anela
offline
 
20.01.2013 19:22
Я верю, что сны никак не связаны с тем, что должно произойти.
Скорее всего, это отражение того, что было, но немного видоизмененное!
Алисаня
offline
 
20.01.2013 19:54
Когда я была беременна первым ребенком, мне все говорили, что будет мальчик. А мне приснился сон: стоят две коляски с детьми. одна голубая и вней ребенок в голубое одет, вторая розовая и ребенок в розовом. и голос мне говорит бери своего ребенка. я тянусь к голубой коляске, а она исчезает и я забираю девочку. девочка у меня и родилась.
были еще примеры снов, когда события предсказанные во сне действительно происходили.
Elen@
offline
 
20.01.2013 22:19
Elen@, но ведь это могло быть просто совпадение!
Сон про девочку мог приснится потому, что вы девочку очень хотели! :)
А вам и на УЗИ говорили, что мальчик?
Алисаня
offline
 
20.01.2013 23:00
Алисаня
Скорее всего, это отражение того, что было, но немного видоизмененное!
Мне снилось иногда такое, чего никогда не было и могло быть! Например, вся комната в лягушках и змеях... Жесть! Но такого не могло быть и никогда не будет, почему же это снится?
Отредактировано Milka 20.01.2013 23:01
Milka
offline
 
21.01.2013 08:46
а я иногда вообще спать боюсь ложиться. мне очень часто снятся вещие сны. А на Крещение я даже просила у Господа, чтобы мне никакой сон не приснился, т.к. в крещенскую ночь все сны сбываются. По крайней мере у меня и на протяжении всей моей жизни.
offline
 
22.01.2013 02:28
роза, и что? Приснился сон?
А я не помню, что мне снилось 19....
А сны у вас какие сбываются чаще - хорошие или плохие?
Anela
offline
 
22.01.2013 08:46
Anela, что-то снилось, но я не помнила, когда проснулась. Вздохнула от облегчения.
Сны сбываются разные, к примеру, в 11 классе и когда училась в университете мне снилось какой я вытяну билет на экзамене(это конечно было удобно), что я не поступлю в университет с первого раза (я поступила со второго), ой много чего, но во взрослой жизни я их боюсь.
offline
 
22.01.2013 09:45
Алисаня
Elen@, но ведь это могло быть просто совпадение! Сон про девочку мог приснится потому, что вы девочку очень хотели! :) А вам и на УЗИ говорили, что мальчик?
когда я рожала первого ребенка узи делали только перед самыми родами. узи мне показало девочку. но сон мне приснился еще до того. А еще мне снилось, что я хожу и прошу разрешить мне сдавать экзамены без посещения уроков. тогда я еще училась в школе. я проснулась в ужасе, что так рано могу родить. но как потом оказалось, я родила учась в институте и действительно ходила писать заявления на свободное посещение занятий и индивидуальный график сдачи зачетов и экзаменов. :)
Elen@
offline
 
22.01.2013 09:54
роза
а мне очень часто снятся вещие сны.
а вам снится что-то конкретное, что потом сбывается? мне снятся сны, смысл которых я не всегда могу понять, но просыпаясь я чувствую, что это не просто сон, а сон, который что-то предсказывает или предупреждает. лишь по прошествию времени все становится ясно. хотя бывают очень конкретные сны.
Elen@
offline
 
22.01.2013 14:56
я видела во сне своего будущего мужа (когда училась в 11 классе), своего ещё не родившегося племянника(сестра была беременна) в двухлетнем возрасте, много чего личного, что не могу здесь написать.
offline
 
22.01.2013 22:59
Elen@, даже не знаю, что сказать!
Мне в школе тоже снилось, что я рожаю...... куклу :)
И лет в 15 мне снилось, как я занимаюсь сексом с одноклассником (-:
Но ничего из этого не сбылось!
Алисаня
offline
 
22.01.2013 22:59
роза
я видела во сне своего будущего мужа (когда училась в 11 классе), своего ещё не родившегося племянника(сестра была беременна) в двухлетнем возрасте
И лицо видели? Вы меня пугаете! Я думала, что так только в кино бывает....
Алисаня
offline
 
22.01.2013 23:52
роза, тогда понятно, почему вы спать боитесь ложится.
Это же каждую ночь что-то может присниться...
А есть ли какие-то предпосылки к таким снам?
Может усталость или наборот, хорошо проведенный день накануне?
Milka
offline
 
23.01.2013 08:30

Алисаня, на самом деле многие видят вещие сны, моей подружке тоже снятся, но очень, очень редко (наверное один раз в 5 лет).
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 45

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: