Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультация маммолога, онколога ...

Консультация маммолога, онколога

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
28.03.2013 19:08
Гость
Валентин, добрый день! У меня в правой груди изменена структура характерна для аденоза и признаки мелких протоковых кист с обеих сторон (Данные УЗИ). Доктор прописал Витамины, Витамин В, Индинол, Хофитол, Нервохель и Траумель. Принимать 3 месяца. Достаточно ли такого лечения? Планируем беременность, хочется избавиться быстрее от этой проблемы. Противоречит ли это беременности?
offline
 
28.03.2013 20:23
Добрый день. Из Вашего сообщения, вообще не понятно на основании каких данных Вам назначено такое лечение?.................. ХАРАКТЕРНО!? ПРИЗНАКИ!? ...................Это что такое?????? С каких это пор врачи стали назначать лечение по УЗИ?????

Пожалуйста, обратитесь к доктору маммологу, пройдите адекватное обследование и примите правильное решение, для возможной коррекции Вашего состояния.

С уважением к Вашему здоровью........
offline
 
28.03.2013 20:37
Гость
Спасибо за ответ, но что значит адекватное обследование, УЗИ не обследование? Подскажите что еще необходимо сделать. У маммолога я была и именно он мне назначил такое лечение. Потрогал меня, посмотрел данные УЗИ.
offline
 
29.03.2013 08:06
Алгоритм Вашего обследования можно составить только после личного осмотра у врача маммолога. Заочно никто Вам не ответит..
offline
 
06.05.2013 22:59
Гость
Здравствуйте,17.04.2013г я прошла сканирование скилета в вашей клинике,после этого сканирования через 2дня разболелась правая сторона челюсти(зубы,десна)все болит.Так как я делаю ЗАМЕТУ врачи сказали: НЕЛЬЗЯ ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ!А что мне делать с этой ноющей болью?помогите,пожалуйста!!!
offline
 
07.05.2013 08:12
Здравствуйте, в нашей клинике не делают ни какого сканирования. Вы ошиблись....... Здоровья Вам и скорейшего выздоровления.
offline
 
16.05.2013 19:07
Посоветуйте, пожалуйста, нужно мне удалять яичники при такой цитологии опухоли молочной железыТ2N0M0. Мне 39 лет, месячные не пропали после 6 курсов химиотерапии. ER – слабое окрашивание ядер , примерно 7% опухолевых клеток, PS+TS1=Т53 (эстроген 3 балла, реакция расценивается как слабо положительная)
PgR-выраженное окрашивание ядер примерно 30% опухолевых клеток, PS3+TS3=TS6 (прогестерон -6 баллов)
HER2= +1
offline
 
16.05.2013 19:53
Так это прямой вопрос к лечащему врачу. Я не могу Вам дать никакого совета заочно ....
offline
 
03.06.2013 10:55
Гость
Добрый день. Доктор, моя проблема такова. 1.5 месяца назад был мастит правой груди (через 2 недели после родов). Я ее тогда расцедила. Через неделю нащупала уплотнение, имеющее четкие очертания, шарообразной формы. Пробовала "разбить", но 40 минут процесса не принесли ничего, кроме боли и повышения температуры до 37.5. Через неделю после этого я перестала кормить молоком ребенка (грудь он не ел уже после выписки, я все это время только сцеживалась и кормила из бутылочки). В итоге по прошествии еще 3 недель это место я больше не трогала. Пока молоко уходило, прикладывала охлажденные капустные листья, а когда молока не стало, делала компрессы из Ихтиоловой мази (еще 2 недели). Но уплотнение не рассасывается. Плюс к тому, пока уходило молоко, такое чувство будто этот шарик "оброс" чем-то похожим на застой (т.е. шишка стала немного больше, потеряла четкие контуры). В данный момент она меня не беспокоит, лишь когда придавливаю, немного больно. Расцеживать боюсь, потому как не знаю, не вернется ли от этого молоко (я не хочу восстанавливать лактацию по ряду причин). Подскажите, пожалуйста, что делать с этой шишкой?
offline
 
03.06.2013 11:25
Гость ( 213.27.*.* ) , Здравствуйте. Вы хоть какое то обследование выполняли, по заболeванию груди?
Отредактировано Валентин 03.06.2013 11:25
offline
 
03.06.2013 16:47
Гость
Валентин, Еще нет, ищу маммолога. Просто хочу знать, как ведет себя застой, если молоко больше не прибывает, как долго с этой бедой еще можно пребывать (финансовое положение, простите уж за подробности, не очень, а в поликлиниках такого специалиста нет :-/). И может ли это дело самостоятельно "рассосаться"
offline
 
03.06.2013 17:23
Гость ( 213.27.*.* ) , Пройдите обследование и найдите ответы на свои вопросы. Тянуть не стоит..... Желаю Вам скорейшего выздоровления.
offline
 
15.09.2016 15:44
Гость
Здравствуйте!.В молочной железе при маммограмме найдены микрокальцинаты на площади менее 2-х см. Пункция в норме, онкомаркеры в норме. УЗИ они не определяются.Можно ли обойтись без секторальной резекции?
offline
 
24.03.2020 00:42
Гость
Беспокоят легкие покалывания и уплотнения, которые в последнее время образовась в груди. У меня и у мамы и у бабушки был рак груди, слышала, что риск заболевания, может передаваться. Не знаете, у кого можно было бы пройти качественное обследование в Питере? Желательно хороший, грамотный маммолог-онколог со стажем.
offline
 
24.03.2020 00:51
Я маму прошу обследоваться каждые полгода и сама хожу для профилактики к маммологу-онкологу в Университетской клинике, к Рзаевой Виктории Шамсаддиновне. В клинике стоимость услуг разумное и само лечение, отношение к клиенту очень бережное. Мне, кстати, вылечила мастит. У клиники, кстати, два филиала, один на Коллонтай, другой на Таврической.
offline
 
24.03.2020 01:03
Гость
Все, отлично! А не подскажите, сколько будет стоить первый прием в клинике у маммолога и как можно было бы к ней записаться?
offline
 
24.03.2020 03:16
Да, конечно, прием стоит выше тысячи рублей, насколько я помню, а записаться вы можете по https://unclinic.ru/vrachi/rzaeva-viktorija-shamsaddinovna/, кстати, там и весь прейскурант есть.
offline
 
02.07.2021 13:23
Вам действительно нужно обратиться к другому врачу. Могу посоветовать проконсультироваться в Университетской клинике у маммолога-онколога Галкина Алексея Андреевича. Всегда ставит точные диагнозы, проводит тщательное обследование, пальцем в небо не тычьте, диагнозы с интернета не берет. В общем, квалифицированный специалист.
Santina
offline
 
18.08.2021 20:36
Тоже рекомендую обратиться к Галкину Алексею. Хожу только к нему, отличный врач, ставит точные диагнозы, проводит тщательный осмотр, всегда даст полезные советы. Были боли в груди, он провел полное обследование, никаких опухолей у меня не было, к счастью. Назначал лечение и прием медикаментов. Сейчас никакого дискомфорта нет, лечение помогло.
нeжнaя_нoчь
offline
« 1   2   21 - 39 из 39

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: