Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ворошиловский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.06.2013 20:44
Гость ( 92.127.*.* ) , спасибо! Вы так подробно все описали!
А вы какую часть тела обрабатываете этим средством?
Ноги или бикини и подмышки тоже?

А кожа не пахнет нашатырным спиртом потом? Постель/одежда не пачкается?
Алисаня
offline
 
09.06.2013 21:34
Гость
Я обрабатывала все, кроме лица... подбородок мазала один раз, сразу после удаления, щипало минутку, быстро прошло.. выдержать можно..волос меньше стало тоже (у меня на лице пушковые, светлые.. видно на солнце, но не катастрофа.. поэтому я там пока не экспериментирую) Подмышки тоже мазала.. но я сразу, не жду когда луковица затянется...удалила место - намазала... да и шугарингом мне тяжело сразу все тело обработать, делаю поэтапно.. минут по 30 например, сегодня руки.. завтра ноги... и т.д больше всего щипет подмышки.. и больнее всего выдергиваются там волосы, но эпилятором в сто раз больнее, чем шугаринг... вот жду с нетерпением 24 июня.. волос не трогаю, хочу отрастить чтоб оценить ситуацию. Как уже и писала отрастает медленно, кое-где светлые, незаметные... на руках сегодня увидела один (странно, куда все остальные делись))) Нет, одежда не пахнет, постель тоже... это радует.. сам по себе нашатырь очень быстро испаряется, кожа пахнет больницей, т.е спиртом и лекарством.. но и то первые, от силы, пару часов.. если принюхиваться... т.е если вам с утра на работу, конечно, надо встать пораньше на часок.. или делать только вечером.. может тоже поможет, я не знаю... на другом форуме парень писал, что мазал после удаления эпилятором сразу пару дней .. потом ждал когда отрастут, и повторял процедуру.. после трех таких подходов волос не стало (он делал в паху) возможно, он не брил там раньше, неизвестно.. я вообще прочитала уже сотни комментариев.. думала, почему же одному человеку помогает, а другому нет?! все методы нам известны... удача - найти то, что поможет именно тебе и нужно прислушиваться к своему сердцу, какой способ по-душе, во что есть вера, то и делать))
offline
 
10.06.2013 22:15
Ой, эпилятор - это вообще жесть.
Я ноги могу только им делать, а все остальное больно ужасно.
Но у меня не такая печальная ситуация с лишними волосами, как у вас...
Milka
offline
 
17.06.2013 08:33
Я очень довольна результатом! Теперь у меня на ногах только белый пушок, как у 3-ех летней девочки! С ужасом вспоминаю про эту жесткую, черную не побоюсь этого слова - ЩИТИНУ. Мне кажется, что это успех. Можно переходить на более нежные участки тела...
offline
 
17.06.2013 08:55
Татьяна123, я очень рада за вас! :bravo:
Не зря же вы столько времени мучились!
И сколько в итоге понадобилось времени?
На каких теперь местах будете проводить эксперимент?
Anela
offline
 
17.06.2013 11:29
Milka
Ой, эпилятор - это вообще жесть. Я ноги могу только им делать, а все остальное больно ужасно. Но у меня не такая печальная ситуация с лишними волосами, как у вас...
Более того, я эпилятор так и не осилила. Начала было, но не вмоготу мне, больно до ужаса. Вот так долго просто бритвой обходилась. Сейчас же перешла на восковую эпиляцию, но пока не самостоятельно ее делаю. Думаю, еще пару раз, волосы станут потоньше, и я смогу сама себя общипывать - правда только ноги опять же.
Танцевалочка
offline
 
17.06.2013 11:45
Танцевалочка, а эпилятор намного безболезнение, чем воск. Зря вы не попробовали его.
Но от эпилятора больше вероятность, что волоски будут потом вростать(((
Alyona
offline
 
17.06.2013 23:40
Anela, 3 месяца 11 дней. Хочу теперь подмышки, но не знаю, что менее болезненно: воск или шугаринг. Эпилятором ну уж ОЧЕНЬ больно.
offline
 
18.06.2013 11:58
Татьяна123, говорят, что болезненнее всего шугаринг...
Но мне хватило эпилятора... до сих пор содрогаюсь...
Лучше брить...
Anela
offline
 
18.06.2013 20:38
Ну не знаю по поводу всех этих средств, сколько искала информации на эту тему, самый лучший способ избавится от нежелательных волос это электро эпиляция, там где воздействие на луковицу происходит током, после реально волосы перестают расти, но есть и минусы, делать ее лучше зимой, потому что на теле остаются ранки, но со временем они проходят.
Nikoletta
offline
 
18.06.2013 23:21
Ранки остаются и с первого же раза не поможет.
А значит волосы будут все равно отрастать и вид будет ужасный!
Так что только зимой!
Milka
offline
 
19.06.2013 11:22
Alyona
Танцевалочка, а эпилятор намного безболезнение, чем воск. Зря вы не попробовали его. Но от эпилятора больше вероятность, что волоски будут потом вростать(((
Да вы что?безболезненее?Я раз попробовала, даже с охлаждающей руковицей, но было нестерпимо больно. А с воском вроде нормально под конец. Уже третью неделю хожу гладенькая. Плюс вы говорите, что волосы не так врастать будут.
Танцевалочка
offline
 
19.06.2013 11:24
Anela, не пойму, почему все так против эпилятора? Ничего не больно!
В зоне бикини и подмышками, конечно, очень больно, но на ногах не больно.
Может не особо приятно, но и не больно, это однозначно!
Может от самого эпилятора еще зависит, не знаю.
Marija27
offline
 
19.06.2013 14:58
Marija27, может у вы не чувствительная к боли?
offline
 
19.06.2013 15:11
Ника
Marija27, может у вы не чувствительная к боли?
Тоже думаю, что у всех разный болевой порог! Вполне верю, что кому-то может быть не больно! А кому-то может и приятно! :-D
Milka
offline
 
19.06.2013 16:03
Marija27
Anela, не пойму, почему все так против эпилятора? Ничего не больно!
Мы с Татьяной123 обсуждали подмышки и чем их лучше эпилировать! Па этот комментарий я и ответила, что эпилятор - это жесть для этих мест. Для ног я тоже использую эпилятор вполне успешно! А подмышки не могу...
Отредактировано Anela 19.06.2013 16:04
Anela
offline
 
21.06.2013 13:32
И в итоге возникает вопрос, а чем же тогда эпилировать подмышки и зону бикини? Если ноги я еще как-то пережила, то там точно не вынесу, а бритва уже невыносима. Кстати, девочки, а кто воском эпилирует ножки, у вас тоже волосы по разному растут? Просто сегодня придется опять идти на воск - часть волосы в прошлый раз удалилось не полностью, теперь надо доделать.
Танцевалочка
offline
 
21.06.2013 13:54
У меня всегда волосы не равномерно отрастают.
Я думала, что это потому, что одни с корнем вырываются, а другие обламываются.
Anela
offline
 
21.06.2013 15:45
Танцевалочка, я брею подмышки. Не могу там ничего делать - больно.
А волосы после эпилятора тоже отрастают неравномерно.
Первую неделю эпилирую 2-3 раза.
Milka
offline
 
21.06.2013 21:55
Ника
Marija27, может у вы не чувствительная к боли?
Еще и как чувствительна, и очень даже боюсь боли, поэтому восковая эпиляция для меня пытки просто, а вот эпилятор - то, что надо! Но только для ног! А для остального станочек, иначе ору будет!!!
Marija27
offline
[1] « 3   4   5   6   7   8   9   10   11 » [17]  121 - 140 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: