Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Донская солянка
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.03.2013 09:06
Marija27, а у Вас какой свой цвет волос?
offline
 
25.03.2013 09:09
роза, русый, но в сторону темного:)
Мне только гидроперит поможет:lol:
Marija27
offline
 
25.03.2013 12:30
Тогда понятно, просто у меня светлый волос и со временем начал темнеть. Я выгляжу намного взрослее с таким цветом волос, вот меня и волнует сейчас осветление, но не глобальное, а хотя бы чуть-чуть.
offline
 
25.03.2013 15:58
роза, расскажите потом, что у вас вышло!

Но маски по типу меда и лимона нужно держать на волосах несколько часов, чтобы был какой-то эффект. Я помню, что лет 10 назад ромашкой ополаскивала, не осветлила, но золотистый оттенок был.
А в маске с медом, если я не ошибаюсь, были еще какие-то ингредиенты.
Сейчас поищу....
Алисаня
offline
 
25.03.2013 16:07
роза, вот целая энциклопедия по осветлению волос народными способами!
Осветление волос ромашкой Самым известным и простым методом придания волосам нежного светло-золотистого оттенка – это осветление волос ромашкой. Из сушеных цветов готовят крепкий отвар: 2 ст.л. сухоцвета парят в кипятке под крышкой 10 мин. Полученный настой студят и процеживают. Волосы тщательно промывают шампунем, а затем используют настой из цветков ромашки как кондиционер. Осветление волос народными средствами отдает ромашке пальму первенства по натуральности и безопасности. Осветление волос лимоном Постепенное осветление волос происходит следующим образом: свеже выжатый сок лимона разводят в литре воды и ополаскивают волосы после мытья этим раствором. Не смывают. Помимо осветляющего действия лимонный сок придает волосам очаровательный блеск. Данное средство подходит как для осветления темных волос, так и для поддержания цвета волос светлых оттенков. Осветление окрашенных волос можно также производить лимоном. Однако не стоит забывать о его подсушивающих свойствах, дабы не нанести волосам вред его чрезмерным использованием. Осветление волос медом В начале процедуры голову промывают шампунем, добавляя в него ¼ ч.л. соды. На влажные волосы наносится медовая маска для осветления волос – это подогретый мед. Наносим его равномерно по все длине волос и кутаем голову под пленку и полотенце. Максимальный эффект вы сможете получить, если оставите мед на волосах на целую ночь. Осветление волос медом не только освежает их цвет, но значительно улучшает общее состояние волос, делая их здоровыми и невероятно красивыми. Осветляющая маска из лимона и меда Такой вариант маски содержит следующие компоненты: 4 лимона, 0,5 л уксуса, по 20 г сухой календулы и ромашки, 50 г меда (акация), 30 г корня ревеня и 50 г спирта. Осветление черных волос вы можете проводить в том числе и с применение данного рецепта. Для приготовления берем ревень и заливаем его уксусом и провариваем на водяной бане в течение 10 мин. Добавляем в отвар ромашку, календулу, сок 2 лимонов, и провариваем смесь 5 мин. К едва тёплому отвару добавляем мед, спирт и сок оставшихся 2 лимонов. Для того, чтобы провести щадящее осветление волос, достаточно развести 1 ст.л. полученной смеси в 1 л воды и ополоснуть волосы раствором после мытья. Не смывать. Для более сильного воздействия отвар наносят на полчаса. Осветление волос кефиром Далеко не все натуральные маски для осветления волос обладают питательными свойствами. Кефир способен творить с волосами настоящие чудеса и производить абсолютно безвредное осветление волос. Натуральные компоненты кефирной маски помогают восстановить структуру волос и значительно ускоряют их рост. Вы можете делать обычные кефирные маски, нанося вдоль всей длины волос кефир и укутывая голову полиэтиленом, а можете использовать более сложную рецептуру. Осветление волос народными средствами предполагает в первую очередь безопасность для здоровья ваших волос. Для следующего рецепта вам понадобится: 30-50 г кефира в качестве основы, 1 яйцо, 2 ст.л. водки или коньяка, 1 ч.л. шампуня и сок ½ лимона. Данного количества хватит для волос средней длины. Необходимо взбить компоненты и нанести массу на волосы по всей длине. Затем утеплите голову полиэтиленом и полотенцем. Осветление волос кефиром предполагает, что маска будет у вас на голове не менее 8 часов. Смойте тёплой водой без шампуня. Осветление волос травами Само собой разумеется, что данный способ является весьма щадящим средством, который одновременно выполняет свою основную задачу и дополнительно ухаживает за вашими волосами. Натуральное осветление волос – это лучшее, что вы можете подарить своим локонам. Первый рецепт – отвар ревеня. Берем 1-2 ростка ревеня (можно сухих), 1 стакан корня ревеня и 0,5 л белого вина. Вместо вина можно использовать кипяток. Смешиваем все ингредиенты и варим, пока из емкости не испарится половина жидкости. Охлажденный отвар процеживаем и наносим на волосы. Голову кутаем в полиэтилен и оставляем маску на полчаса-час. Ревень придает прядям русый или пепельный оттенок. Настои крапивы и ромашки – это самое безопасное осветление волос. Берем по 1 ст.л. сушеной ромашки и крапивы и готовим из них отвар на 1 л воды. Затем вымытые волосы ополаскиваем отваром и обвязываем голову полотенцем на 15-20 мин. После процедуры сушим волосы и смачиваем их ромашковой эссенцией, разведенной в воде в соотношении 1:1. По прошествии часа вновь ополаскиваем волосы настоем ромашки (на этот раз 1-2 ст.л. ромашки настаиваем в стакане кипятка 15-20 мин. и процеживаем). Осветление волос травами на этом рецепте не заканчивается. Народные рецепты осветления волос настоем аптечной ромашки применяют как для окраски светлых волос, в результате чего они обретают завораживающий золотистый оттенок, так и для придания седым волосам живого оттенка. Если вы предпочитаете осветление волос без вреда, что очень важно именно для данных двух типов волос, то вам стоит отдать предпочтение именно этому способу. Прокипятите 100 г ромашковых соцветий и 500 мл кипятка в течение 5-10 минут и поставьте отвар настояться на 1 час, а после процедите. Этим отваром смачивайте волосы и споласкивайте через 30-40 мин. Осветление темных окрашенных волос можно так же проводить настоем из ромашки, однако вам потребуется уже порядка 150-200 г ромашки. Для усиления эффекта можно добавить 50 мл 3% перекиси водорода (после процедуры волосы необходимо промыть шампунем). Применение данного рецепта поможет вашим волосам приобрести светлый оттенок и потрясающий блеск.
Алисаня
offline
 
26.03.2013 09:33
Алисаня, спасибо огромное! я обязательно на выходных попробую, т.к. в будни приползаю домой.
offline
 
26.03.2013 12:15
роза
просто у меня светлый волос и со временем начал темнеть. Я выгляжу намного взрослее с таким цветом волос, вот меня и волнует сейчас осветление, но не глобальное, а хотя бы чуть-чуть.
Вот-вот, и у меня та же история, я светленькая была всегда, а после родов почему-то потемнела. Кто-нибудь знает, с чем это связано???qustions Может еще вернется мой цвет волос??? А то значительно старше теперь выгляжу, хочу опять светлой стать:-/ Попробую ваши рецепты, может поможет;)
Золушка
offline
 
30.03.2013 00:08
Мне кажется, народными методами навсегда отволос не избавиться. Только с помощью лазера можно разрушить луковицу волосяную.
offline
 
30.03.2013 09:54
Золушка
Может еще вернется мой цвет волос??? А то значительно старше теперь выгляжу, хочу опять светлой стать:-/
Вы знаете, я думаю, цвет ваш уже не вернется(( Видимо во время беременности как-то гормоны повлияли на пигментацию ваших волос. Может они опять могут изменить окраску, во время второй беременности? Вы не планировали?;) Хорошее средство для изменения окраски волос - беременность*Thumbs_up*
Marija27
offline
 
30.03.2013 17:57
А куда пропали наши девушки, которые экспериментируют с удалением волос!
Интересно же - чем этот эксперимент закончился? ;)
И как же хочется верить в лучшее!
Milka
offline
 
02.04.2013 14:05
Я еще не прекратила пользоваться этим "чудо средством". Второй раз проэпилировала. Если количество волос убавиться еще на столько продолжу дальше. Писать пока нечего, если только недельки через три.
offline
 
02.04.2013 21:15
Татьяна123, спасибо, что откликнулись.
Но волос меньше хоть в половину выросло?
Или столько же?
Milka
offline
 
03.04.2013 20:18
Milka, Процентов 20 не выросло спереди, а икры вообще лысые.
offline
 
04.04.2013 16:17
Татьяна123, ну хоть какой-то результат! :)

Интересно, почему в одних местах выросли, а в других нет?
Milka
offline
 
09.04.2013 19:17
Гость
У меня такая же ситуация, после эпиляции мажу, замедляет рост волос. в некоторых местах действительно не растет. Но дальше виднее будет. Если пользоваться всеми этими народными средствами, по надобится не один месяц. 8-)
offline
 
09.04.2013 21:52
Гость ( 2.134.*.* ) , если бы была уверенность, что это навсегда, то не жалко ни времени ни средств...
А так можно пару месяцев промучится, а когда мазать перестанешь, все будет по-прежнему...
Milka
offline
 
10.04.2013 20:50
Milka, главное - это чтобы хуже не было.
Но в любом случае, то что написано в рекламе этого рецепта - НЕ правда.
Там же обещали, что волосы выпадут буквально после нескольких нанесений чудо-средства...
Алисаня
offline
 
10.04.2013 23:38
Гость
Ну через пару сеансов явно не выпадут. Если только типо компресса на ночь делать, тогда не исключено.
offline
 
11.04.2013 09:09
Гость ( 92.47.*.* ) , если типа компресса на всю ночь, там от кожи на ногах ничего не останется, а не только волос(((
Alyona
offline
 
11.04.2013 17:08
Alyona
там от кожи на ногах ничего не останется, а не только волос(((
Те же мысли... Не только волосы отпадут, но и кожа отвалится, как со змеи... Нет! Не стоит это таких жертв...
Алисаня
offline
[1] « 1   2   3   4   5   6   7   8   9 » [17]  61 - 80 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: