Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.06.2016 00:08
Гость
Что-то у меня не получилось сообщения

Надеялась, что Таня напишет о победе!

Таня, откликнись. Расскажи!
offline
 
20.07.2016 12:29
Гость
Я пробовала сегодня ,аллергии нет,не жгёт не щипит,волос тоньше стал. Единственное вонь жуткая:-D
offline
 
10.08.2016 21:36
Гость
Гость ( IP: 37.*.*.2 ) , как ваши дела? что у вас получилось в итоге?@}->-
offline
 
18.08.2016 14:18
Гость
Девочки милые я первый раз попробовала и скажу да жжёт но буквально на пару секунд.насчёт вашего химика скажу прежде чем высчитывать только атомные ингредиенты в составе нужно ещё учитывать для чего там касторовое масло. У меня очень сильная реакция на любое удаление волос растут много тёмные и жёсткие.после удаления остаются гнойники и вросшие волосы.смотрится ужасно.поверьте после первой процедуры этой сместью пропало 5% гнойников.я уже была сильно поражена. Меня нестолько волнуют волосы сколько эти поражения. У кого аллергия просьба не экспериментируйте. Но кто хочет начать поверьте как минимум кожа становится бархатистой мягкой и ожогов никаких нет.касторовое масло перекрывает жжение спиртов а йод вообще вступает в реакцию и распадается.думаю что на этом и сделан акцент. Я начала и через 2 недели увижу результат.снова напишу.хотя я ещё заказала себе траву дурмана. Вроде как у него тоже такое же действие.короче во все тяжкие
offline
 
18.08.2016 14:22
Гость
Простите не верно пропечаталось-не 5% гнойничков а 50%...
offline
 
27.08.2016 17:08
Та мне вроде и эпилятор нормально помогает, долго волосы не растут. Или восковая эпиляция,тоже хороша
Florinskaya
offline
 
23.09.2016 22:33
Гость
Тоже делаю восковую эпиляцию - ноги, бикини. А на лице использую восковые полоски (сама), а затем специальную сыворотку epilclear, она наносится сразу после удаления волос и потом в течение трех дней, эффект замедления роста волос. Советую, кто еще в поисках своего метода.
offline
 
12.10.2016 00:03
Расскажите, кто чем пользуется после бритья или эпиляции, что бы раздражения не было? Меня не так волосы, как эти покраснения с прыщиками замучали просто
Filicia
offline
 
13.10.2016 10:33
Гость
Гость ( IP: 178.*.*.189 ) , как ваши дела? поделитесь, пожалуйстаBlushing
offline
 
15.10.2016 14:15
классное
offline
 
09.01.2017 22:29
Гость
Моя мама когда-то услышала рецептик против роста волос. Сделала она себе подмышками 3 процедуры. Волосы там не растут уже больше 20 лет!!! Есть просто какой то очень редкий светлый пушок. Состав смеси к сожалению она не помнит. Но запах был убойный) Наверно нашатырь там тоже был , а может и все ингредиенты ) Масло точно было. Я тогда была маленькой, но помню что в третий раз она передержала свою примочку и вся кожа подмышками стала красная. Было похоже на обширный ожог. Правда за пару дней все прошло. Ну а волосы ушли навсегда! Вот такая ПОБЕДА! *me_so_happy*
offline
 
11.02.2017 21:34
Гость
Гость ( IP: 176.*.*.15 ) , Маму надо сводить на гипноз! Надо, чтобы вспомнила! А мы оплатим гипнотизера!8-D
offline
 
17.02.2017 02:16
О, Боже! Какие страшные рецепты тут пишут! Я как-то по молодости тоже испробовала один народный метод на себе. Хорошо, что сначала эту болтушку домашнего приготовления я сначала испытала на маленьком участке ноги. Это средство нужно было держать 10 минут. Так оно мне так начало щипать кожу! Я всё сразу смыла. Это же ожог так можно запросто получить. С тех пор я удаляю все нежелательные волоски только станком. Хоть это и старинный метод, но за то безопасный.
Kareta
offline
 
12.08.2017 13:52
Гость
Жжения нет, первая процедура. Благодаря маслу кожа смягчилась. Правда на первый взгляд выглядит словно я йодом помазалась))))). Что-ж будем ждать. Параллельно ещё буду проходить курс лазерной эпиляции ( 7 курсов уже прошла) . У меня нежелательная растительность на шее. Недавно узнала что неполадки с щитовидной железой ( гормоны ) будем лечить. И быть может тогда я моя участь будет облегчена))))) хочется верить.
offline
 
30.08.2017 21:25
Гость ( IP: 185.*.*.233 ) , вот мне кажется, что лазерная эпиляция это самый действенный метод.
SoltyshkA
offline
 
16.10.2017 20:39
Я думаю, что волосы не выпадут от этого, а вот коже, возможно что то будет.
VaryaRAVERA
offline
 
25.12.2017 08:14
Гость
Оно и не страшно, если повышенная волосатость у парня, но у меня такая проблема у дочери, хотела начать брить ноги станком, но я ей запретила, потом будет щетина на ногах, хотели и воском, сейчас рекламируют но посмотрев рекламу, как они потом это дергают, сразу все перехотелось, сейчас купили фотоэпилятор на сайте Miradiva, уже пару раз попробовали, вроде неплохо, но это только начало, да и не так болезненно, как воск.
offline
 
09.01.2018 11:26
Гость
Девочки. хватит мучать себя недействующими и опасными рецептами, хватит экспериментировать. у меня папа химик лаборант и он мне давно помог с этим вопросом. У меня где я не хочу видеть волосы та их инет. я как то давно заходила на разные форумы и помогала девочкам в этом вопросе. хотите помогу и Вам.

offline
 
09.01.2018 11:26
Гость
я продаю рецепт все ингредиенты есть в Аптеке. и стоят не дорого. кому интересно пишите на почту. ohranniki@mail.ru

offline
 
13.01.2018 11:56
Гость
Девочки подскажите где купить epilclear в Москве по низкой цене?????
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [17]  281 - 300 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: