Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Родильный дом №5
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
17.11.2015 09:47
Гость
и вообще это химия страшная8-/
offline
 
18.11.2015 12:02
Гость
[quote=Гость ( IP: 31.*.*.139 ) ] Внимание, РЕЦЕПТ! Разбавляем 2 мл. азотистоводородной кислоты и разбавляем в стакане воды, в воду предварительно добавляем марганцовки, 1/6 чайной ложки, всё это перемешиваем, оставляем минуты на две. После выпадения осадка и обесцвечивания полученного раствора, переливаем его в другую ёмкость, осадок утилизируем. В раствор добавляем сок лимона, свежевыжатый (хватит половинки лимона). После того, как перестанет бурлить, добавляем 10-15 мл. дисернистой кислоты, ждем, пока жидкость станет ярко-зеленого цвета (1-1.5 мин.). Полученный раствор употреблять по 2 чайных 1 раз в день, примерно за 20 минут до приема пищи. Уже после первого приема вы заметите, что волос больше нет... ЭТО ТРОЛЛЬ
offline
 
18.11.2015 12:04
Гость
НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЭТО ПРИГОТОВИТЬ И УПОТРЕБИТЬ!8-D
offline
 
18.11.2015 15:12
Гость
ну вот и я смотрю......и тут террактыqustions
offline
 
18.11.2015 20:34
Гость
Го мутить))))))))) Кратко о себе: Автор креативных рецептов блиять
offline
 
18.11.2015 21:08
Гость
Давайте превратим этот форум в сайт знакомств, пофиг на эти волосы:-D
offline
 
19.11.2015 15:29
Гость
Гость ( IP: 31.*.*.30 ) , нене)))) волосы сначалоB-)
offline
 
20.11.2015 12:40
Гость
[quote=Гость ( IP: 178.*.*.238 ) ] Гость ( IP: 31.*.*.30 ) , нене)))) волосы сначалоB-) нет
offline
 
09.12.2015 12:26
Ну вот и у меня дошли руки до этого рецепта. Фото и лазер не по карману, бритва и эпилятор не подходят, ужасно врастают волосы. Ноги красные, все в пупырышках :-@ воообщем ужас!!! Чешется, даже ночью, ноги раздираю до болячек, постоянно скраблюсь, но и это не спасает ситуацию. Прочитала кучу отзывов, кому-то помог, кому-то нет, но буду пробовать. Приготовила смесь, ничего у меня не взорвалось (как писали некоторые, что это взрывоопасно). Раствор через нек. время стал светлым. Наношу после душа 2 раза в день, ватной палочкой. Как писали в рецепте, через 2 дня ничего не начало вываливаться. Ничего не щипало, раздражение такое же как у меня и было, раствор быстро впитывается, не окрашивает ни ноги, ни одежду или постель, а кастровое масло увлажняет кожу, единственный минус ЭТО ЗАПАХ!!!! *shut_up*Это жесть !!!! Лучше наносить перед открытым окном, все-таки пары аммиака опасны в больших колличествах. Свой эксперимент начала 06.12. Буду писать здесь о своих результатах. Надеюсь на положительный.*me_so_happy*
offline
 
02.01.2016 19:33
единственное средство это шугаринг
tatka, как дела с амиачным раствором?
Миссис
offline
 
05.02.2016 15:12
Гость
А спирт брали обычный медицинский или какой?
offline
 
10.02.2016 15:52
Гость
Всем привет! Попробовала данный рецепт. Работает!!! Но я применяла его иначе! Расскажу по порядку...
Протирать есть смысл первые 2 дня, дальше поры (проход,лунки) закрываются и средство не попадает внутрь. Особо результатов протиранием не заметила. Сделала иначе: Промочила тампон средством и наложила на проэпелированный участок кожи в виде компресса. По времени не помню, но не меньше 15 минут точно. Делала в друх местах. Причем волос выбрала самый жесткий который вообще бывает. То же самое сделала с подмышками. Делала это я летом где-то в июне-июле. До сих пор волосы в этих участках не растут даже пушковые (прошло 7-8 месяцев)!!! Причем вокруг растут, а те места где тампон прикладывала голенько и гладенько!!!)))) Правда в подмышках только кусками голенько. Видимо, мало держала... Сейчас решила заняться руками. Полностью продепелировала и наложила компресс (кому интересно, могу рассказать подробнее как лучше и удобнее сделать). Продержала 2,5 часа. Кожа под компрессом сильно горела. Думала ожог будет. Компресс сняла перед сном. Краснота была сильная, но к утру ни следа и кожа в порядке! :) Жду результаты примерно через 3-4 недели :))) Постараюсь отписаться. Всем удачи!!!
offline
 
23.02.2016 17:56
Гость
[quote=Гость ( IP: 176.*.*.211 ) ] Читала вот про этот рецепт, обычным йодом, 40 мл которого необходимо смешать с 20 мл медицинского спирта, после чего добавить в полученный раствор 3 мл нашатырного спирта и 5 мл касторового масла. Этим составом необходимо протирать кожу дважды в день в течение 2-3 недель, что позволит в итоге навсегда избавиться от лишних волос. Сделала вот такой вариант, раствор не стал прозрачным! чего добавить?
offline
 
16.03.2016 13:08
Гость
Где-то читала в форуме как одна девочка 37% пергидролью и спиртом избавилась от волос навсегда!Страшно пробовать,этот пергидроль-это жесть полная(Кто-нибудь еще пробовал этот рецепт?Думаете ожога не останется?Не повредит кожу?
offline
 
16.03.2016 22:34
Гость
Жесть,не то слово... Я даже пробовать не хочу,уже все давно придумали за нас!!! Из Израиля привожу средство epilclear, это натуральный состав,который наносится на кожу посли эпиляции, он замедляет рост волос и в итоге волосы практически не растут совсем! Проверено, безопасно и эффективно! Девочки,берегите себя!!
offline
 
17.03.2016 17:36
Гость
Я когда-то давно пробовала. Волосы у меня темные и жесткие. Мне не помогло :,(, но я думаю, что лишь из-за того, что я не добросовестно выполняла процедуру:-/. Могла и пропустить когда-нибудь. А нужно делать четко 2р/день*30 дней. А у кого темные волосы, то продолжить и больше месяца:-(. Еще я видела вопрос относительно того, сколько держать такую смесь. Ее нужно держать 10-15 мин. Кожа у меня, кстати, чувствительная, но покраснений не было, ожогов тоже.
offline
 
22.05.2016 23:09
Гость
Девочки, можно эту смесь применять несколько раз? От одного замешивания слишком много остаётся, выбрасывать жалко(
offline
 
20.06.2016 13:12
А не проще пойти к специалисту,да придется заплатить денежку, но потом на лечение от таких смешиваний не надо будет тратится. Если бы все это было бы эффективно, все бы дома и избавлялись от них.
ЯнаБрабина
offline
 
22.06.2016 17:50
Честно говоря, смесь йода, нашатыря и чего-то там еще как-то не внушает доверите, хотя, кто знает, может, средство действенное, не пробовала. Не знаю, писали об этом раньше или нет, кто-нибудь пользовался муравьиным маслом от нежелательных волос, в интернете вроде бы многие хвалят. Вот хочу купить и попробовать, говорят, помогает радикально. Правда?
veronicka
offline
 
29.06.2016 00:06
Гость
Надеялась, что Тан Ты где???B-)
offline
[1] « 9   10   11   12   13   14   15   16   17 » [17]  261 - 280 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: