Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Гиляновский Михаил Юрьевич
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаСУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛ ...

СУПЕР СРЕДСТВО КАК НАВСЕГДА УДАЛИТЬ ВОЛОСЫ!!!

2
  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.07.2013 06:58
Алисаня] [quote=Alyona
Танцевалочка, после крема тоньше и не станут... и вырастут так же быстро, как после бритья, чтобы реклама не говорила :(
Так и есть))И еще я оказалась жертвой рекламы:-[Ладно. буду теперь умнее, не изменю бритве. Если только с фотоэпиляцией. Кстати, кто что знает об этой процедуре правдивого? А то сколько слышу, обещают эффект на всю жизнь. а на работе девочка все равно воском удаляет кое-что, хотя у нее фото, причем она сама себе ее делала когда-то.
Танцевалочка
offline
 
22.07.2013 07:00
Alyona
Согласна насчет крема. Дольше возишься, не все волосы удаляются, шкребешь по ноге в холостую и результат тот же, что и после нескольких взмахов станочка!
Так я так и думала. А туту знакомая такие сказки рассказала- вот, когда в душе моюсь наношу, а оптмо просто смываю. И нет волос))Ну прям чудеса , подумала я. Не знаю, какой у нее волосяной покров или каким чудо редством она пользуются, но мысли о том, что не мстит ли она мне за что-то, что такой совет дала)):lol:
Танцевалочка
offline
 
22.07.2013 13:01
Танцевалочка, а может у неё волосы другие?
Более тонкие и светлые, например.
А в именно то же средство использовали, что и она?
Или купили другое?
Milka
offline
 
22.07.2013 14:20
Танцевалочка
А туту знакомая такие сказки рассказала- вот, когда в душе моюсь наношу, а оптмо просто смываю. И нет волос))Ну прям чудеса , подумала я. Не знаю, какой у нее волосяной покров или каким чудо редством она пользуются, но мысли о том, что не мстит ли она мне за что-то, что такой совет дала)):lol:
:lol: Классно сказали! Это из разряда... дружный женский коллектив и рядом фото кучи змей)))
Золушка
offline
 
24.07.2013 15:37
Гость
Гость ( 92.127.*.* ) ,


Скажите пожалуйста а как это сделать брить волосы потом использовать рецепт или лучше не брить а сделать это на волосах
offline
 
24.07.2013 18:28
Золушка
Танцевалочка
А туту знакомая такие сказки рассказала- вот, когда в душе моюсь наношу, а оптмо просто смываю. И нет волос))Ну прям чудеса , подумала я. Не знаю, какой у нее волосяной покров или каким чудо редством она пользуются, но мысли о том, что не мстит ли она мне за что-то, что такой совет дала)):lol:
:lol: Классно сказали! Это из разряда... дружный женский коллектив и рядом фото кучи змей)))
:-DНу так и есть. Я когда прыгала из ванны с поднятой рукой, так горела она здорово, я только об этом и думала)Хорошо, что муж в командировке был, а то покрутил бы мне возле виска)))Я еще решила, что у меня над губой есть растительность какая-то и дернула ее воском- так еще и там раздражение было((
Танцевалочка
offline
 
24.07.2013 20:05
Гость ( 46.71.*.* )
Скажите пожалуйста а как это сделать брить волосы потом использовать рецепт или лучше не брить а сделать это на волосах
Девочки эпиляцию делали, а потом этим средством пользовались! Но они молчат что-то давно! Как там дела у них, интересно?
Алисаня
offline
 
24.07.2013 22:28
Танцевалочка
Я когда прыгала из ванны с поднятой рукой, так горела она здорово, я только об этом и думала)Хорошо, что муж в командировке был, а то покрутил бы мне возле виска)))Я еще решила, что у меня над губой есть растительность какая-то и дернула ее воском- так еще и там раздражение было((
Бедная вы бедная)) Я так четко все представила, что вы описали, и смех, и грех:-D Нууу, такой опыт - тоже опыт))
Золушка
offline
 
26.07.2013 11:48
Золушка
Танцевалочка
Я когда прыгала из ванны с поднятой рукой, так горела она здорово, я только об этом и думала)Хорошо, что муж в командировке был, а то покрутил бы мне возле виска)))Я еще решила, что у меня над губой есть растительность какая-то и дернула ее воском- так еще и там раздражение было((
Бедная вы бедная)) Я так четко все представила, что вы описали, и смех, и грех:-D Нууу, такой опыт - тоже опыт))
:)Ну все учатся а своих ошибках))Больше так никогда не сделаю. Девульки, а кто пользуется сахаром - делает шугаринг? Я вот все чаще встречаю, что девочки переходят с воск на сахар. Только ума не приложу, как можно делать шугу дома. Если воскоплав еще можно приобрести, то для сахара что надо, что им пользоваться правильно.
Танцевалочка
offline
 
26.07.2013 20:08
Танцевалочка, так вот что значит шугаринг!!! А я то все думало, что за процедура такая!!!:lol:
Слушайте, какое разнообразие средств по борьбе с повышенной волосатостью, и все равно мы никак с ней не можем справится...((
Alyona
offline
 
27.07.2013 16:48
Alyona
Слушайте, какое разнообразие средств по борьбе с повышенной волосатостью, и все равно мы никак с ней не можем справится...((
Я сама подумала о том же)) Никакой техно прогресс ей не страшен)) Сизифоф труд прям получается:-?
Marija27
offline
 
28.07.2013 13:43
Marija27
Сизифоф труд прям получается:-?
Правда, правда! Так может не надо мучатся, оставим так как есть, пусть ростет мягкая и шелковистая?!:lol: Зимой теплее будет;)
Золушка
offline
 
28.07.2013 21:26
Золушка, я не думаю, что вашему мужу это понравится :)
Хотя, есть мужчины, которые любят натуральный вид женщины!
Алисаня
offline
 
29.07.2013 10:32
Гость
Алисаня
Золушка, я не думаю, что вашему мужу это понравится :) Хотя, есть мужчины, которые любят натуральный вид женщины!
мой любит только меня ненакрашенную, а небритую не любит
offline
 
29.07.2013 12:39
Гость ( 77.66.*.* ) , а когда вы вместе в гости идете - тоже любит не накрашенную?
Мой дома не любит косметику....
Алисаня
offline
 
29.08.2013 14:00
Гость
Добрый день девочки! Хочу поделиться своим опытом , применила риванол .Я мазала два раза в день утром и вечером , у меня эффект проявился недели через две , может немного раньше, за две недели волосы исчезли, это зависит от волос насколько они жесткие и густые, заказывала здесь! три дабалю точка вип тере риванол точка ру. Всем удачи!
offline
 
29.08.2013 16:48
Гость ( 77.75.*.* ) , а что это за препарат? Никогда не слышала.
Он навсегда удаляет волосы или они через время вырастают?
Алисаня
offline
 
31.08.2013 20:21
Гость ( 77.75.*.* ) , прикольно вы адрес ссылки написали, я еле поняла что это))
А откуда вы узнали об этом препарате?
Из знакомых кто-то уже пробовал или вы решили сами первой проэкспериментировать?
Alyona
offline
 
02.09.2013 12:04
а я не верю в это все, если б так просто было, проблема этих волос давно была бы решена, а так все равно приходится мучиться
offline
 
03.09.2013 10:37
Вчера сделала себе очередную восковую эпиляцию, так мне это дело нравится теперь, когда волоски стали минимальной толщины. Так легко теперь их удалять, не больно, единственное, у меня они не одинаково растут, поэтому я эпиляцию делаю аще чем некоторые один раз в три недели.
Танцевалочка
offline
[1] « 6   7   8   9   10   11   12   13   14 » [17]  181 - 200 из 323

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: