Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеПрепарат для роста! ...

Препарат для роста!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
10.01.2013 23:45
Гость
Увидела ссылку в инете. Мол препарат содержит естественный гормон роста, и можно восполнить свой потенциал роста, который почти у всех в пределах 10 см есть. Что думаете?
offline
 
11.01.2013 03:07
Думаю, что даже если и предположить, что это правда и действительно в этом препарате есть естественный гормон роста, то помочь он может только до определенного возраста.
Если не ошибаюсь, то не позже 18 лет, пока еще не закрыты зоны роста.
Anela
offline
 
11.01.2013 16:58
Anela
Если не ошибаюсь, то не позже 18 лет, пока еще не закрыты зоны роста.
Anela, немного не так: все зависит от полового созревания, ведь у кого-то она начинается в 9-11, а у кого-то даже в 15-16 лет. Но, как правило, к 20 годам рост прекращается. Прада, как всегда, есть исключения.
Milka
offline
 
11.01.2013 16:58
Гость ( 109.165.*.* ) , чтобы выяснить, есть ли шансы подрасти с помощью гормональной терапии, нужно провести рентгенологическое определение костного возраста.
Оно определит закрыты у вас зоны роста и есть еще шансы.
Добавлю, если зоны роста закрыты, то шансов вырасти - нет.
Milka
offline
 
12.01.2013 18:08
olyasizova86, не лохотрон, если зоны роста не закрыты.
И об этом много написано выше.
А вот если взрослому человеку обещают гормототерапию для роста - тогда точно лохотрон!
Milka
offline
 
15.01.2013 01:57
Milka
olyasizova86, не лохотрон, если зоны роста не закрыты.
Milka, мне кажется olyasizova86 имела ввиду, что лохотрон - это такого рода препараты. Саму возможность подрасти с помощью гормональной терапии никто и не оспаривал, но только в определенном возрасте и под наблюдением специалиста.
Алисаня
offline
 
15.01.2013 15:46
Я так понимаю, что подобные препараты не могу продаваться в без рецепта и назначения врача.
Иначе все подростки, жаждущие подрасти, будут покупать гормоны роста в аптеке.
Anela
offline
 
07.02.2013 18:36
killabilla
не верю в это!
Не верите во что? В то что вообще существуют препараты, стимулирующие рост или в то, что именно этот препарат действенный?
Anela
offline
 
10.04.2017 09:22
мне тоже как то не верится
Vladlen93
offline
 
14.04.2017 22:00
От гормонов рост будет возможно в ширь.
Vaseliya
offline
 
17.05.2017 16:22
Хирургическим путем да
Отредактировано Ladyka 17.05.2017 16:23
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: