Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаНатуральные средства для лица? ...

Натуральные средства для лица?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
12.05.2013 13:15
Marija27, как показывает практика, на лицо мы наносим фрукты/овощи только в начале сезона... Да и то пару раз... А потом забываем о себе и своей красоте :-?
Milka
offline
 
23.01.2016 19:17
Я всегда от меньшего к большему стараюсь идти. Пусть в самом начале крем будет подороже)
Lissa
offline
 
10.08.2016 19:06
Milka
Давайте поделимся, кто что использует для своей красоты из холодильника, а не магазина. Я делаю маски из сметаны, дрожжей, желтков, мёда, пользуюсь скрабом из спитого кофе. А вы?
есть хорошая статья по уходе за собой http://evehealth.ru/pravilnoe-pitanie-nogtey-i-kozhi-ruk/ самой помогло *Kiss* блин с виду как реклама :-D пользуйтесь на здоровье и выглядите молодо :love:
Отредактировано MisisRa 10.08.2016 19:07
MisisRa
offline
 
18.11.2016 07:21
Для меня натуральные средства- это маски, плюс масла.
LaricaLarina
offline
 
16.02.2017 23:33
маска с медом
offline
 
16.03.2017 13:52
Ополаскивайте лицо травами: крапива, ромашка. Это лучше магазинных тоников и умывалок.
ЮлияАлександровна
offline
 
01.08.2018 15:04
есть прекрасные рецепты домашних масок. главное,что все натуральное,все под рукой. я покупными средствами вообще не хочу пользоваться
offline
 
08.08.2018 17:46
да полностью согласна с Umka, все лучше натуральные средства у нас под рукой)
offline
 
11.09.2018 00:15
Гость
Очень хорошо отношусь к натуральным средствам ухода. Другое дело что одним времени не хватает на изготовление масочек, лосьончиков, а другим просто лень. Вот и я покупаю уже готовые косметические средства ухода и одну аптечную мазь радевит для омоложения. Есть конечно и немногочисленные третьи, которые все это делают и они, однозначно, молодцы!
offline
 
07.12.2018 15:47
Много хороших рецептов и деньги тратить не нужно и пользы больше.
Miki
offline
 
31.08.2019 14:00
Овсяный с оливковым маслом. Скраб с овсянкой особенно рекомендован для жирной кожи лица: он регулирует выделение подкожного жира и придает лицу матовость.


Овсяные хлопья измельчите в кофемолке, чтобы поучилась столовая ложка муки.
Добавьте чайную ложку сахара.
Подогрейте половину чайной ложки оливкового масла.
Влейте теплое масло в смесь.
VeraVol
offline
 
01.09.2019 22:10
Делаю маски с белой или голубой глины
offline
 
28.09.2019 00:46
У меня все просто, после принятия ванны наношу на лицо Ретинола пальмитат и под пленочку, минут на 15. Кожа увлажненная, ухоженная, подтянутая, лучшая профилактика появления морщин. Иногда тоже с глиной делаю маски.
Aelyne
offline
 
05.12.2019 22:37
Я делаю кубики льда из трав. Использую мед для массажа и скраба для тела.
offline
 
11.12.2019 23:38
Гость
Конечно всякие масочки и кремчики это хорошо, но я еще и изнутри кожу увлажняю. Принимаю курсами гиалуроновую кислоту. Особенно сейчас зимой хорошо, когда воздух в помещении пересушенный. Беру себе эваларовскую, у них есть стандарт GMP и по цене нормально выходит. Я вот себе недавно на фитмаркете заказала. 30 капсул стоят 999 руб. Как раз на курс приема.
offline
 
13.12.2019 00:28
Гость
[quote=Гость ( IP: 77.*.*.65 ) ] Конечно всякие масочки и кремчики это хорошо, но я еще и изнутри кожу увлажняю. Принимаю курсами гиалуроновую кислоту. Особенно сейчас зимой хорошо, когда воздух в помещении пересушенный. Беру себе эваларовскую, у них есть стандарт GMP и по цене нормально выходит. Я вот себе недавно на фитмаркете заказала. 30 капсул стоят 999 руб. Как раз на курс приема. Неплохой вариант. И как результат работы гиалуронки на лице отобразился? Что заметили и как быстро? Думаю, что эффект должен быть более стойкий, чем от кремов с той же гиалуронкой, ведь она у нас в организме будет.
offline
 
13.12.2019 00:31
Гость
Гость ( IP: 77.*.*.65 ) , Неплохой вариант. И как результат работы гиалуронки на лице отобразился? Что заметили и как быстро? Думаю, что эффект должен быть более стойкий, чем от кремов с той же гиалуронкой, ведь она у нас в организме будет.
offline
 
13.12.2019 22:43
Гость
Гость ( IP: 176.*.*.70 ) , Проходит сухость кожи. Она становится более гладкой, упругой. Польза есть от приема гиалуронки и для всего организма в целом. Для суставов она тоже очень полезна. У меня и хрустеть они перестали.
offline
 
05.01.2020 23:54
Вот изнутри кожу увлажнять - это правильно) От питания, витаминов, микроэлементов и прочего состояние кожи очень сильно зависит. Мне не всегда удается питанием нивелировать нехватку витаминов, особенно зимой, тогда в ход идет Радевит - в нем витамины А, Е и Д. Для подпитки кожи самое то
Мариша
offline
 
24.02.2021 17:06
Много хороших натуральных средств среди белорусской косметики и в корейской тоже есть. Я себе покупаю тоник для лица с ромашкой уже не первый раз. Очень нравится, как он работает и стоит копейки.
Отредактировано ira19840 24.02.2021 17:07
ira19840
offline
« 1   2   21 - 40 из 40

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: