Погода
+25 °C
Подробнее
16.04.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВот кто придумал, что худоба кра ...

Вот кто придумал, что худоба красива.....

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
08.02.2013 21:40
Да, у любдей могут быть проблемы с гормонами и контролем потребляемой пищи!
НО! Лишний вес в любом случае появляетмя только от чрезмерного переедания!
Отредактировано Milka 08.02.2013 21:40
Milka
offline
 
11.02.2013 17:48
Нет, лишний вес как раз во многом связан с проблемами со здоровьем, как и чрезмерная худоба. В замечательной книге И. Ефремова "Лезвие бритвы" идет рассуждение о женской красоте, о длине ноги, о бедрах и талии и т.п. и вся красота связана с функцией женщины, -быть матерью. Идеал красоты зависит от пользы. Лишняя полнота или худоба не функциональны.B-)
ДоннаРоза
offline
 
11.02.2013 19:20
ДоннаРоза
Нет, лишний вес как раз во многом связан с проблемами со здоровьем, как и чрезмерная худоба.
Если человек ест нормально, потребляя калорий столько, сколько тратит, то он будет НОРМАЛЬНЫМ!!! Он просто не сможет толстеть или худеть до критических состояний.
Milka
offline
 
14.04.2013 23:57
Неужели врачи бессильны? Ведь мать искалечила вполне симпотичную девушку...
думаю сейчас сама себя ругает(((*zlob*
offline
 
15.04.2013 18:50
Ася, думаю бессильны...
Там ведь деньги в семье есть, значит любое лечение оплатить могут.
Просто организм не может восстановиться и возобновить все свои функции.
Алисаня
offline
 
16.04.2013 09:27
Так это сами врачи говорят, что спасти ее не смогут?
Ужас!
Сей час же медицина такая продвинутая, неужели ни чем ей не помочь?
Marija27
offline
 
17.04.2013 13:36
Не могут ей помочь... Только препараты какие-то, которые помогают усвоению пищи и питание специальное.
Организм сам не может работать на выживание, он работает на уничтожение......
Anela
offline
 
18.04.2013 22:55
Anela, нууу, может этими препаратами у удастся остановить процесс разрушения?
Бывают же и чудеса!
А вообще жутко это все, и куда все смотрели до того, как она превратилась в живые мощи?!(((
Marija27
offline
 
20.04.2013 14:23
Marija27, так ей пытаются помочь не первый год...
Лучше ей не становится...
Я не помню, писала ли выше, но самое ужасное, что у неё есть поклонницы, кторые ходят быть такими же "стройными", как и она qustions
Anela
offline
 
22.04.2013 10:27
Anela, какой кошмар:-?
Как вообще можно кому-то поклоняться, а тем более еще и в таком случаеqustions
На вкус и цвет товарищей нет, и у каждого в голове свои тараканы - нездоровые явно:-?
Marija27
offline
 
22.04.2013 18:33
Marija27, тут вопрос еще в том, что мы знаем ситуацию со слов журналистов...
Как так на самом деле, кто знает?
Может эта бедная женщина не всё рассказывает...
Алисаня
offline
 
23.04.2013 11:48
Алисаня, да, вы правы в том, что мы все знаем лишь со слов массмедиа:-?
Хотя фото ее говорят о многом, и наследовать эту беднягу, крайне глупо((
Alyona
offline
 
23.04.2013 16:49
Alyona, вот на это я бы обращала внимание тех, кто хочет помочь этой женщине...
Нужно показать молодежи, что это путь в никуда...
Я думаю, что и сама женщина это понимает...
Алисаня
offline
 
26.04.2013 09:34
А я вот думаю, наверняка же, у этой женщины уже брали сотни интервью, и в них она явно не хвалилась своими костями(( Как же можно тогда ей подражать, если она сама в отчаянии от происходящего с ней?
Глупые люди...:-/
Золушка
offline
 
23.05.2013 21:46
Золушка, так я так поняла, что она наоборот участвует в различных мероприятиях, где рассказывает о своих проблемах при таком весе.
Но некоторые девушки все равно считают, что она прекрасна и стараются ей подражать. qustions
Milka
offline
 
13.06.2013 14:19
удивляться нечему, посмотрите, какая активная пропаганда по СМИ идет всяких моделей, показов и т.д. И как эти модели счастливо живут, много получают и все имеют... А ведь девочки-подростки активно все эти передачи смотрят и немедленно начинают худеть, чтобы у них тоже все это было. Хорошо, что хоть сейчас спохватились и стали показывать антирекламу, т.е. было делают передачи про моделей, у которых анорексия и как они с этим боролись. Да и инфа была о том, что ведущим агентствам запретили брать на работу девушек, у которых индекс массы тела ниже какой-то определенной цифры (не помню, сколько).
Acia
offline
 
13.06.2013 15:56
Acia
Да и инфа была о том, что ведущим агентствам запретили брать на работу девушек, у которых индекс массы тела ниже какой-то определенной цифры (не помню, сколько).
Вот это очень правильно! Если, конечно, модельные агентства придерживаются этого запрета. Потому что, как по мне, что тощих моделей на ТВ меньше не стало :(
Milka
offline
 
19.11.2015 14:07
Это ужас какой-то :-(
offline
 
19.11.2015 19:34
Гость
и даже если худеть - нужно это грамотно делать,вместе с диетологом, а то все эти диеты из просторов интернета только стресс для организма, он по началу вроде и худеет, а потом после окончания такого питания идет обратный набор массы тела.
offline
 
19.11.2015 19:35
Гость
!
Отредактировано 19.11.2015 19:35
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: