Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаВот кто придумал, что худоба кра ...

Вот кто придумал, что худоба красива.....

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.12.2012 21:59
Посмотрела передачу на 1 канале про самую худую женщину в мире...
А начиналось все с того, что мама боялась, что девочка вырастет толстой...

А теперь мама называет свою 39 летнюю дочь, весящую всего 25 (!!!) килограмм - "живой труп" и дороги назад уже нет, к сожалению...
Anela
offline
 
23.12.2012 22:00
Вот фото этой несчастной женщины:








А вот такой она была, когда начала худеть...

Anela
offline
 
24.12.2012 00:30
Жесть! А чем думала мама, когда делала из своей дочери это подобие человека?
И какая фигура у самой мамы?
Алисаня
offline
 
24.12.2012 10:50
хотела как лучше, а получилось как всегда!!!
offline
 
25.12.2012 00:16
ужас!!!!!!!!!!!qustions *shut_up* :-@
Elen@
offline
 
25.12.2012 02:35
Невозможно смотреть без слёз...
Весь ужас в том, что не болезнь довела человека до такого состояния, а он сам!
По собственной воле.
Milka
offline
 
25.12.2012 10:34
да, все через мозг. У меня знакомый дал себе установку к 35 годам быть крупным мужчиной. Ну и стал же!
offline
 
25.12.2012 19:05
Гость
а откормить её нельзя?
offline
 
27.12.2012 00:54
роза
да, все через мозг. У меня знакомый дал себе установку к 35 годам быть крупным мужчиной. Ну и стал же!
Не буду спорить, что все идёт через мозг, но есть люди, которые едят в 3 раза больше, чем я и еще и спрашивают - будет ли десерт. Но при этом стройные, как лани!
Алисаня
offline
 
27.12.2012 22:41
Дураки думают, что худоба может принести счастье.
offline
 
28.12.2012 02:25
Ula, почему дураки?
ТВ во все горло пропагандирует худобу и чудодейственные средства для похудения.
Девочки искренне верят, что счастье и карьера исключительно связаны с идеальной внешностью...
Алисаня
offline
 
28.12.2012 13:25
Гость
это фотошоп, не верю, что в таком состоянии можно жить. На страшных фотографиях из концлагерей фашистских, где горы трупов лежали, скелеты выглядели толще.
offline
 
28.12.2012 16:53
Гость ( 46.41.*.* ) , это не фотошоп!
Я же написала выше, что смотрела передачу на первом канале.
Там эта женщина была в студии!
На ютубе есть видео - наберите в поиске название "Живой труп", передача от 13.10.12
И посмотрите, что все это правда..............
Anela
offline
 
28.12.2012 16:54
Алисаня
Девочки искренне верят, что счастье и карьера исключительно связаны с идеальной внешностью...
Кстати, у этой женщины есть фанатки... Они хотят быть такими же "красивыми", как и она... Вот где ужас :-/
Anela
offline
 
28.12.2012 19:48
Anela
Кстати, у этой женщины есть фанатки... Они хотят быть такими же "красивыми", как и она... Вот где ужас :-/
Жесть... А это взрослые женщины или подростки? Неужели они не понимают, что это начало конца! Но должно же их остановтить, ходя бы то, что такие женщины не нравятся противоположному полу!!!
Milka
offline
 
28.12.2012 19:49
У меня дочь растет... Уже любит повертеться перед зеркалом.
Мне даже подумать страшно, что она захочет стать моделью и будет так истязать себя ради мнимой красоты.
И как избежать этого, если действительно красавица в ТВ и СМИ представляется исключительно худой?
Milka
offline
 
25.01.2013 22:08
gaiazowa1, ну, у этой женщины не из-за стресса, а вообще, наверное, может быть отвращение к пище в стрессовой ситуации.
Но чаще женщины жалуются, что стрессы им хочется заедать чем-то сладеньким :-?
Алисаня
offline
 
26.01.2013 18:35
Гость
все индивидуально
offline
 
28.01.2013 00:10
Гость ( 213.138.*.* ) , все индивидально!
Но очень редко, когда такая худоба может возникнуть просто так.
Чаще всего, это либо болезнь, либо затянувшаяся депрессия, либо самостоятельное доведение себя до такого состояния, как в этом случае.
Milka
offline
 
28.01.2013 04:06
Milka, как и полнота.
Редко когда она возникает от болезни.
Чаще всего человек просто слишком много ест.
Anela
offline
 
08.02.2013 21:10
Anela, но ведь и болезни могут способствовать тому, что человек слишком много ест.
Те же гормональные сбои, когда человек просто не может контролировать себя.
Алисаня
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 48

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: