Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Роддом ЦГБ
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДетиМама на работу, малыш в садик! ...

Мама на работу, малыш в садик!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
09.12.2012 13:37
Если вы решили выйти на работу, то нужно куда то пристроить вашего малыша. Так как бабушки не всегда могут помочь, да и перегружать их не стоит, нужно подумать о садике. Конечно лучшим решением будет хороший частный садик на дому. В государственных садиках большая перегруженность, в группах по 35 человек. Принимают всех и простуженых и грипующих, и здоровые дети тоже начинают болеть. К тому же питание оставляет желать лучшего.
Я помогу вам! В моем мини садике на дому вы можете оставить своего ребенка на целый день и не волноваться о том, не плачет ли ребенок, поел ли, интересно ли ему. У нас вкусная, домашняя еда. Я поиграю, накормлю, проведу интересные занятия, и спать уложу! Я очень люблю детей, а дети меня. У меня есть доченька, которой 2 года. В наш садик уже ходят трое деток и плюс моя малышка. Деткам очень нравится у нас. Вместе им очень весело и интересно. У нас много игруек и книжек. А главное ваш ребенок ни на минуту не останется без внимания. Мы открылись недавно, меньше месяца назад, и набираем группу из 7 чел в возрасте от1,5 до 4лет. Приходите в наш садик, мы с радостью вас примем! Находимся по адресу ЗЖМ, Зорге 56. Работаем с 7.30 - 19.00 ежедневно кроме сб. и вс. Ждем Вас!
offline
 
09.12.2012 18:26
Diанa, а сколько человек работает в вашем садике?
Какое образование у воспитателя и повара?
Какое помещение у вас? Есть ли отдельная спальня и игровая.
Где гуляете на улице?
Anela
offline
 
09.12.2012 19:45
А у меня вопрос по оплате.
Платить нужно за месяц или посуточно?
Если ребенок заболел и не посещал сад, скажем, неделю, то вам же это не очень выгодно, мягко говоря.
Milka
offline
 
09.12.2012 20:06
Diанa
набираем группу из 7 чел в возрасте от1,5 до 4лет.
А у вас будет только одна группа? Но ведь в 1,5 года и 4 года у деток совершенно разные интересы? Или занятия с ними будут проводится отдельно?
Алисаня
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: