Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетДлительность полового акта. ...

Длительность полового акта.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.11.2012 14:38
Не очень скромный вопрос, но все равно задам! ;)
Встретила одноклассницу недавно, она из тех людей, которые за 30 минут способны рассказать все о себе, включая интимные подробности своей жизни.
Как бы между прочим, она рассказала мне о новом любовнике, с которым у неё половые акты постоянно длятся от часа до 4 часов.
Я покивала в ответ и пожелала ей новых подвигов.

Прошло уже несколько дней, я все не могу прийти в себя, возможно ли такое?
А главное - зачем?
Anela
offline
 
24.11.2012 20:49
Я думаю, что возможно. А вот зачем, это уже другой вопрос.
У меня была знакомая, которая очень страдала от того, что у мужа более часа не происходила эякуляция. При этом он был уверен, что с лихвой удовлетворяет свою жену, а она имитировала наслаждение через боль, чтобы его не обидеть...
Алисаня
offline
 
29.11.2012
Есть женщины, кторые неудержимы в сексе... Им постоянно нужен мужчина. И именно такой, который бы мог обеспечить ей удовольствие на час два.
4 часа уж очень не раельно, если мужчина не подпитывается какими-либо стимуляторами.
Milka
offline
 
29.11.2012 20:35
Алисаня
а она имитировала наслаждение через боль, чтобы его не обидеть....
Вот не могу понять, почему нельзя откровенно поговорить с человеком, с которым связал свою жизни? Ведь отношения должны строиться на искренности и на доверии. Как можно жить с человеком и притворяться, что тебя все устраивает?
Anela
offline
 
29.11.2012 23:01
Anela
Как можно жить с человеком и притворяться, что тебя все устраивает?.
Мне кажется, что женщине хочется, чтобы мужчина понял, как ей хорошо с ним, вот и имитирует где-то, а где-то переигрывает. Мне кажется, что практически все женщины когда-никогда, а имитируют желание, страсть и оргазм, чтобы её мужчина почувствовал себя героем-любовником.
Алисаня
offline
 
04.12.2012 20:52
Я имитировала после родов.
Мне совершенно не нужен был секс, больше хотелось, чтобы меня просто обняли.
Но мужу то хотелось.
Milka
offline
 
09.12.2012 00:38
Где то читала, что женщинам, имитирующим оргазм, трудно в дальнейшем его достигать естественным путём...
Организм как бы адаптируется к тому, что женщина занимается сексом без достижения оргазма.
Алисаня
offline
 
09.12.2012 18:58
Если мужчина не может завершить половой акт раньше, чем это требуется женщине, то он должен понимать, что оргазм не могут у неё происходить 10 раз за 2-х часовой половой акт.
Если она имитирует удовлетворение все 2 часа, то мужчина считает, что он герой!
И в этом проблема.
Anela
offline
 
16.12.2012 20:51
Anela, а разве умный мужчина может предположить, что женщина может в течение двух часов испытывать постоянные оргазмы?
Это же физиологически не возможно!
И не понятно, зачем женщина тогда это делает?
Алисаня
offline
 
17.12.2012 22:35
Алисаня
И не понятно, зачем женщина тогда это делает?
Может, боится потерять мужчину? Но это в случае, если у мужчины постоянно длительные акты... А если и мужчина специально удлиняет продолжительность, чтобы "угодить" даме, то мне не понятно, зачем женщина имитирует удовольствие, если ей это не нужно?
Anela
offline
 
17.12.2012 22:37
Хотя... опять же! Знакомая их моей истории хвалиться длительными половыми актами...
Значит ей это нравится? Возможно, это просто я не понимаю, как ЭТО может продолжаться 4 часа qustions
Anela
offline
 
19.12.2012 19:45
Anela, а сколько ей лет?
Я помню, что в юности мне гораздо больше нужно было от секса, чем сейчас. :-?
Но меня все устраивает.
Интересно, какие по длительности акты были у неё до этого мужчины?
Milka
offline
 
23.12.2012 14:49
Milka, ей 36 лет. Была 2 раза замужем, двое детей.
Про прежних мужчин ничего не знаю, но видимо все было по-другому, если она сейчас от радости не может сдержаться, чтобы всем не рассказать о своем новом любовнике.
Anela
offline
 
27.12.2012 20:26
Anela, лет её уже не мало. Женщина в самом соку! B-)
А может она просто немного преувеличивает?
Влюбилась, как девчонка, вот и кается ей 30 минут с любимым, как 3 часа! (-:
Алисаня
offline
 
27.12.2012 21:05
А мне интересно, на сколько хватит её темперамента при такой активной половой жизни!
Ведь она, судя по всему, выматывается по полной.
Milka
offline
 
29.12.2012 10:18
Milka
Ведь она, судя по всему, выматывается по полной.
И это тоже! Есть еще вариант, возможно она в момент своего бурного рассказа о таком длительном сексе, была влюблена по уши и только-только этот секс у них произошел. Первое время люди не могут насытиться друг другом, а потом все уравновеситься B-)
Алисаня
offline
 
28.01.2013 00:03
Да, первое время влюбленные не могут насытиться друг другом, но должны же быть и физические возможности для таких длительных актов.
Я себе этого представить не могу qustions
Milka
offline
 
28.01.2013 12:08
Девочки, ну может у нее с передышками 4 часа продолжительность?
offline
 
29.01.2013 21:04
роза, может и с передышками, но все равно нужно иметь здоровье, желание, а главное - столько свободного времени каждый день!
И спать не хочется... 8-)
Milka
offline
 
29.01.2013 22:12
роза
Девочки, ну может у нее с передышками 4 часа продолжительность?
Нет не с передышками! Это было первое, что я спросила! Они меняли позу и скорость, а акт один... qustions
Anela
offline
 
30.01.2013 09:47
обалдеть!
offline
1   2 »   1 - 20 из 40

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: