Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомКакая у вас посуда? ...

Какая у вас посуда?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
30.04.2014 11:45
MamaDona.Ru проводит акцию "Подарки активным мамам Дона". Все подробности здесь Ссылка
Дарья Буторина
offline
 
13.05.2014 09:18
У меня немецкая Миллерзанс
offline
 
13.05.2014 13:11
Гость
loly, что за миллерзанс, первый раз слышу
offline
 
30.07.2014 09:40
У меня посуда разная, как-то подсобралось. Из всего , что есть самая лучшая и любимая -итальянский набор Philipiak Milano 1967 из хромоникелевой стали . Были как-то с подругой у них на презентации, выслушали лекцию, сказали, что к воздействию бактерий устойчива, ну и о здоровом питании рассказывали. Вот я там сначала сковороду взяла, а потом , когда попользовалась, позже уже купила набор. Не царапается, не темнеет, не окисляется,моется легко и потом блестит, как новенькая.
offline
 
30.07.2014 22:52
а я люблю менять посуду раз в год, на каждый год мне хочется чего-то нового, разных цветов, разных размеров, то с цветками сакуры был набор, теперь жёлтые однотонные, хочу яркие, с апельсинеами ,например)) но это относится только к тарелками! чайный сервиз у меня ещё бабушкин, чай пить могу только иоз него, фарфор несравненный! :)
Нахалова248
offline
 
31.07.2014 20:00
Ой, фарфоровая посуда- это отдельный разговор. У меня тоже есть еще с советских времён ( подарок от родителей) обеденный, с тремя видами мелких тарелок, с глубокими тарелками под первое, с салфетницами, колечками для льняных салфеток,супницей, соусницами, солонкой- то есть полностью стол. Фарфор великолепный. Сейчас такой будет столить столько, что не укупишься. Очень его берегу.Blushing
Отредактировано Ирина 31.07.2014 20:00
offline
 
31.07.2014 21:42
Ирина Менеджер, клаааасс! такое богатство надо беречь, правильно! *me_so_happy*
Нахалова248
offline
 
16.09.2014 03:23
люминарх шикарная по качеству посуда. дома есть коричневая посуда, ей уже лет 15-18. и сейчас новая посуда тоже этой фирмы. я других фирм и не знаю)))
offline
 
18.09.2014 18:54
есть фарфоровый сервиз 1909 года
pollena
offline
 
19.09.2014 00:03
Гость
Девочки, ну посоветуйте, какую посуду можно прикупить в новую квартиру? Не хочу что-то слишком изысканное, фарфоровое, просто ежедневная красивая посуда нужна, где можно приобрести?икею не предлагать, половина отколотая стоит
offline
 
13.01.2015 23:09
У меня дома разная посуда. Особенно много разномастных чашек. Люблю я их и регулярно покупаю)
offline
 
11.10.2016 13:16
Мы заказали посуду Fissler очень хорошие отзывы о ней прочитали, жена все таки уговорила заказать ее.говорит что очень качественная посуда.
Vladlen93
offline
 
13.10.2016 09:28
У нас посуда фирмы KitchenAid. С удовольствием ее использую когда хочу приготовить вкусный и ароматный суп, потушить мясо с овощами, поджарить или запечь овощи, приготовить рыбу на пару и многое другое. Покупали в фирменном магазине

Edwards
offline
 
16.10.2016 22:24
Гость
freshka, тоже люблю эту фирму - тарелки, салатники, бокалы, все именно этой фирмы. А вот посуда для приготовления была Фрайбест, прям вся, но от использования в посудомойке слетело покрытие и всю выбросить пришлось. Теперь либо нервжавейка, нашал оличную нашу фирму - Катюша, либо Экофуд.
offline
 
10.03.2017 13:07
Гость
Крутая, тоже хочу себе такую посуду)
offline
 
20.03.2017 10:07
[quote=Гость ( IP: 89.*.*.87 ) ] какую посуду можно прикупить в новую квартиру? Берите чисто белую посуду, и кушать из нее приятно, и белый цвет всегда актуален.
Отредактировано леська 20.03.2017 10:08
леська
offline
 
11.04.2017 17:46
у кого была медная посуда? я купила и замучилась ее чистить
offline
 
11.04.2017 22:05
Есть тарелки суповые и обеденные Люминарк - но честно, я не в восторге. Легко царапается. Я считаю что таких денег не стоит.
MashaVasha
offline
 
30.08.2017 22:32
По поводу того, бъется или нет, не знаю, не роняла, а вот то, что царапается - это да, даже вилкой, если сильно провести
SoltyshkA
offline
 
30.10.2017 18:31
рекламная тема как я понимаю:bravo:
Nicki
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 46

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: