Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Селедка под шубой
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомКакая у вас посуда? ...

Какая у вас посуда?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.11.2012 18:39
Приглянулась мне посуда французской марки Люмирарк, по описанию – не бьющаяся, экологически безопасная, подходит для микроволновки.
На вид красивая, а как она в быту?
Milka
offline
 
23.11.2012 01:44
У меня был сервиз из коричневого стекла, купленные еще лет 15 назад, наверное.
Миски очень долго служили, бились, если падали на плиточный пол.
Тогда коричневый цвет был очень модным, а сейчас бы купила белые с красивым узором.
Алисаня
offline
 
23.11.2012 11:22
Milka, у меня есть такая посуда, и она мне очень нравится. Подходит к микроволновке идеально и разбить ее действительно очень трудно. Однако несколько штук мы разбили. Когда такая посуда бьются, она разлетается на огромное множество осколков, некоторые из них очень маленькие и потом трудно их все собрать
Elen@
offline
 
23.11.2012 13:11
я хочу свекрови подарить как раз такую посуду на день варенья. Светленькую. Девочки, а где приятные цены на такую посуду?
offline
 
23.11.2012 15:18
Elen@, а у вас прозрачная посуда или матовая?
Я вот в своей уверена, но хочется что-то более современное.
Мне нравятся белые тарелки с красивыми цветами.
Алисаня
offline
 
23.11.2012 17:25
Аделина
я хочу свекрови подарить как раз такую посуду на день варенья. Светленькую. Девочки, а где приятные цены на такую посуду?.
Я уже давно покупала, а попробуйте посмотреть на posuda61.ru, я там видела сервизы. А вы что именно хотите купить - тарелки, чашки, сервиз?
Anela
offline
 
25.11.2012 17:14
В общем, я поняла, что посуда хорошая!
А я присмотрела прозрачное стекло с нанесенными цветами.
Мне очень нравится. Вот думаю, самой купить или родственникам за ближайший праздник заказать? :-P
Milka
offline
 
26.11.2012 10:22
Алисаня, у меня посуда прозрачная, но в связи с тем, что сейчас очень много различной посуды, то в последний раз я тоже купила беленькую матовую с нежными цветочками
Elen@
offline
 
26.11.2012 17:25
Iranik, это жаропрочные кастрюльки для микроволновки и духовки!
У меня тоже такие - очень довольна!
И запеканку в них делаю и мясо тушу!
Anela
offline
 
05.12.2012 20:22
Спасибо всем за отзывы.
Решила сеюе к Новому Году сделать подарок.
Может это будет набор посуды, а может сервиз.
Пока присматриваюсь к расцветкам.
Milka
offline
 
09.12.2012 02:19
Мне фарфоровые сервизы тоже нравятся, но мне кажется, что это более праздничная посуда.
На каждый день нужна более практичная. Чтобы и микроволновке погреть и в посудомойке помыть.
Алисаня
offline
 
05.03.2013 11:22
Мы в детский садик покупали люмирарк, парню уже 16 лет, а посуда, говорят, в группе жива.*Thumbs_up*
ДоннаРоза
offline
 
05.03.2013 17:32
Гость
классно я тоже хочу приобрести набор посуды с нежным мелким рисунком
offline
 
25.11.2013 22:19
Гость
Мне так вообще разные фомы тарелок нарвятся,постоянно хожу покупать новые,то разбиваются,то хочеться чего то новенького,поэтому постоянно хожу в магазин "Уютное настроение" там огромный выбор посуды,да и вообще всего что необходимо для кухни,там сейчас просто невероятные скидки,советую успеть остались ведь считанные дни!)
offline
 
26.11.2013 11:47
Гость
Гость ( IP: 109.*.*.225 ) , а где это "Уютное настроение находится?"
offline
 
28.11.2013 23:45
Гость
Гость ( IP: 77.*.*.220 ) , В Мегамаге, на первом этаже! Там считанные дни остались распродажи
offline
 
29.11.2013 16:58
Отличная посуда для дома, где есть маленькие дети и не только маленькие. Выдерживает почти все!!! С другой стороны обновлять посуду тоже нужно. Нужно наведаться в магазин. А почему считанные дни остались распродажи. Перед новым годом не будет? Вдруг сейчас не успею!!! Для микроволновки мне нравиться стеклянная посуда. Видно, что происходит в процессе приготовления.
Бабочка
offline
 
29.11.2013 18:29
вообще все порой нужно обновлять, надоедает ведь. и посуда тоже.
Leda
offline
 
11.12.2013 21:07
Гость
Все товары теперь которые были в Уютном настроении,можно найти в магазине "Мастерица",так что спешите, сможете найти себе там кучу интересных товаров к новому году!
offline
 
20.02.2014 10:12
Люблю только чисто белую посуду, всегда все смотрится как единый сервиз :)
offline
 
20.02.2014 23:46
Люблю одноцветную посуду - сейчас есть черная посуда, и фисташкового цвета, а еще есть прозрачная посуда, но на ней очень сильно видны все капли, подтеки, хоть как ты ее не мой. Посуду часто брала в Икеи, но стала замечать, что образуются сколы)
Танцевалочка
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 46

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: