Погода
+27 °C
Подробнее
25.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКак не боятся перемен? ...

Как не боятся перемен?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
25.10.2012 23:37
Сейчас у нас есть возможность продать квартиру и купить частный дом в пригороде.
Своя земля, дети на воздухе, собаку наконец-то заведем, да и места будет по-больше.
Но эта боязнь - а вдруг будет хуже?
Anela
offline
 
26.10.2012 10:12
Я живу в частном доме. И мне нравится, но сразу скажу, что в доме работы очень много. Это для любителя возится с землей
Elen@
offline
 
26.10.2012 10:22
Но плюсов конечно много. Во-первых вы не зависите от соседей. И дети могут гулять во дворе и вы будете знать, что они никуда не смогут уйти без вашего ведома. Ну и плюс летом всегда есть что с деревца сорвать. При желании можно понемногу земледелием и цветоводством занятся.
Elen@
offline
 
26.10.2012 11:16
Гость
Anela, если хочется, то не надо бояться. Привыкнете. Я вот например не хочу жить в доме, отдыхать от города иногда надо, но чтобы жить постоянно, пока не готова. Может постарше стану, тогда. Мне вот нравится городской пейзаж в окне, с 14 этажа. нравится, что в магазин любой можно пешком, а не на машине, два шага и в парк с ребенком сходить. Но это еще зависит, где живешь. мы вот в центре, в хорошей квартире. если б жила где-нить на малиновского, то тоже о доме мечтала бы. да простят те, кто там живет.
offline
 
26.10.2012 18:00
Elen@
но сразу скажу, что в доме работы очень много. Это для любителя возится с землей.
Но ведь с землей возится не обязательно? Можно травкой засадить и все! Я в общем-то, не собиралась земледелием заниматься :) Прельщает воздух и своя личная территория, ну и места будет больше - у каждого своя комната.
Anela
offline
 
26.10.2012 18:02
Гость ( 93.178.*.* )
Anela, если хочется, то не надо бояться. Привыкнете. Я вот например не хочу жить в доме, отдыхать от города иногда надо, но чтобы жить постоянно, пока не готова. Может постарше стану, тогда.
Я боюсь, потому что никогда не жила на земле. Муж предлагает снять дачу на лето и попробовать. Я за здоровый образ жизни и мне кажется, что именно жить в доме здоровее, чем в городской квартире. Но вдруг не смогу?
Anela
offline
 
13.11.2012 20:52
А наш поезд уже ушел...
Сорвалась сделка в цепочке продаж-покупок и все...
Тот дом, который мы хотели, уже купили... :,(
Anela
offline
 
16.11.2012 13:27
А в каком районе если не секрет. Мы строим дом в 10 минутах езды от Западного. В Колузаево.
offline
 
17.11.2012 23:50
Есть такая поговорка: Всё, что ни делается - к лучшему.
Если у вас есть желание переехать, то все еще получится.
Вы ведь не прекратите поиски подходящего дама, я надеюсь.
Milka
offline
 
06.04.2017 18:54
спокойствие-это слабость
Vladlen93
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: