Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Беспокойство новорожденных
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумБеременностьА у вас был токсикоз? ...

А у вас был токсикоз?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.10.2012 20:55
Как вы считаете, с чем он связан?
У меня не было, чуть аппетит хуже стал в первые месяцы и все.
А у невестка почти ничего не ела со вторго по пятый месяц беременности.
Ходила сама не своя.
Вот от чего это зависит?
Milka
offline
 
24.10.2012 22:15
У меня в первую беременность не было, а во вторую был.
С чем связано не знаю, в ЖК мне прописали пить Хофитол.
Пропила курс, но лучше не стало, пока само не прошло.
Алисаня
offline
 
29.11.2013 23:13
Гость
у меня токсикоза не было в привычном его понимании, т.е. тошнота, обмороки и т.д. Но Токсикоз проявился в другой форме. На втором месяце были сильные высыпания на лице - прыщи. Пошла к врачу с этой проблемой. Порекомендовала почистить организм. Назначила курс Эубикора. Пищевая добавка безопасна для беременных. Принимала почти всю беременность. Очень помогло! И высыпания ушли и пищеварение хорошее было.
offline
 
01.12.2013 22:08
Да, высыпания на лице часто уходят с сорбентами, но вот во время беременности аккуратнее надо. У одной знакомой псориаз во время беременности обострился. А у подруги были высыпания, но герпетические, поэтому там пока не стала противовирсными, вифероном мазать высыпания, никакие сорбенты не помогали. Причем сразу и не понять было, что герпес, на щеках появился.
Танцевалочка
offline
 
02.12.2013 11:56
Гость
токсикоз был три месяца
offline
 
03.12.2013 12:15
знаю истории, когда девушки на улицу боялись выходить чтобы их там не вырвало при всех, так плохо им бывало...
Sveta
offline
 
05.12.2013 09:46
могу сказать, что у моей подруги не во время беременности была похожая ситуация, только с кишечниками, а не желудком. Она живет в Москве, и вот однажды ей стало плохо в метро, а выйти то некуда, в итоге он кое-как выбралась из подземки, и побоялась туда снова заходить, что опять может стать плохо. Не поверите, но теперь у нее в метро часто начинается "медвежья болезнь", и это чисто психологический момент. Поэтому если беременной однажды стало плохо на улице, она потом еще долго может бояться выходить.
Танцевалочка
offline
 
16.01.2014 17:34
был целых 3 мес.
Алиса10
offline
 
26.03.2014 08:41
Гость
Даже вспоминать страшно.
offline
 
26.03.2014 14:31
Гость
lizz, сейчас только сбегаю билет до москвы куплю)))
offline
 
27.03.2014 13:01
Гость
У меня в обоих случаях не было ничего
offline
 
28.03.2014 10:30
Токсикоза не было, даже никаких пристрастий в еде или особой чувствительности к запахам, а вот лицо обсыпало прыщами, ничего не помогало, ни маски, ни лосьоны, в итоге само все и прошло.
Acia
offline
 
04.04.2014 12:14
Гость
Первый раз не было, а сейчас жесть, ни на какую еду смотреть не могу
offline
 
25.04.2014 11:12
совсем немного, есть вообще ничего не хотелось, но быстро прошло
Lina
offline
 
25.04.2014 17:37
Ох и намучилась я с этим таксикозом, начался с третьего месяца беременности...и почти до последнего меня преследовал
offline
 
26.04.2014 11:22
Гость
loly
Ох и намучилась я с этим токсикозом, начался с третьего месяца беременности...и почти до последнего меня преследовал
странно, обычно токсикоз до 12 недель, а потом нормально. а поздний токсикоз вообще считается нехорошим признаком
offline
 
02.12.2016 18:58
С гормональной перестройкой связан. У меня оба раза был и спасалась только таблетками лимнотар - замечательно снимает все неприятные симптомы.
mama4uda
offline
 
18.02.2017 21:26
Я сейчас на втором месяце беременности, вообще никакого токсикоза, даже удивительно)Но радует))
Вероника Донцова
offline
 
11.04.2017 22:31
Был первые два месяца. На запахи в основном.
Lapochka
offline
 
11.05.2017 00:11
Токсикоза практически и не было, помутило пару раз и все. Но другие проблемы были такие, что не меньше токсикоза изводили, причем долго и основательно - запор! А будучи беременной представляете каково это. Но я сама сглупила, пыталась народными способами решить проблему, а надо было врачу об этом сказать.
tria
offline
 
11.05.2017 16:53
с первым малышом не было, со вторым еще какой был. связан с гормонами, я их принимала во вторую беременность.
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 43

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: