Погода
+15 °C
Подробнее
29.03.2024: Пасмурно, местами дождь, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: DON-PLAZA
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаА кто какие маски для волос дела ...

А кто какие маски для волос делает?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
23.05.2013 08:12
tati
Alyona, Ну это да... Но не думаю, что на Вас так легко можно повлиять))). Лишняя информация еще не кому не вредила.
Форумы очень даже влияют на женщин, вы и сами знаете, коль пишите здесь))) Да и рекламировать здесь какой-то товар очень удобно, особенно если скрыть свои истинные намерения за просто советами - это я не о вас конечно, ;)а просто из опыта общения с подобными людьми на форумах.
Alyona
offline
 
23.05.2013 08:39
Я общаюсь с людьми, получаю информацию и знания, делюсь с другими. С девочками из салона в хороших отношениях, спросила, можно ли дать телефон,чтобы с форума звонили-спрашивали. Мне ответили,что можно.Какие проблемы?
offline
 
23.05.2013 15:59
Я не маски делаю, а мажу волосы маслами, последний раз купила целый сбор масел. Наношу на волосы и под пакет, на пару часов, а то и больше. В масла еще добавляю витамины в капельках, сейчас у меня витамин А и витамин Е. После таких процедур волосы шикарные.
Nikoletta
offline
 
23.05.2013 16:46
я делала с маслами, но без витаминов. надо попробовать:)
offline
 
23.05.2013 21:27
tati
спросила, можно ли дать телефон,чтобы с форума звонили-спрашивали. Мне ответили,что можно?
tati, вы не ответили, зачем вам это нужно? Я еще понимаю очная консультация (платная естественно), но звонки от посторонних людей по телефону? Мне не понять ваши мотивы.....
Anela
offline
 
18.08.2013 18:23
Делюсь проверенным рецептом на себе и на старшей дочке: покупаете в аптеке бутылочку чемеричной воды(не пугайтесь, если косо посмотрят, она используетсяеще и при живности в волосах), бутылочку настойки эвкалипта, бутылочку настойки календулы и все перемешиваете. Потом я переливаю все во флакон с дозатором и втираю в корни. Хоть каждый день делайте, хоть на ночь. Результат как у Шарика в простоквашино.... шерсть растет новая, шелковистая:lol:
Strekoza
offline
 
18.08.2013 20:06
девчонки, а от потения кожи головы, кто-нить что-нить делал? летом просто беда:-/
offline
 
19.08.2013 15:05
Strekoza, а настойки эти все спиртовые?
Или чемеричная вода - водный раствор?
А вы как часто эту процедуру делаете?
Волосы не жирные после неё?
Anela
offline
 
19.08.2013 15:05
fransis
девчонки, а от потения кожи головы, кто-нить что-нить делал? летом просто беда:-/
С головой проблемно что-то советовать, ведь вид у волос будет никакой, если что-то лечебное на кожу наносить. А потеет только голова?
Anela
offline
 
19.08.2013 15:18
Гость
делаю мацони (закваску с Азии привезла) и наношу на волосы, эффект супер!
offline
 
19.08.2013 16:17
Гость ( 77.66.*.* )
делаю мацони (закваску с Азии привезла) и наношу на волосы, эффект супер!
А для особо понятливых :) Можете объяснить что это такое? Впервые слышу это слово....
Milka
offline
 
16.06.2014 13:30
Гость
Обожаю делать различные маски для волос. Больше всего нравится процедура по уходу за волосами KEDRA SWEET COLOR. Делаю ее в салоне красоты Багдасарини. Это насыщенные перламутровыми пигментами, коктейли kedra sweet color, они насыщают волосы натуральными оттенками и дарят им здоровое сияние. После ухода, волосы в отличной форме) И препарат состоит из натуральных компонентов. Для меня это очень важно.
offline
 
19.06.2014 01:37
всем привет.я перепробовала очень много всяких масок для волос дешевых,дорогих и из салонов разные всякие и масла.Я с 9 класса постоянно волосы в блонд красила,(более 10 лет)как солома были.Не так давно только свои отрастила.:)Самое лучшее средство-это майонез!!!*Thumbs_up*(любой фирмы,но лучше с лимоном чтобы был).Наносите на волосы,он правда сначала не очень хорошо размазывается по волосам.Потом накрываете волосы пакетом и сверху заматываете полотенцем.Чтобы там тепло было,чтобы реакция шла.Через час,можно раньше смываете шампунем,хотите еще бальзамом намажьтесь.Эффект супер!Волосы мягенькие,объемные и блестят!Тут говорили что в майонезе одни ароматизаторы,гадостей полно...В бальзамах для волос,думаю всякой гадости больше напихано.Майонез все едят и здоровы,а вот бальзамы и масочки для волос не поешь,помрешь сразу.Кефиром пробовала несколько раз мазать,тоже под пакет и полотенец на час.Не понравилось.
Лидия Слепнёва
offline
 
24.03.2015 14:11
Гость
Хорошая маска : яичный желток+коньяк+ мёд. На влажные волосы, сверху шапоску из плёнки и полотенце и 25 минту ходить, потом смыть как следует и прополоскать.
offline
 
25.03.2015 07:32
Гость
Готовые хорошие тоже есть
Отредактировано 0 25.03.2015 07:33
offline
 
25.03.2015 08:06
Сама делать не люблю и времени возиться нет. Покупаю. Из готовых мне больше всего нравится маска для блеска волос Л’Окситан. Покупаю их шампунь Вербена и в паре с этой маской пользуюсь,волосы очень хорошо на такой уход реагируют. Заметно крепче стали, гладки, как шёлк, блеск появился и кончиков посеченных не стало совсем.
offline
 
25.03.2015 08:56
И что там в составе? В готовых масках уж больно химии много. А если волосы и так повреждённые, то Пользы от этого никакой.Для блеска вот маску знаю: Взбейте 1 яичный желток, 2 ст. ложки лимонного сока, 1 ст. ложку оливкового масла и 6 литров пива. Этой смесью вымойте волосы.
offline
 
25.03.2015 09:55
Нет там химии никакой. Это ж натуральные средства класса Люкс, Франция.Совершенно роскошная уходовая косметика. И в маске натурель сплошная-масло карите, масло миндаля. Сплошная природа. Ухаживает, питает волосы и восстанавливает. Появился здоровый блеск, которого уже сто лет не было.
offline
 
27.03.2015 08:04
Я домашние маски делать не люблю, эффекта желаемого не достигают, толи пропорции не те, а может руки растут из того места из которого ноги =) Пользуюсь покупными. мой фаворит - это маска Доктор Кожеваткин от гринЛаб
ТинаТин
offline
 
08.05.2015 09:13
А я люблю побаловать свои волосы домашними масками. Особенно когда все ингредиенты для них у тебя в холодильнике. Вот одна из таких: желток 1го яйца+100 мл кефира+несколько ломтиков ржаного хлеба. Все это смешиваем и наносим на волосы. Носим маску как можно дольше. Волосы после нее очень мягкие и ухоженные.
Anyka
offline
« 1   2   3   4   5 »   61 - 80 из 96

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: