Погода
+28 °C
Подробнее
18.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКрасотаУдаление волос навсегда возможно ...

Удаление волос навсегда возможно!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.10.2012 11:09
Привет, всем
Давно хотела заняться полным удалением волос в "интересных" зонах, много чего перепробовала, остановилась на Элос эпиляции, подмышками и в зоне бикини, волосы ушли после 5-6 процедур, а вот на ногах пока нет
Предлагаю обсудить, кто считает какую эпиляцию наиболее эффективной и почему, поделимся контактами заодно
offline
 
22.10.2012 21:27
А что это за способ такой! Впервые слышу!
Расскажите подробное!
Это что-то типа фотоэпиляции?
Anela
offline
 
17.01.2013 18:17
gaiazowa1
А волосы потом не растут под кожу?
Ужас какой... Типа они вырастают под кожей и их не видно?!?!?!! qustions Это уже что-то совсем фантастическое! *shut_up*
Anela
offline
 
17.01.2013 22:36
Я уже беспокоюсь за автора, кторый решил на себе испытать этот рецепт qustions
Думаю, что если уж решаться на такой шаг, то только на небольшом участке кожи с растительностью...
Алисаня
offline
 
01.11.2013 17:52
А для пользователей сайта MamaDona мы приготовили специальное предложение по Элос эпиляции и Элос омоложению, звоните, 8-863-298-42-12
Красота-это наша профессия!
Ирина Ищенко
offline
 
05.11.2013 14:35
Ирина Ищенко, а что именно для пользователей? помню раньше был купон, но я вот так и не нашла времени сходить к вам, а сейчас что?
Leda
offline
 
07.11.2013 14:03
Ирина Ищенко, мне тоже интересно? что для мам дона предложите?)))
krikri
offline
 
08.11.2013 17:57
даже лазерная эпиляция не удалит все волосы навсегда...
Mammy
offline
 
11.11.2013 11:50
Mammy, это точно. Меня вот интересует вопрос - что делать с теми волосами, которые после лазерной или фотоэпиляции все-таки будут расти? если начать брить, то все вернется. не понимаю.
karkar
offline
 
17.11.2013 14:47
Всем привет:
Специальное предложение для пользователей :
При оплате единовременно любых двух процедур по эпиляции или омоложению, третья процедура в ПОДАРОК!
При записи на процедуры по телефону 298-42-12: скажите, что вы узнали о нас на cайте MamaDona:)
Ирина Ищенко
offline
 
18.11.2013 11:45
Ирина Ищенко, ух тыж)) здорово:)
offline
 
18.11.2013 22:37
Девочки, пришла написать, что после моего летнего дебюта удаления волос при помощи воска (вокоплав дома), ровно через 4 месяца стала отмечать врастание волос, причем уход у меня профессиональный, как до, так и после эпиляции. Вот теперь с ужасом думаю, что будет дальше, стоит ли продолжать, пройдет ли такое явление?
Танцевалочка
offline
 
21.11.2013 12:57
Танцевалочка, вот-вот. Эпиляция, смысл которой в выдергивании волоса (воск, электро) часто приводит к появлению вросших волосков:-/:-( придется их иголочкой из под кожи доставать... а это очень плохо. я отказалась от такой эпиляции в пользу ежедневного бритья...
pirozok
offline
 
21.11.2013 13:08
Девчонки, не сочтите навязчивой рекламой, но шугаринг,воск и прочее, включая ежедевное бритье, это все временное, попробуйте избавиться от волос совсем, электроэпиляция, лазер или Элос, это по выбору и по деньгам, но просто потом будете вспоминать как страшный день свои мучения, если решитесь
Нет, так нет
Ирина Ищенко
offline
 
25.11.2013 19:59
все говорят, что ПОЛНОСТЬЮ избавиться от волос не удастся, это целую кучу процедур нужно пройти и проходить, и то все равно немножко будут расти (пусть и не так сильно, и будут тонкие). Но ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ПОЯВЛЯЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ? Не брить же их? Или идти на лазер снова. столько бы денег найти...
offline
 
29.11.2013 18:49
Polyana
все говорят, что ПОЛНОСТЬЮ избавиться от волос не удастся, это целую кучу процедур нужно пройти и проходить, и то все равно немножко будут расти (пусть и не так сильно, и будут тонкие). Но ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ ПОЯВЛЯЮЩИМИСЯ ВОЛОСАМИ? Не брить же их? Или идти на лазер снова. столько бы денег найти...
к сожалению так:-?
Mammy
offline
 
15.12.2013 15:49
Гость
Подбривать волосы, как раз нестрашно, в отличие от восковой эпиляции или шугаринга, бритье не вредит, если Вы проходите курс лазерной или Элос эпиляции.
Со временем количество волос будет неуклонно уменьшаться, время между процедурами будет увеличиваться до 1,5-2 месяцев, а в дальнейшем и до полугода, главное не щипать их пинцетом и не ходить на воск, а именно подбривать
У есть клиентка, которая приходит раз в пол года и убирает, то выросло за эти пол года, в среднем хватает 8-10 процедур, чтобы избавиться от волос навсегда, то есть где-то чуть больше года
offline
 
16.12.2013 15:25
Гость ( IP: 93.*.*.20 ) , вот это уже полезная информация. теперь я задумалась. сколько же могут стоить 10 процедур для удаления волос на ногах?
Mammy
offline
 
13.01.2014 13:41
Ирина Ищенко, а перерыв между процедурами какой?
Marli
offline
 
18.01.2014 20:33
Девочки,а я вот подняла старые темы,почитала про элос-эпиляцию,да и сходила разок8-D Немного больно было,но,блин,так крутоооооооо*Yahoo!*
offline
 
18.01.2014 20:36
Marli
Ирина Ищенко, а перерыв между процедурами какой?
Мне врач сказала прийти через месяц,потом реже ходить надо будет. Всего нужно будет сделать где-то 7 процедур.
offline
1   2 »   1 - 20 из 36

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: