Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Кировский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетПоздняя девственность, стоит ли ...

Поздняя девственность, стоит ли ждать принца?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
22.10.2012 01:36
У моей знакомой взрослая дочь.
Её 26 лет и она девственница.
Симпатичная стройная девушка, но очень переборчивая, все ждет того единственного, ради которого готова бросить все.
Недавно вернулся в город её старый друг и одноклассник, с которым отношений не было, но была крепкая дружба. Они вместе стали проводить много времени и парень к ней стал проявлять не совсем дружеские наклонности. Она его не любит, относится как к другу, но стала задумываться, может лишиться с ним девственности?
Как ни странно, но именно у мамы просит совета, а мама боится советовать в таком не простом деле...
Как думаете - ждать и дальше принца или отдаться другу?
Anela
offline
 
23.10.2012 01:57
А как тут дать совет...
Если берегла себя, то наварное, не спроста ведь?
А с другой стороны - почему и не попробовать отношения строить?
А вдруг придет любовь!
Алисаня
offline
 
23.10.2012 20:08
Алисаня
А вдруг придет любовь!.
Вот она и боится того, что вдруг не придёт любовь, ведь в данный момент есть только симпатия. А если через год, она свою настоящую любовь встретит, то буде жалеть, что поторопилась.
Anela
offline
 
23.10.2012 20:51
Так может и не встретить... Не через год, не через два :(
Судя по всему, у неё очень большие запросы, поэтому и не встретился принц до сих пор.
Алисаня
offline
 
01.11.2012 12:00
Вообще ждать принца дело не благодарное. Принца надо уметь очаровать, привлечь своими способностями и показать ему, что он принц. А потом уж он прискачет на белом коне. Если вопрос только в девственности, то зачем она ей? всю оставшуюся жизнь гордится, что она девственница. по-моему это даже странно. Если вопрос в дальнейших отношениях, то кроме нее это никто не решит.
Elen@
offline
 
18.11.2012 21:40
Elen@, вопрос не в гордости, что она всю жизнь будет девственницей, а в том, что она "хранит себя" для настоящей любви, в которую искренне верит.
Anela
offline
 
19.11.2012 13:49
Anela, а мне кажется, если бы хранила себя для любви, то такой вопрос даже бы не всплыл, а в данном случае получается, что хоть и не любит, но думает о том, что можно и девственности лишиться. по-моему тут уже о чистой и светлой любви и речи нет.
Elen@
offline
 
23.11.2012 18:46
Elen@, так пока нет никакой чистой и светлой любви!
И надежда с каждым годом все тает.
А парень хороший, может и мужем будет отличным....
Это мысли её и раздумья...
Ведь настоящая любовь может и не прийти :-/
Anela
offline
 
28.11.2012 01:32
Гость
Могу сказать вот что:
Я до 24-х лет ждала кого-то. Потом появился молодой человек, не принц, конечно, но надёжный мужчина. Почувствовав эту надёжность я поняла, что ждать чего-то ещё бессмысленно, лучше всё равно не найду и мы начали встречаться. Вот только из-за того, что я не привыкла делить свою жизнь с другим человеком нам пришлось очень трудно психологически. Понимание, что я его люблю пришло в то время, когда наши отношения были на волоске. Для этого понимания потребовался год. Теперь я не представляю своей жизни без него, а ведь по началу он мне даже не особо нравился, просто я считала, что с ним можно создать хорошую семью.
Сейчас у нас уже больше трёх лет всё хорошо.
Моё мнение: лучше не размениваться по мелочам, но и ждать долго не стоит. Может она с этим другом в последствии и обретёт счастье)
offline
 
28.11.2012 23:57
Гость ( 178.76.*.* ) , но в любом случае человек должен хоть немного нравится, чтобы были отношения какие-то.
А вас этот молодой человек любил?
Milka
offline
 
29.11.2012 20:40
Гость ( 178.76.*.* ) , это называется - стерпится... слюбится!
Но мне кажется, что так как в вашей истории, случается не часто.
Люди либо живут по привычке, либо разводятся, встретив свою любовь.
Anela
offline
 
30.11.2012 16:48
Anela
Люди либо живут по привычке, либо разводятся, встретив свою любовь..
Мне кажется, что встречают свою настоящую любовь очень немногие. Большая часть таких людей просто живет в браке по привычке или потому, что так удобно. И, кстати говоря, у них обычно достаточно крепкие семьи.
Алисаня
offline
 
14.12.2012 17:04
Так любовь настоящая, а не та что проходит после 2-3 лет совместной жизни - это вообще редкость.
В остальных случаях люди хотят создать семью, иметь детей, боясь одиночества.
Если стречается хороший человек - создают!
Milka
offline
 
16.12.2012 20:43
Milka, глядя на многих своих подруг я не могу сказать, что они выходили замуж за хороших мужчин.
У одного скупость проявлялась еще до свадьбы, другой руку поднимал, третий хотел себе полного подчинения... Тем не менее эти женщины вышли замуж за них, и естественно, не стали счастливыми.
Алисаня
offline
 
17.12.2012 22:32
Алисаня, эти женщины не стали счастливыми, но продолжают жить в браках с этими мужчинами?
Или они разорвали отношения?
Anela
offline
 
19.12.2012 16:23
Алисаня, мне кажется, это все потому происходит, что в нас еще очень живы стереотипы: нужно обязательно выйти замуж; пусть "худой" муж, но все таки муж; рожать без мужа плохо. Не каждый человек способен идти против воли родителей и мнения близкого окружения. И опять таки, многие считают, что брак многое изменит в отношениях, к сожалению, этого не происходит
Elen@
offline
 
19.12.2012 19:42
Elen@, да стереотипы сильны... И мир изменился, а стереатипы никуда не деваются :-/
Но с детства помню фразу "Лучше быть одной, чем с кем попало"
И я думаю, что именно этим принципом нужно руководствоваться.
Milka
offline
 
19.12.2012 21:00
Anela
Алисаня, эти женщины не стали счастливыми, но продолжают жить в браках с этими мужчинами? Или они разорвали отношения?
По разному. Одни разорвали отношения и уже живут во втором браке. А некоторые так и живут... Как соседи под одной крышей.
Алисаня
offline
 
22.12.2012 22:59
Milka
"Лучше быть одной, чем с кем попало" И я думаю, что именно этим принципом нужно руководствоваться.
вот с этим полностью соглашусь. всегда нужно ценить себя и свою жизнь.
Elen@
offline
 
23.12.2012 14:42
Elen@
вот с этим полностью соглашусь. всегда нужно ценить себя и свою жизнь.
Отличный принцип, я сама его готова пропагандировать... НО! Бывают ситуации, когда женщина вынуждена жить "с кем попало" ради ребенка. У меня знакомая так живет...
Anela
offline
 
25.12.2012 00:39
Anela
НО! Бывают ситуации, когда женщина вынуждена жить "с кем попало" ради ребенка. У меня знакомая так живет...
а что получает ваша знакомая и ее ребенок за жизнь "с кем попало"? и что в ее случае значит это выражение?
Elen@
offline
1   2 »   1 - 20 из 30

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: