Погода
+20 °C
Подробнее
23.04.2024: Ясно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумТет-а-тетСтранности в сексуальном поведен ...

Странности в сексуальном поведении.

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.10.2012 17:04
Я о таком слышала, но никогда не сталкивалась лично.
Приехала ко мне погостить родственница. Она вышла замуж год назад.
Ей 20, мужу 25. Видела этого парня на свадьбе - очень приятный молодой человек.
Так вот, чем дальше они вместе, тем больше странностей у него проявляется...
Сначала он любил по-долгу рассматривать её половые органы, а сейчас хочет, чтобы она справляла малую нужду при нём.
Она говорит, что сначала ей было смешно, а теперь уже не до смеха.
Это проходит? Или будет только усугубляться со временем?
Алисаня
offline
 
20.10.2012 22:32
Это нормально, если оба в этом ничего странного не видят. Если ж ее это пугает, нужно с мужем об этом откровенно поговорить. Можно к психологу обратиться
Elen@
offline
 
20.10.2012 22:41
Elen@, к психологу, это, наверное, правильно, но на такую интимную тему сложно раговаривать с поторонними людьми.
Есть же и специальные врачи, кторые специализируются на сексуальных расстройствах.
Девушка может для начала сходить сама проконсультироваться, а дальше видно будет.
Milka
offline
 
21.10.2012 22:41
Elen@, она говорила с ним откровенно.
Он объясняет, что ему это очень нравится и он не может без этого.
Просит, чтобы вошла в его положение и т.д. и т.п.
Отредактировано Алисаня 21.10.2012 22:44
Алисаня
offline
 
21.10.2012 22:44
Ой, не знаю, никогда не слышала о такой прелюдии к сексу!!!
Это же прелюдия? Я правильно поняла? Он же не просто смотрит?
И сколько раз у них секс?
Anela
offline
 
29.11.2012 22:50
Anela, чаще всего с этого начинается прелюдия, но иногда он просто смотрит.
Просто его поведение уже становится навязчивым, стоит ей встать с дивана, он сразу: "Ты куда?"
Боится, чтобы она мимо него в туалет не прошмыгнула.
Алисаня
offline
 
11.01.2013 17:19
Алисаня, как там ваш герой романтик? ;)
Вернее не ваш, а вашей родственницы?
Мне кажется, то странности у многих мужчин есть...
Кто-то сам о них молчит, а когда и жена умалчивае и не делится ни с кем интимным.
Milka
offline
 
11.01.2013 18:07
Milka, точно, что романтик! 0:-)
Мы созванивались пару раз, но она не могла говорить на эту тему.
Сказала, что хуже не стало, что уже радует.
Алисаня
offline
 
15.01.2013 16:04
Алисаня, думаю, что пока она его любит, то будет терпеть.
Ему бы найти девушку с походими "странностями", тогда конечно у них был бы идеальный союз.
Milka
offline
 
28.01.2013 16:28
Да всё это пройдет! Молодость:)
offline
 
29.01.2013 21:02
роза
Да всё это пройдет! Молодость:)
Может и молодость виновата! Есть такая надежда! Но кажется мне, что подобные "странности" от возраста не зависят.
Milka
offline
 
29.01.2013 22:10
Тоже думаю, что не зависят.
Секс утром, днём и вечером - всегда и везде! Вот это молодость! :love:
А то что описан в этой теме - это какое-то отклонение.
Anela
offline
 
05.02.2013 22:44
Оказалось, что это еще не странности :-?
Буквально вчера, читала историю, как парень возбуждался только после того, как сходит в туалет по-большому...
Так что случаи бывают разные.
Алисаня
offline
 
16.07.2013 00:51
интересно сколько девушки вам лет? неужели никогда не слышали о том что есть мужчины которым нравиться наблюдать как женщина писиет или какает )))) у меня есть знакомый который рассказывал мне что ему нравиться подглядывать как жена в туалет ходит ))) или что есть мужики которые любят делать куни или которые сами любят чтоб их отстрапонили или женщины которые делают минет? все люди разные кому то это нравиться кому то нет, но в интимных отношениях это не считается отклонением и даже БДСМ не считается отклонением )))
offline
 
25.08.2013 13:48
Дело не в возрасте и не в том, что кто-то чего не знает...
Речь о том, как жить с мужем, если вдруг выясняется, что у него есть такие странности...
И эти странности не очень приемлемы для его второй половины.
Отредактировано Алисаня 25.08.2013 13:49
Алисаня
offline
 
09.04.2014 17:09
Я как бы не доктор, но мне кажется это патологические странности с отклонениями от нормы...что-то тут не чистоBlushing
offline
 
21.05.2014 15:23
Я думаю это уже не смешно, это аномальные отклонения, а вдруг он потом окажется еще более не адекватным в интимных вопросах. Может лучше к врачу???
verika
offline
 
16.03.2017 13:07
Капец. Бывает же всякое.
Карамелька.
offline
 
24.02.2018 12:19
извращенец какой-то
ЦвЯточек
offline
 
29.09.2018 17:30
То о чем в начале говорили скоро превратиться в "золотой дождь" он её попросит что бы делала это на него:lol::-D
KlaSta
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: