Погода
+30 °C
Подробнее
07.06.2024: Ясно, но возможен дождь с грозой, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: ЗАГС Батайска
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияПоможем ребенку выздоровить ...

Поможем ребенку выздоровить

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
05.07.2012 17:07
Я прошу вас о помощи для своего ребенка, Маусова Владислава, 2001 года рождения. Он единственное, что у меня осталось в этой жизни. Так сложилась моя судьба, что я осталась совсем одна. Рано ушли из жизни мои родители, развод с мужем. Но я не опускала руки, продолжала стараться, чтобы у моего ребенка было все необходимое и он ни в чем не нуждался. Я работала, а он был у меня очень хорошим, самостоятельным мальчиком. Но в феврале 2012 года случилась беда: заболел мой сын. Заболел очень серьезно. В феврале он был прооперирован, проведена биопсия для анализа. Диагноз был установлен в РОНЦ им. Блохина РАМН г. Москвы - нейробластома 3ст. Была назначена химиотерапия, мы прошли уже пять курсов, но опухоль не уменьшилась. Состояние сына очень тяжелое. Вы не представляете, как Владик борется с этой болезнью. Он выполняет все указания докторов, хотя некоторые ему даются очень тяжело. Но он все-равно старается и борется с этим. Ему очень хочется вылечиться и быть как раньше - спортивным, добрым, отзывчивым мальчиком. Играть с ребятами в футбол, гулять. Он ежедневно мечтает об этом. А я, еле сдерживая слезы глядя на него, говорю, что добрые люди нам помогут. и все у нас, как прежде, будет хорошо. Опухоль находится в забрюшном пространстве, Мы обратились в Израильскую клинику Global Health Israel, оттуда ответили, что согласны нас принять и смогут провести операцию. Но сумма оплаты за лечение составляет $35000. У меня нет столько денег. Без помощи добрых, неравнодушных людей нам не обойтись. Реквизиты для безналичных перечислений в рублях: Филиал Открытого Акционерного Общества «Сбербанк России» Мценское отделение №3862 ИНН/КПП 7707083893/570302001 БИК 045402601 Р/сч 30302810347176001300 К/сч 30101810300000000601 В Орловском отделении №8595 г. Орел Кабашова Людмила Валерьевна л/с 42307810347175207907, ЯК 41001873009614, Мой номер телефона: 8(953) 620-53-99
E-MAIL: avetisyan.ira@yandex.ru





владислав
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: