Погода
+28 °C
Подробнее
31.05.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Центр репродукции человека и ЭКО
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбъявленияСрочно нужна помощь двухмесячном ...

Срочно нужна помощь двухмесячному мальчику!!!

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.06.2012 20:53
Здравствуйте!
Я прошу у Вас помощи для своего сына, Чеботова Артема, которому сейчас два месяца и у него врожденный порок сердца, а именно: Полная форма атрио-вентрикулярного канала. НК 2а. Синдром Дауна. (Q 20). Нам нужна срочная операция до шести месяцев, которую могут сделать только в Москве в НЦ ССХ им. А. Бакулева. Саму операцию оплачивает государство, но все остальные расходы ложатся на мои плечи (памперсы, смеси, лекарства, проживание, питание и многое другое), элементарно доехать до Москвы мы не можем. Ребенку нет трех месяцев и у него нет загранпаспорта, а мы проживаем в Калининградской области. Единственная возможность добраться до Москвы – это авиаперелет, а билеты нам не по карману. Мой муж испугался, что ребенок с синдромом Дауна и оставил нас. Помощи никакой не оказывает, а развестись с ним я еще не успела так как долгое время пробыла в больнице с сыном. Сама я в декретном отпуске и никаких доходов помимо декретных выплат не имею. Нам нужно около ста тысяч рублей. Занять такую сумму мне не у кого. Просить очень трудно, но другого выхода нет. Помогите пожалуйста кто чем может! Я верю, что мир не без добрых людей.
Мой № тел. +7-950-672-23-47 Наташа
Сбербанк России:
Калининградское ОСБ №8626
Дополнительный офис № 8626/01273
г. Черняховск
ИНН 7707083893
БИК 042748634
к/с 30101810100000000634
КПП 390502001
ОГРН 1027700132195
ОКПО 02795647
№ счета получателя 42307810220183254135
Чеботова Наталья Валерьевна
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: