Погода
+15 °C
Подробнее
28.03.2024: Ясно, ветер 8,3 м/с
Поиск
Например: Инвитро
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХоббиХобби - это незаменимо во время ...

Хобби - это незаменимо во время декрета

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
20.12.2008 00:38
как здорово, обереги,! украсил красиво, вот и украшение для елочки!:)
АнчюткаЯ
offline
 
26.12.2008 10:37
Да, я с дочкой только сейчас стала понимать, что у нее уже получается и что очень интересно уже вместе чтото делать. Я привыкла, что раньше все сама а теперь как будто появилась подружка у меня: посуду моет, зарядку вместе делаем и т.д.:) вот с сегодняшнего дня будем украшать елочку и дом вместе!
Lvitsa
offline
 
04.09.2009 11:00
у меня появилось новое хобби! в связи с тем, что мы купили новый модем и новый плоский монитор, у меня теперь хобби - интернет:-D Это много чтения, общения на форумах, просмотр фильмов и клипов он-лайн!!!!!!*me_so_happy**me_so_happy**me_so_happy*
Конечно, нельзя привыкать и сидеть целыми днями в инете, но чтобы там не говорили, это классная штука и очень помогает, когда дома с ребенком и пообщаться, и найти родственный души так сказать, независимо от места проживания!!!!!!:bravo:
Мамадевочки
offline
 
04.09.2009 11:09
Мамадевочки, привет!@}->-
Ой, как я тебя понимаю, ну практически то же самое)))) Правда, только не такой хороший интернет, но все же пообщаться на разные темы и почитать информацию разную - это супер здорово!!!!!!
А у меня еще появилось такое хобби, как антицеллюлитная программа;) то есть, я собой в этом плане занимаюсь каждый вечер, это уже набор процедур, которые я провожу, и понемногу включаю упражнения, а в сентябре-октябре вот хочу начать походы в бассейн!!!!
Lvitsa
offline
 
07.09.2009 19:43
Lvitsa, басейн - это очень классно, он хорошо подтягивает кожу и вообще все мыщцы укрепляет. я люблю еще упражнения в воде там выполнять, если и хожу то только на аквааэробику*Thumbs_up*
Blondinka
offline
 
15.04.2010 15:16
Для меня в свободное время нет ничего лучше сна. Не знаю может это только у меня доча с батарейками но пока она не спит ни о каких делах не может быть и речи8-D8-D8-D
Leda
offline
 
16.04.2010 12:43
я вот тоже не пойму откуда берется время у девчонок на всякие поделки и прочие штуки, или декрет подразумевает сидение дома пока ребенок в школу не пойдет:)
offline
 
19.04.2010 11:23
Считаю мам, у которых есть хобби - героинями. В связи со своей деятельностью, часто встречаю уже состоявших ся или только будущих мам. Совсем недавно встретила женщину, которая нашла хобби именно благодаря своей дочке. Та попросила сделать открытку - и началось серьезное увлечение скрапбукингом. Теперь хобби приносит не только удовольствие, но и прибыль. Откуда силы?)))
offline
 
25.04.2010 13:11
ИНТЕРНЕТ!!!:bravo:
offline
 
05.06.2010 21:43
Вообще кто умеет вязать,восхищаюсь,у самой таланту нету, а вообще занимаюсь цветами, читаю книги-все и везде, и пробую с готовкой разных блюд из книг, атк вообще нет времени...и еще персидский кот.
offline
 
07.06.2010 10:36
У меня мало времени остается на подобного рода дела. Когда все приходится делать самой, на хобби не остается времени.
Tristana
offline
 
19.07.2010 14:08
А у меня отличное хобби появилось благодаря сыну - рисование. Купила ему карандаши и альбом, он конечно покалякал, альбом попорвал чуть-чуть, а мне зато так понравилось рисовать, вспомнила как в детстве часами сидела и рисовала:)
Mammy
offline
 
29.07.2010 15:28
Ну я еще не в декрете, но у меня хобби - шить:) я обожаю перешивать старые вещи, и создавать что-то новое*me_so_happy*
offline
 
04.08.2010 13:38
Гость
Требуются консультанты!
в магазин Окей, Ашан, Карусель, Реал(все районы города)
- возраст от 20-35 лет. Обязательное требование - ребенок до 4-х лет. Консультировать посетителей супермаркетов по детской гигиене. Частичная занятость. Оплата почасовая, ежемесячно, размер оплаты - на собеседовании. Приветствуются мамочки, находящиеся в декрете и желающие подработать. Запись на собеседование и вопросы по тел.: 292-42-97; 292-43-22


offline
 
17.12.2010 15:04
Привет всем....а я вяжу в свободное время....крючком, спицами вещи любой сложности рисунка....а ещё люблю рисовать....особенно красками.
offline
 
08.05.2012 22:04
АнчюткаЯ
Самое лучшее хобби во время декрета это выспаться хотя бы на полгода вперед, уж после родов время на это точно не будет!!!:-D, .
АнчюткаЯ, АнчюткаЯ, Может потому и нужен декрет.
Маруся1
offline
 
17.05.2012 10:57
Я занимаюсь вышивкой, такая красота получается.
Таня85
offline
 
29.05.2012 23:17
А я увлеклась квиллингом и немножко скрапбукингом. Даже нашла в Ростове магазинчик с недорогими аксессуариками для этого дела. )) если кому интересно - кину ссылку в приват ))
Saty
offline
 
10.07.2012 11:12
У меня не особо много времени свободного остается для хобби, я лучше собой займусь в это время8-)
Магнолия
offline
 
15.09.2013 14:46
Можно сериалы пересматривать)
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: