Погода
+18 °C
Подробнее
19.04.2024: Пасмурно, ветер 4,3 м/с
Поиск
Например: Анемия у детей
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумХобби - это незаменимо во время ...

Хобби - это незаменимо во время декрета

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
11.12.2008 17:20
А давайте о хобби поговорим:) мне, например, очень хотелось бы узнать о реальных хобби, которые спасают от скуки (и не только), когда сидишь в четырех стенах. Я люблю вязать и читать, но очень редко этим занимаюсь. Давайте поделимся опытом, КАК этим заниматься и/или ЧЕМ, собственно говоря, заниматься?:)
Lvitsa
offline
 
12.12.2008 10:46
Поддерживаю! Я например, в отпуске стала делать мешочки с аппликациями (это еще называется обереги) и даже продала несколько штук, а так подарила, теперь, когда вышла на работу, времени снова нет:)
Отредактировано INNA 12.12.2008 11:04
INNA
offline
 
12.12.2008 11:31
ой, девочки! это так важно, а то в декрете забываешь обо всем даже иногда о своем внешнем виде, но этого ни в коем случае делать нельзя, нельзя, нельзя! Я только недавно стала задумываться, а какое у меня вообще хобби и чтобы такого сделать интересного для себя, а не для ребенка, не для мужа...
Мамадевочки
offline
 
12.12.2008 13:53
Всем привет! правильно, о себе всегда нужно помнить! вот я не знаю, относится это к хобби или нет: гимнастика или просто зарядка? я, например, всегда стараюсь делать гимнастику, а если неважно себя чувствую/устала, то тогда хотя-бы зарядкуB-)
Snezhinka
offline
 
12.12.2008 14:51
Добрый день! мое хобби - это,пожалуй, читать, просто обожаю книги и конечно же женские журналы, которые я последнее время только и читала. а теперь, пока буду в декрете собираюсь взяться за чтение и с удовольствием окунуться в мир героев книги....0:-)
Alena
offline
 
12.12.2008 15:13
Alena, и я люблю читать! а представляете, уже не помню, когда я книгу читала, все газеты и журналы, еще я люблю танцы и давно мечтаю пойти, вернее ходить на танцы, в детстве не было такой возможности, так хотелось бы не упустить ее и сейчас. А вот вопрос КАК? это точно самый главный вопрос:) наверное, подстегивает, когда ты наперед деньги заплатил) или с подругой ходишь)
Мамадевочки
offline
 
12.12.2008 15:30
Мамадевочки, вот и я о том же:) в рабочей суете и каждодневном быте забываешь о том, что любишь, что тебе нравится, так потом и привыкаешь себя на задний план ставить, вернее свои интересы и увлечения. Так вот, раз уж такая тема открыта, признаюсь, что я хочу вплотную заняться собой и было бы классно, если бы была женская солидарность, и обмен опытом, и поддержка здесь, на нашем уютном сайте!!!:):):)
INNA
offline
 
14.12.2008 21:48
Самое лучшее хобби во время декрета это выспаться хотя бы на полгода вперед, уж после родов время на это точно не будет!!!:-D,
АнчюткаЯ
offline
 
15.12.2008 18:41
АнчюткаЯ, это точно!:) Ах, если б это только было возможно, но поспать наперед эффективно на 1-2 дня. Правда, первые месяц -два только приходишь в себя и высыпаешься, а потом и о себе надо вспомнить!
Lvitsa
offline
 
15.12.2008 19:10
Ну то что времени не хватает - это все знают, а вот как его найти или выкроить - вот в чем вопрос и хотелось бы услышать чейто дельный совет, как удалось (ведь есть же такие люди!) во время декрета не только ребенком заниматься, а еще кучу всего полезного сделать и для себя в том числе...
Alena
offline
 
15.12.2008 19:20
Вот я еще удивляюсь разныи там звездам, о которых пишут. мол, только родила...и уже через неделю концерт! Как это вообще возможно? Хотя у меня сложилось уважительное мнение насчет певицы Валерии в этом плане. она в своем интревью рассказывала, что когда сидела дома с детьми, если б расслабилась - поправилась бы, так как склонна к полноте, а она во что бы то ни было каждый день уделяла себе время на спорт, молодец!
Alena
offline
 
16.12.2008 21:12
у меня появилось новое хобби! я занимаюсь рукоделием, уже сделала абажур для светильника, в планах - уютный плед....:) Главное, девочки, мне нравится, что это оригинально,ни у кого такого нет и еще - сделанное своми руками еще больше охраняет дом и дарит позитив:):)
Мамадевочки
offline
 
17.12.2008 13:10
всем привет! спешу поделиться радостью: настало мое любимое время для моего хобби - это зима, а я обожаю все зимние виды спорта особенно лыжи и коньки! Скоро думаю повести ребенка на каток!
Snezhinka
offline
 
17.12.2008 13:49
Snezhinka, класс!!! и я бы хотела, но очень уж падать боюсь... я вот с девочками пообщалась тут и тоже решила свое хобби возобновить, так сказать! Давно хотела Акунина почитать, купила вот две его книги, читаю:)
Alena
offline
 
17.12.2008 13:50
Snezhinka, класс!!! и я бы хотела, но очень уж падать боюсь... я вот с девочками пообщалась тут и тоже решила свое хобби возобновить, так сказать! Давно хотела Акунина почитать, купила вот две его книги, читаю:)
Alena
offline
 
17.12.2008 15:42
Вот видите, девочки, какой полезной оказалась эта тема! уже и прогресс начался, мы все задумались о своем хобби и это прекрасно! вот только я пасу задних....тему-то задала, а у самой еще руки не дошли до действия8-/
Lvitsa
offline
 
17.12.2008 18:18
А еще в декрете можно навязать много всякого добра детке, я вот досих пор в вязанные мной кофточки свою красоту одеваю, хоть и по делитански связано...но зато какая гордость меня одолевает-своими руками сделано...! да своими руками это большой позитив!!!:-D:-D:-D
АнчюткаЯ
offline
 
18.12.2008 09:49
АнчюткаЯ, это так здорово! правда, у меня больше получается шить, а тем более для маленьких - это так интересно и ткани много не надо, и быстро! это самое главное;) а вязанные вещи - это же вообще очень круто смотрится, и ручная вязка дороже в цене:)
Мамадевочки
offline
 
18.12.2008 09:51
а можно рисовать, поделки делать, из бисера, лент и проч., тем более новый год скоро и следом куча праздников
offline
 
18.12.2008 11:39
знаете, что я придумала сделать! слышали или видели в домах иногда вешают обереги, их покупают обычно. Так вот! я хочу сделать для своего дома такой оберег самостоятельно: найти информацию про то, что туда обязательно должно входить и придумать самой дизайн, а еще дождаться самого солнечного и светлого настроения и только тогда начинать его делать!
Lvitsa
offline
 
18.12.2008 14:49
Lvitsa, так вот, мешочки,которые я делала и есть обереги, из мешковой ткани делаются маленькие мещочки, а на них с лицевой стороны разные можешь делать аппликации, например, семечки разные, из которых вылаживаешь узоры, сухая трава,бусы и т.д. поля для фантазии много:)
INNA
offline
1   2   3 »   1 - 20 из 53

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: