Погода
+25 °C
Подробнее
02.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Анализы для будущих мам
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумКонсультации уролога (новое) ...

Консультации уролога (новое)

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
01.10.2012 13:53
Гость
Перепечай, здравствуйте! По вопросам недержания обращаются к урологу или к другому специалисту?
offline
 
02.10.2012 11:46
Здравствуйте!
Проходил обследование. Планируем с женой ребенка. Все анализы были хорошие. На узи показало небольшой очаг, но уролог Комисаренко (перинатальный центр) сказала что все нормально, это остаточные явления. Возможно когда-то был простатит. Прошло около трех месяцев. И у меня начались боли в мошонке. (При этом все эти три летних месяца спали под сплит системой.) Опять пошел к Комисаренко, на что она сказала что это простатит возобновился и назанчила свечи Витапрост и таблетки таваник и витамины аевит. Эти свечи вызвали у меня сильнейший дисбактериоз. Не помагал даже линекс. Мне пришлось прекратить их принимать. Пошел в обычную поликлинику там не прописали кучу каких то бадов. И вот псоле лечения почти 1 месяц, нет никаких изменений. Неприятные ощущения так же и остались. Как лечить простатит? Как можно попасть к Вам на прием? Заранее благодарю за ответ.
offline
 
08.10.2012 12:05
Viktor, здравствуйте! На консультацию ко мне можно попасть по понедельникам с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Пешкова, 34, 4 этаж, кабинет 424
С уважением, Перепечай В.А.
Перепечай
offline
 
08.10.2012 12:07
Гость (109.165.*.*), здравствуйте! По вопросу недержания мочи женщине необходимо обратиться к гинекологу, а мужчине - к урологу.
С уважением, Перепечай В.А.
Перепечай
offline
 
16.10.2012 16:58
Гость
Здравствуйте, Вадим Анатольевич! Мы вчера(15.10.12) приезжали к Вам на консультацию с 3-хлетним ребенком. Сказали, что вы за границей. Скажите каким образом Вас можно точно застать на месте, т.к. мы из Шахт.
offline
 
16.10.2012 17:13
Гость
Вадим Анатольевич вернется из командировки 18 октября. Уточнить время консультации можно по телефону: 237-47-24 (с 8:00 до 10:00)
offline
 
21.10.2012 21:52
Добрый вечер, скажите пожайлуста, от чего может возникать жжение после мочеиспускания?
Все анализы сдала - и мочи и крови, все в норме. Периодически испытываю позывы в туалет при пустом мочевом пузыре.
С чем это может быть связано?
Milka
offline
 
22.10.2012 14:35
Milka, здравствуйте! У женщин это может быть связано с неспецифическими циститами, опущением органов малого таза, патологией сосудов, нейрогенной патологией и еще с большим количеством причин. Вам следует тщательно обследоваться у уролога и гинеколога.
С уважением, Перепечай В.А.
Перепечай
offline
 
24.10.2012 12:04
Здравствуйте Вадим Анатольевич . В 2006 году моему сыну сделали операцию варикоцеле в городе Шахты . Я незнаю нужна была эта операция или нет , но точно знаю никто из наших КАНАВАЛОВ НЕЗНАЕТ КАК ЕЁ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ , ДА И ЕЩЁ БЕЗ ПРОФ.ОБОРУДОВАНИЯ. В итоге дети живут более двух лет и меня неназывают дедом .Возможно с Вами пообщаться как с профессионалом и что-бы Вы вынесли свой вердикт. Спасибо.
offline
 
29.10.2012 21:50
Андрей, Здравствуйте! Вы можете попасть ко мне на консультацию в понедельник с 15:00 до 17:00 (по адресу: ул. Пешкова, 34, 4 этаж, кабинет 424 - стационар
Клинической больницы №1).
Перепечай
offline
 
06.11.2012 09:55
111
Отредактировано karalenka 06.11.2012 10:00
offline
 
09.12.2012 22:57
Гость
Здравствуйте Вадим Анатольевич! Мы с мужем не можем никак забеременеть. Он сдал СГ первый раз не готовился к сдаче и результать нормозооспермия, обнаружена агглютинация и агрегация сперматозоидов, второй раз через несколько дней сдавал и готовился к сдаче по всем правилам и результат хуже, тератозооспермия и так же все обнаружено... почему ? что могло повлиять? что нам делать???
Заранее спасибо за ответ
offline
 
11.12.2012 13:56
Гость ( 178.76.*.* ) , Здравствуйте. В первую очередь, не стоит отчаиваться. Вы можете записаться на консультацию к специалистам Центра урологии Клинической больницы №1 (ул. Пешкова, 34) по телефону: (863)254-11-77 (ординаторская), 237-47-24 (кабинет заведующего). Необходимо с собой принести результаты сданных анализов.

С уважением, Перепечай В.А.
Отредактировано Перепечай 11.12.2012 13:56
Перепечай
offline
 
10.02.2013 14:15
Гость
Здравствуйте, Вадим Анатольевич! Муж сдал спермограмму, прокомментируйте, пожалуйста, каковы шансы забеременеть?
Объем - 4,9 мл.
Вязкость - 0,5 мм.
Разжижение - норма
Агглютинация - ++
Активно-поступательные движения - 23
Умеренно-поступательные движения - 17
Подвижные на месте - 40
Неподвижные - 20
Количество спермиев в 1 мл. - 211 млн/мл
Общее кол-во спермиев - 1 034 млн
Нормальные сперматозоиды - 85%
Аморфные головки - 9%
Дефекты хвоста - 6%
Количество клеток спермиогенеза - 0,2х10 в 6 степени
Лецитиновые зерна - умер.кол-во
Жизнеспособность - 91%
Индекс фертильности - 22% без учета кол-ва на 100 клеток.
Заранее огромное спасибо!
offline
 
11.02.2013 14:25
Гость ( 85.26.*.* ) , здравствуйте! Наступление беременности при такой спермограмме возможно. Тем не менее, Вашему мужу целесообразно посетить андролога (уролога), тогда шансы на наступление беременности могут быть повышены.
С уважением, Перепечай В.А.
Перепечай
offline
 
01.06.2013 10:46
Гость
Здравствуйте! Моему сыну 1 год и 1 месяц, в год хирург, неожиданно для меня, резко сорвал ребенку крайнюю плоть и сказал открывать в течении 2-х недель, если не откроется, то идти к нему. Я по причине своего отъезда, не смогла открывать и оно заросло. Сейчас ребенка ничего не беспокоит, писает нормально, но я чуть отодвинула, а дырочка совсем маленькая, раньше была больше. Надо ли показать ребенка специалисту или ничего страшного в этом нет и не будет ли рубца? Спасибо!
offline
 
03.06.2013 14:02
Гость ( 31.23.*.* ) , здравствуйте! Вам необходимо показать малыша доктору.
С уважением, Перепечай В.А.
Перепечай
offline
 
23.06.2013 23:51
Гость
Здравствуйте, пытаемся с мужем забеременеть уже год, но пока не получается, неделю назад муж сдал спермограмму.
Воздержание 4 суток
Возраст 28 лет
Объём 2,4 мл
рН 7,1мл Время разжижения 15 мин Вязкость 0,1 см
концентрация спермы 89млн
активноподвижные 18% подвижные 29% без прогрессивного движения 22% неподвижные 31%
Патологические формы %
С патологией головки 22%
Живых 87%
Клетки сперматогенеза 1%
Лецитиновые зёрна умеренное количество
Агглютинация++ лейкоциты 7-9 в п/з
Амилоидные тельца нет
Кристаллы Беттхера нет
Слизь нет
Эпителий нет
Результат астеноспермия

Были на консультации у андролога, сказал пропить Зиман и больше ничего не назначил мол и так получится забеременеть. Я переживаю, поможет ли тут только Зиман, может ещё что-нибудь нужно пропить ведь в спермограмме есть отклонения хотя я не врач. Я тоже сдавала анализы-всё в норме (гормоны, инфекции, проходимость труб, узи). И можно ли забеременеть с такой спермограммой после приёма зимана?
Заранее благодарна за ответ.
offline
 
08.07.2013 14:56
Гость ( 176.96.*.* ) , здравствуйте! У Вашего мужа по данным первой спермограммы - признаки астенозооспермии, хронического простатита. Показано: повторная спермограмма, посев спермы и определение чувствительности к антибиотикам, УЗИ органов мошонки на предмет наличия варикоцеле. Прием "Зимана" необходимо продолжить.
С уважением, Перепечай В.А.
Перепечай
offline
 
18.07.2013 14:36
Добрый день.
Сыну 7 лет
Были на приеме у хирурга в ст. Кагальницкая ( для школьного медосмотра). Хирург говорит, что у мальчика фистос, необходимо открывать головку. Сам на приеме открыл - показал, как делать. Если не откроется - настаивает на операции.
Достаточно болезненная процедура - 2 дня после этого мучались болезненным мочеиспусканием.
Вообще, насколько я вижу - ребенка ничто не беспокоит... по данной теме достаточно много спорных мнений, нужно ли открывать принудительно или "само" придёт со временем.... а хирурги - на то и хирурги, чтобы резать.
-Есть ли у вас прием для детей 7 лет?
-есть ли прием по субботам?
-стоимость консультации?
olik
offline
« 1   2   3 »   21 - 40 из 44