Погода
+20 °C
Подробнее
24.04.2024: Пасмурно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Управление социальной защиты
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомЭкология квартиры ...

Экология квартиры

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
21.10.2015 11:03
Гость
Также большая проблема - это различная упаковка и пакеты из целофана.
offline
 
21.10.2015 17:43
Хочу покрасить стены или поклеить обои под покраску (в зависимости от того, что позволит бюджет). Перерыла весь инет, перечитала тонны информации, озадачилась. Из-за того, что на сайтах полно неграмотно перекопированных друг у друга статей, сложно понять, что на самом деле правда, а что нет.
Вот например акриловые краски: они всё-таки вредные или нейтральные? Или вообще: какие краски считаются самыми безвредными к покраске стен в спальне и детской, например?
Бриджит Джонс
offline
 
22.10.2015 00:17
Гость
Миссис
Стараемся чтобы все из дерева было или из ткани. Даже люстру и торшер из ротанга приобрели. Красиво смотрится, уютно и экологично.
Мне тоже все плетеное нравится. У нас мебель на кухне и в столовой плетеная. А вот люстры самые обычные. А где вы свои покупали?
offline
 
22.10.2015 14:14
Гость
Гость ( IP: 46.*.*.6 ) , Пора обязать предприятия переходить на экологичную упаковку.
offline
 
25.10.2015 00:39
Миссис, о да.. сайт то что надо, согласна с вами, очень всё там удобно и не дорого. тоже там же покупаю) и всем советую)

Пока появится экологическая упаковка, уже пластик в земле перегниет))
Gegi
offline
 
20.01.2016 16:06
anastasiy_lubimova
т.е. кто нибудь у себя находил в квартире радиацию или химическое загрязнение?
anastasiy_lubimova
Никто не задумывался разве по этому поводу???
У нас народ чересчур беспечный, хватаются за голову когда уже поздно. Я недавно с сестрой ходил квартиру смотрел, она хочет снять себе с мужем. Так вот, я на этот просмотр прихватил с собой дозиметр МКС, купил я его в магазине Форофис за неделю до этого. Дозиметр показал, что в квартире, фон превышен в три раза. Это повод многим задуматься, и советую купить тоже дозиметры, они сейчас стоят копейки.
offline
 
20.01.2016 16:06
От радиации надеюсь все знают, могут развиваться различные болячки, рак, белокровие и т.д.
Отредактировано Vladimirk 20.01.2016 16:09
offline
 
20.01.2016 16:07
Повторюсь, повод задуматься всем
Отредактировано Vladimirk 20.01.2016 16:08
offline
 
29.01.2016 00:50
Гость
Привет!

Помогите собрать деньги на квартиру. Вот номер счета 410013861654487

Заранее всем спасибо
offline
 
25.04.2016 19:15
Это как? только из натуральных материалов? Так их сейчас почти не осталось, если, допустим, дерево покрыть лаком ( почитайте хим. состав любого) - это уже не эко
Миссис
offline
 
26.04.2016 00:10
Гость
Может имееется в виду экодизайн? Так это сейчас суперпопулярно, правда не всегда из самих экоматериалов, главное, чтоб похоже
offline
 
23.10.2016 14:52
Гость
у меня данный вопрос ни когда не подымался, мы просто переехали вСочи не давно
offline
 
25.10.2016 22:18
Гость
да разве же это проблема?
offline
 
25.10.2016 22:18
Гость
вау!класс, а вот где вы нашли квартиру в Сочи?
offline
 
29.12.2016 14:31
Гость
А если у нас дом с газоблока, у нас может быть такое? У меня муж работает на изготовлении газоблоков, вот переживаю
offline
 
17.02.2017 15:39
Мне кажется, что очень важно, где квартира находится, как этот жк строился и т.д, вы это имеете ввиду, или как?
Ксения Мамуня
offline
 
18.02.2017 21:35
Я абсолютно согласна, когда мы выбирали квартиру, а мы купили в новострое в Красногорске, выбирали исходя из цен, потому что в бюджете были ограничены, то в первую очередь смотрели на то, кто застройщик, сколько домов уже введено в эксплуатацию, как быстро проводят коммуникации и т.д. Вот это самое главное, а уже в квартире самой можно сделать все, как захотите вы. На счет экологичности, то акриловые краски пусть никого не пугают, у меня муж занимался их продажей, уверяет, что все безопасно. Они быстро сохнут, практичны, цветовая гамма очень красивая и насыщенная. Так что смело можно использовать.
Вероника Донцова
offline
 
01.03.2017 00:09
Я читаю и вспоминаю свою свекровь, которая каждый раз звонит и говорит, что телефон вреден) так вот в продолжение этого вредного телефона надо выбросить из дома вай- фай, микроволновку, содрать обои, выкинуть напольные покрытия. Девочки, жить вообще страшно, если углубляться во все темы. Проветривайте дома чаще, включайте увлажнитель, будет вам польза.
Танцевалочка
offline
 
15.03.2017 02:06
Гость
привет
offline
 
16.03.2017 13:30
Впервые слышу такое понятие...
КатюшА.
offline
« 1   2   3   4 »   41 - 60 из 62

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: